ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

Запись обучающихся в студии, объединения

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием в Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "Импульс" в Ленинском муниципальном районе Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам" >> утвержден 28.12.2017 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг МАУ ДО ЦДТ "Импульс" >> утверждено приказом директора МАУ ДО ЦДТ "Импульс" № 149-1 от 31.05.2017 г.

ВНИМАНИЕ!

В МАУ ДО ЦДТ «Импульс» с 01.04.2018 г. открыта электронная запись
на первый год обучения на 2018-2019 уч. год.

Прием заявлений на 2018-2019 уч. год осуществляется только через РПГУ - Портал госуслуг Московской области (основание: "Административный регламент")

Зарегистрируйтесь на Портале госуслуг РФ https://www.gosuslugi.ru/. Регистрацию можно пройти с персонального компьютера или в МФЦ.

Подать заявление на зачисление в кружки Вам помогут (предоставят компьютер и, в случае затруднений, проконсультируют):

  • в МФЦ
  • с 01.06.2018 г. в МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Ваши пошаговые действия при записи в объединения:

ШАГ I. Выберите дополнительную общеразвивающую программу для обучения вашего ребенка

1.1 Бюджетное финансирование (бесплатное обучение)

1. «Телерадиожурналистика»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый2 года3 раза/нед. по 2 ч.понед., суббота,
воскресенье
12-16 лет
ФИО педагога: Усманов Кирилл Радикович
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
2. Видеостудия «Образ»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый3 года3 раза/нед. по 2 ч.вторник, среда,
пятница
12-15 лет
ФИО педагога: Паршин Виктор Георгиевич
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
3. Шахматный клуб
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза/нед. по 1,5 ч.вторник, среда7-14 лет
ФИО педагога: Болховитин Александр Викторович
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
4. Театральная студия «Каникулы»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза/нед. по 1 ч.вторник, четверг9-12 лет
ФИО педагога: Калинова Светлана Александровна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
5. Образцовый кукольный театр-студия «Забава»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый2 года2 раза/нед. по 2 ч.суббота, воскр.7-16 лет
ФИО педагога: Белоцерковская Нина Васильевна
Фомичев Сергей Сергеевич
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
6. Театральная студия «Глобус»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый3 года2 раза/нед. по 2 ч.вторник, суббота8-12 лет
ФИО педагога: Паршина Вера Валентиновна
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 2/4
7. Театр свободной пластики «Колибри»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый2 года2 раза/нед. по 2 ч.вторник, четверг7-14 лет
ФИО педагога: Виноградова Юлия Васильевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 2/4
8. Вокальная студия «Жаворонок»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый3 года2 раз/нед., по 1 ч.среда, суббота7-17 лет
ФИО педагога: Карабаш Лидия Владимировна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
9. Вокальная студия «Музыкальная радуга»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 р./нед. по 1,5 ч.среда, четверг10-16 лет
ФИО педагога: Гусева Екатерина Алексеевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
10. Фольклорный театр «Добродеи»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый3 года2 раза/нед. по 2 ч.понед., среда7-13 лет
ФИО педагога: Голубева Людмила Петровна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
11. «Гитара»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год1 раз/нед. 2 ч.суббота11-17 лет
ФИО педагога: Арефьев Руслан Петрович
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
12. Ансамбль бального танца «Лагуна»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год1 раз/нед. 2 ч.суббота7-16 лет
ФИО педагога: Гревцова Мария Витальевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
13. Хореографическая студия «Искорка»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год3 раза/нед. по 1 ч.понед, среда, субб.6-8 лет
ФИО педагога: Белоусов Александр Викторович
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 2/4
14. Изостудия «Вдохновение»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза/нед. по 2 ч.вторник, пятница7-11 лет
ФИО педагога: Хамзина Ольга Александровна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
15. Изостудия «Рисунок»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый2 года2 раза/нед. по 1,5 ч.суббота, воскр.7-10 лет
ФИО педагога: Богоненко Лариса Антоновна
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 2/4
16. Изостудия «Живопись»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый3 года2 раза/нед. по 2 ч.вторник, четверг10-14 лет
ФИО педагога: Проницкий Анатолий Владимирович
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 2/4
17. Изостудия «Кисточка»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый3 года2 раза/нед. по 2 ч.среда, пятница7-14 лет
ФИО педагога: Найденов Владимир Анатольевич
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 2/4
18. Изостудия «Художественная графика»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый2 года2 раза/нед. по 2 ч.вторник, воскр.12-14 лет
ФИО педагога: Жаркова Ольга Дмитриевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 9, кор. 2, пом. 57-58
19. Студия «Художественная обработка дерева»
(роспись и резьба по дереву)
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год1 раз/ нед. 3 ч.воскресенье9-16 лет
ФИО педагога: Чиркова Елена Юрьевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
20. «Стеклянная фантазия»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год1 раз/ нед. 2 ч.четверг7-16 лет
ФИО педагога: Зудилина Галина Руфовна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
21. «Народная глиняная игрушка»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый2 года2 раза/нед. по 2 ч.вторник, четверг7-10 лет
ФИО педагога: Пигарева Ольга Руфовна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
22. Студия тестопластики «Открытие»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый2 года2 раза/нед. по 2 ч.понед., пятница7-9 лет
ФИО педагога: Брагина Наталья Валентиновна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
23. Студия «Художественное вязание»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза/нед. по 2 ч.вторник, четверг7-16 лет
ФИО педагога: Бессонова Нина Владимировна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
24. «Радиоконструирование»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый 2 года3 раза/нед. по 2 ч.пятница, субб.,
воскр.
11-16 лет
ФИО педагога: Волошинов Виталий Петрович
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
25. Художественная роспись по ткани «Батик»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год1 раз/нед. 3 ч.суббота 7-14 лет
ФИО педагога: Пчелкина Мария Александровна
Адрес проведения занятий: г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола,
д. 9, кор. 2, пом. 57-58
26. «Скульптурная лепка из массы папье-маше»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год1 раз/нед. 2 ч.понедельник7-13 лет
ФИО педагога: Елисеева Ирина Васильевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 9, кор. 2, пом. 57-58
27. «Мягкая игрушка»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый2 года2 раза/нед. по 1,5 ч.понед., пятница7-15 лет
ФИО педагога: Солнцева Светлана Васильевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 9, кор. 2, пом. 57-58
28. «Художественный войлок»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый2 года2 раза/нед. по 2 ч.вторник, четврег7-15 лет
ФИО педагога: Вересова Светлана Александровна
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 9, кор. 2, пом. 57-58
29. «Бисероплетение»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
базовый2 года2 раза/нед. по 2 ч.понед., пятница7-12 лет
ФИО педагога: Пантелеева Риорита Владимировна
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 2/4

1.2 Внебюджетное обучение (за счет средств физических лиц - платные услуги)

«ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ»

30. "Веселая нотка"
32 занятия в месяц:
математика - 1 раз/нед.развитие речи - 1 раз/нед.
ритмика - 2 раза/нед.музыка - 1 раз/нед.
лепка - 1 раз/нед.аппликация - 1 раз/нед.
ИЗО - 1 раз/нед.-
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год4 раза в неделю,
занятия проводятся
в первой половине дня
понед., вторник,
четверг, пятница
2 г. 7 мес.- 4 г.
4-5 лет
5-6 лет
6-7 лет
ФИО педагога:
Пчелкина Мария Александровна
Виноградова Юлия Васильевна
Бобрик Ирина Викторовна
Драган Наталья Анатольевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
31. "РазУмейка"
(занятия проводятся с родителями)
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза в неделю:
занятия проводятся в
первой половине дня
понед., четверг1 г. 7 мес. - 2 г.
2 г.- 3 г.
ФИО педагога:
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
32. "Миру навстречу"
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза в неделю:
занятия проводятся в
первой половине дня
вторник, пятница3-4 лет
ФИО педагога: Зима Виктория Николаевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
33. "Радужная палитра"
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза в неделю:
занятия проводятся
в вечернее время
понедельник, среда5-7 лет
стартовый 1 год1 раз в неделювоскресенье5-7 лет
ФИО педагога: Жаркова Ольга Дмитриевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
34. "Ритмика"
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза в неделю:
занятия проводятся
в вечернее время
понедельник, среда3-7 лет
ФИО педагога: Виноградова Юлия Васильевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
35. "Музыкальная палитра"
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза в неделю:
занятия проводятся
в вечернее время
вторник, четверг3-6 лет
ФИО педагога: Бобрик Ирина Викторовна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
36. Вокальная студия «Жаворонок» (подготовительное отделение)
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза в неделюсреда, суббота5-10 лет
ФИО педагога: Карабаш Лидия Владимировна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
37. «Хореография для дошкольников»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год3 раза в неделюпонедельник, вторник,
четверг
3-6 лет
ФИО педагога: Белоусов Александр Викторович
Адрес проведения занятий: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола,
д. 2/4
38. «Шахматы для дошкольников»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза в неделю-5-7 лет
ФИО педагога: Болховитин Александр Викторович
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19

Для школьников

39. Игра на гитаре (индив. занятия)
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза в нед.понед., четверг11-17 лет
ФИО педагога: Арефьев Руслан Петрович
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
40. «Английский язык для школьников»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза в неделюпонед., пятница7-11 лет
ФИО педагога: Калмыкова Мария Игоревна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
41. «Юный миллионер (основы финансовой грамотности для детей)»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
стартовый1 год2 раза в неделюпонед., пятница8-17 лет
ФИО педагога: Гревцова Мария Витальевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19
42. «Индивидуальные занятия бальными танцами»
Уровень
программы
Срок
обучения
Режим занятийПредварительные
дни занятий
Возраст
обучающихся
индивидуальный
маршрут
1 год2 раза в неделю-7-17 лет
ФИО педагога: Гревцова Мария Витальевна
Адрес проведения занятий: г. Видное, ул. Лемешко, д. 19

При записи ребенка на обучение в МАУ ДО ЦДТ «Импульс» обратите внимание! Объем максимальной аудиторной нагрузки для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам не должен превышать 10 ч. в неделю (СанПиН 2.4.4.3171-14 п. 8.6. для организаций дополнительного образования).

ШАГ II. Заполните заявление

2.1. Заявление заполняется на странице Портала госуслуг МО

2.2. При заполнении заявления Вам потребуются следующие документы:

  • Свидетельство о рождении ребенка.
  • Свидетельство (справка) о регистрации по месту жительства.
  • Свидетельство (справка) о регистрации по месту пребывания (если адрес проживания не совпадает с адресом регистрации).
  • Паспорт родителя (законного представителя) 2,3 стр.

2.3 После получения пакета документов администратором МАУ ДО ЦДТ «Импульс», ваше заявление ставится в очередь на зачисление.

В период с 20 по 30 августа во всех объединениях будут проведены родительские собрания. График проведения родительских собраний опубликован ниже.

После проведения родительских собраний, приказом директора 31.08.2018 г. будет произведено зачисление на 2018-2019 уч. год обучающихся первого года обучения.

Зачисление в хореографические, вокальные и театральные объединения осуществляется после предварительного просмотра и прослушивания. Медицинская справка о допуске к занятиям хореографией предоставляется до 31.08.2018 г. (зачисление детей на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в области хореографии осуществляется при отсутствии противопоказаний к занятиям хореографией - СанПиН 2.4.4.3172-14 п.8.10 для организаций дополнительного образования)

График просмотров и прослушиваний


п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время просмотра,
прослушивания
1.Вокальная студия
«Музыкальная радуга»
Гусева Е.А.Лемешко, д. 1926.05.2018 г. 12.00-14.00
22.08.2018 г. 17.00-19.00
2.Вокальная студия
«Жаворонок»
(подготовить две песни)
Карабаш Л.В.Лемешко, д.1927.05.2018 г. 12.00-14.00
23.08.2018 г. 17.00-19.00
3.Хореографическая
студия «Искорка»
Белоусов А.В.ПЛК 2/4, пом.130.05.2018 г. 18.00-20.00
23.08.2018 г. 12.00-18.00
4.Театральная
студия «Глобус»
Паршина В.В.ПЛК 2/4, пом.127.05.2018 г. 12.00-14.00
25.08.2018 г. 12.00-14.00

График проведения родительских собраний
«Организация учебно-воспитательного процесса в студии, объединении МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
в 2018-19 уч. году» (для первого года обучения)

Отдел «Художественный»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.Изостудия «Живопись»Проницкий А.В.ПЛК 2/4, каб. 225.08.2018 г.
15.00
2.Изостудия «Кисточка»Найденов В.А.ПЛК 2/4, каб. 524.08.2018 г.
19.00
3.Изостудия «Вдохновение»Хамзина О.А.ул. Лемешко. д. 19,
каб. 10
27.08.2018 г.
19.00
4.Изостудия
«Художественная графика»
Жаркова О.Д.ПЛК 9/2, каб. 129.08.2018 г.
18.00
5.Изостудия «Рисунок»Ильина Ю.В.ПЛК 2/4, каб. 625.08.2018 г.
12.00
Отдел «Декоративно-прикладное искусство»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.Студия тестопластики
«Открытие»
Брагина Н.В.ул. Лемешко. д. 19,
каб. 25
27.08.2018 г.
19.00
2.«Скульптурная лепка из
массы папье-маше»
Елисеева И.В.ПЛК 9/2, каб. 327.08.2018 г.
18.00
3.«Бисероплетение»Пантелеева Р.В.ПЛК 2/4, каб. 327.08.2018 г.
19.00
4.«Мягкая игрушка»Солнцева С.В.ПЛК 9/2, каб. 527.08.2018 г.
19.00
5.«Художественная роспись
по ткани «Батик»
Пчелкина М.А.ПЛК 9/2, каб. 127.08.2018 г.
18.00
6.Мастерская «Стеклянная фантазия»Зудилина Г.Р.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 21
27.08.2018 г.
19.00
Отдел «Традиционные ремесла и искусства»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.«Художественный войлок»Вересова С.А.ПЛК 9/2, каб. 529.08.2018 г.
19.00
2.Студия художественной обработки дерева
«Роспись и резьба по дереву»
Чиркова Е.Юул. Лемешко, д. 19,
каб. 21
29.08.2018 г.
19.00
3.«Народная глиняная игрушка»Пигрева О.Рул. Лемешко, д. 19,
каб. 25
28.08.2018 г.
19.00
4.Студия «Художественное вязание»Бессонова Н.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 27
28.08.2018 г.
18.00
«Вокально-инструментальный» отдел

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.Вокальная студия «Жаворонок»Карабаш Л.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 6
28.08.2018 г.
18.00
2.Вокальная студия «Музыкальная радуга»Гусева Е.А.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 3
25.08.2018 г.
16.00
3.Фольклорный театр «Добродеи»Голубева Л.П.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 3
29.08.18
18.00
Отдел «Медиатворчество. Техника. Шахматы»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.«Шахматный клуб»Болховитин А.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 8
25.08.2018 г.
10.00
2.«Радиоконструирование»Волошинов В.П.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 8
25.08.2018 г.
11.00
3.Видеостудия «Образ»Паршин В.Г.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 7
28.08.2018 г.
19.00
4.«Телерадиожурналистика» Усманов К.Р.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 7
29.08.2018 г.
19.00
Отдел «Хореографический»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.Ансамбль бального танца «Лагуна»Гревцова М.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 5
28.08.2018 г.
18.00
2.Театр свободной пластики «Колибри»Виноградова Ю.В.ПЛК 2/4, каб. 627.08.2018 г.
19.00
3.Хореографическая студия «Искорка»Белоусов А.В.ПЛК 2/4, каб. 4
Отдел «Театрально-цирковой»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.Театральная студия «Каникулы»Калинова С.А.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 3
28.08.2018 г.
18.00
2.Образцовый детский коллектив
«Кукольный театр-студия «Забава»
Фомичев С.С.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 26
26.08.2018 г.
18.00
3.Театральная студия «Глобус»Паршина В.В.ПЛК 2/4, каб. 628.08.2018 г.
19.00
Отдел «Социально-педагогический»
«ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ»

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.«Радужная палитра»Жаркова О.Д.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 21
28.08.2018
18.00
2.«Музыкальная палитра»Бобрик И.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 6
29.08.2018 г.
18.00
3.«Хореография для дошкольников»Белоусов А.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 6
28.08.2018 г.
19.00
4.Вокальная студия «Жаворонок»
(подготовительная группа)
Карабаш Л.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 6
28.08.2018 г.
17.00
5.«Веселая нотка»Пчелкина М.А.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 8
28.08.2018 г.
17.00
6.«РазУмейка»Зима В.Н.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 20
28.08.2018 г.
17.00
7.«Миру навстречу»Зима В.Н.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 20
27.08.2018 г.
17.00
8.«Ритмика» Виноградова Ю.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 5
26.08.2018 г.
17.00
9.«Шахматы для дошкольников»Болховитин А.В.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 8
25.08.2018 г.
11.30
Отдел «Социально-педагогический»
для школьников

п/п
Наименование
объединения
ФИО педагогаАдресДата и время
проведения
1.«Английский язык для школьников»Калмыкова М.И.ул. Лемешко, д. 19,
каб. 26
28.08.2018 г.
18.00

2.4 Блок-схема действий по заполнению заявления

Найти Портал госуслуги МО https://uslugi.mosreg.ru/
Нажать кнопку "Войти", выбрать кнопку "Войти через ЕСИА*".
Войти и авторизоваться в личном кабинете.
Перейти в "Школьный портал", найти раздел "Кружки, секции" https://uslugi.mosreg.ru/obr/
Нажать кнопку "Подобрать занятия и записаться".
Ввести в поисковой строке "Импульс", нажать.
При выборе кружка можно действовать двумя способами:
  1. Одновременно нажать кнопки Ctrl + G.
    В правом углу экрана появится поисковое окно,
    в него можно ввести название выбранного кружка.
  2. Пролистать страницу, выбрать кружок.
Нажать кнопку "Подать заявление".
Заполнить заявление
(вам понадобятся следующие документы:
  • Свидетельство о рождении ребенка.
  • Свидетельство (справка) о регистрации по месту жительства.
  • Свидетельство (справка) о регистрации по месту пребывания
    (если адрес проживания не совпадает с адресом регистрации).
  • Паспорт родителя (законного представителя) 2,3 стр.)
По ходу заполнения заявления скан документа
прикрепляется нажатием кнопки "Загрузить из файла"
(файл в формате .jpg, .pdf и весом не более 2 Мб).
Заполнить последовательно все ячейки и прикрепить файлы.
Проверить контактные данные. Если их в ячейке нет, введите.
Поставить отметку "Я подтверждаю согласие..."
Нажать кнопку "Отправить".
В течение одного рабочего дня Вам придет ответ на
электронную почту о приеме заявления.

Если сканы не прикрепились - отсканируйте документы вновь с меньшим разрешением (файл не должен превышать 2 Мб)

Если возникли технические проблемы, не принято заявление - звоните в техподдержку РПГУ: 8-498-602-30-01

*ЕСИА - единая система идентификации и аутентификации. Прежде всего, ЕСИА - это система, за функционирование которой отвечает Минкомсвязь России. Участником системы может стать любое физическое лицо, юридическое лицо или организация. Регистрация в ЕСИА на портале Госуслуги РФ происходит бесплатно, процедура доступна для всех пользователей Интернета. В это же время каждый зарегистрированный участник системы имеет право в любой момент удалить свой аккаунт.

последнее обновление информации 16.08.2018 г.

© cdtimpuls.ru 2011 г.