ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

Запись обучающихся в студии, объединения

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

ПРАВИЛА приема, перевода, отчисления обучающихся в МАУ ДО ЦДТ "Импульс" >> утверждено приказом директора МАУ ДО ЦДТ "Импульс" № 130 от 02.09.2016 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг МАУ ДО ЦДТ "Импульс" >> утверждено приказом директора МАУ ДО ЦДТ "Импульс" № 149-1 от 31.05.2017 г.

ВНИМАНИЕ! Запись обучающихся в студии и объединения на 2017-2018 уч. г. завершена!

В настоящее время заявления на запись принимаются только в объединения:

Театральная студия "Каникулы"(возраст обучающихся 8-13 лет)
Вокальная студия "Жаворонок" подготовительное отделение (возраст обучающихся 6-12 лет)

в объединения дошкольного образования:
"РазУмейка" (занятия проводятся совместно с родителями)(возраст обучающихся 1 г. 7 мес.-2 г.; 2 г.-2 г. 6 мес.; 2 г. 6 мес.-3 г.)
"Миру навстречу" (возраст обучающихся 3-4 года)
"Музыкальная палитра" (возраст обучающихся 3-6 лет)
"Ритмика" (возраст обучающихся 3-7 лет)

Для записи в объединения/студии необходимо заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ со следующими данными:

  • Название творческого объединения
  • Ф.И.О. ребенка
  • дата рождения
  • адрес места жительства
  • школа, класс, смена
  • Ф.И.О. полностью родителя, законного представителя
  • контактные телефоны (не менее двух)

При зачислении на обучение родители (законные представители) в обязательном порядке на первом занятии предоставляют копию свидетельства о рождении ребенка.

В объединения: "Хороеграфическая студия "Искорка", студия спортивного танца "Энергия", ансамбль бального танца "Лагуна", театр свободной пластики "Колибри", родители (законные представители) предоставляют справку от врача о состоянии здоровья.

Скачать ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЗАПИСИ в ОБЪЕДИНЕНИЯ в формате Excel

Отправить заявление на e-mail: zapisvimpuls@mail.ru

Получить консультацию по записи в студии и объединения можно у заместителя директора по УВР Шекуриной Ольги Владимировны
по адресу: ул. Лемешко, д. 19, 2 эт., 23 каб. или по телефону (495) 548-07-88
ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 (кроме субботы и воскресенья)

В объединения, отмеченные* запись закрыта!

последнее обновление информации 17.01.2018 г.

Адрес проведения занятий:
ул. Лемешко, д. 19

п/п
Наименование кружка, студии,
объединения
ФИО педагога Возраст
приема в
объединение
Предварительные
дни
занятий
1.

Театральная студия "Каникулы"

зачисление производится
по результатам предварительного
прослушивания

Калинова
Светлана Александровна
9-16 2 раза в неделю:
вторник,
четверг
2.

Фольклорный театр "Добродеи"*

Голубева
Людмила Петровна
7-132 раза в неделю:
понедельник,
среда
3.

Ансамбль бального танца "Лагуна"*

зачисление производится
по результатам предварительного
просмотра

Гревцова
Мария Витальевна
7-16 1 раз в неделю:
суббота
4.

Вокальная студия "Жаворонок"*

зачисление производится
по результатам предварительного
прослушивания

Карабаш
Лидия Владимировна
7-16 2 раза в неделю:
понедельник,
суббота
5.

Вокальная студия
"Музыкальная радуга"*

зачисление производится
по результатам предварительного
прослушивания

Гусева
Екатерина Алексеевна
10-16 2 раза в неделю:
вторник,
пятница
6.

"Телерадиожурналистика"*

Усманов
Кирилл Радикович
12-16 4 раза в неделю:
понедельник,
четверг,
суббота,
воскресенье
7.

Видеостудия "Образ"*

Паршин
Виктор Георгиевич
12-15 3 раза в неделю:
вторник,
среда,
пятница
8.

"Шахматный клуб"*

Болховитин
Александр Викторович
7-14 3 раза в неделю:
вторник,
среда,
суббота
9.

Изостудия "Вдохновение"*

зачисление производится
по результатам предварительного
просмотра работ

Хамзина
Ольга Александровна
8-16 2 раза в неделю:
вторник,
пятница
10.

Студия
"Художественная обработка дерева"
(роспись и резьба по дереву)*

Чиркова
Елена Юрьевна
9-16 1 раз в неделю:
воскресенье
11.

"Стеклянная фантазия"*

Зудилина
Галина Руфовна
8-16 2 раза в неделю:
понедельник,
среда
12.

"Народная глиняная игрушка"*

Пигарева
Ольга Руфовна
7-10 2 раза в неделю:
вторник,
четверг
13.

Студия тестопластики "Открытие"*

Брагина
Наталья Валентиновна
7-9 2 раза в неделю:
понедельник,
пятница
14.

"Арт-пластика"*

Фомичев
Сергей Сергеевич
7-16 2 раз в неделю:
среда,
пятница
15.

"Цвет. Форма. Содержание"*

Фомичев
Сергей Сергеевич
10-16 2 раз в неделю:
среда,
пятница
16.

Кукольный театр-студия "Забава"*

Белоцерковская
Нина Васильевна
Фомичев
Сергей Сергеевич
7-16 2 раза в неделю:
суббота,
воскресенье
17.

Студия "Художественное вязание"*

Бессонова
Нина Владимировна
7-16 2 раза в неделю:
вторник,
четверг
Адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58

п/п
Наименование кружка, студии,
объединения
ФИО педагога Возраст
приема в
объединение
Предварительные
дни
занятий
18.

Художественная роспись по ткани
"Батик"*

Пчелкина
Мария Александровна
7-14 1 раз в неделю:
суббота
19.

Изостудия "Художественная графика"*

Жаркова
Ольга Дмитриевна
12-162 раза в неделю:
понедельник,
воскресенье
20.

Шахматный клуб "Фианкетто"*

Гайнулина
Валентина Мироновна
7-10 1 раза в неделю:
воскресенье
21.

"Рукоделие"*

Белоцерковская
Нина Васильевна
7-12 1 раз в неделю:
вторник
или четверг
22.

"Живая глина"*

Елисеева
Ирина Васильевна
7-13 1 раз в неделю:
23.

"Скульптурная лепка из
массы папье-маше"*

Елисеева
Ирина Васильевна
7-13 2 раза в неделю:
понедельник,
четверг
24.

"Вязание крючком"*

Салмина
Галина Афанасьевна
8-15 2 раза в неделю:
вторник,
четверг
25.

"Мягкая игрушка"*

Солнцева
Светлана Васильевна
7-15 2 раза в неделю:
понедельник,
пятница
26.

"Художественный войлок"*

Вересова
Светлана Александровна
7-15 2 раза в неделю:
вторник,
четверг
27.

Изостудия "Радуга"*

зачисление производится
по результатам предварительного
просмотра работ

Кузнецова
Татьяна Львовна
7-12 2 раза в неделю:
суббота,
воскресенье
Адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1

п/п
Наименование кружка, студии,
объединения
ФИО педагога Возраст
приема в
объединение
Предварительные
дни
занятий
28.

Изостудия "Живопись"*

зачисление производится
по результатам предварительного
просмотра работ

Проницкий
Анатолий Владимирович
10-14 2 раза в неделю:
вторник,
четверг
29.

"Бисероплетение"*

Пантелеева
Риорита Владимировна
7-12 2 раза в неделю:
понедельник,
пятница
30.

Изостудия "Рисунок"*

Богоненко
Лариса Антоновна
7-10 2 раза в неделю:
суббота,
воскресенье
31.

Хореографическая студия "Искорка"*

зачисление производится
по результатам предварительного
просмотра

Белоусов
Александр Викторович
6-16 2 раза в неделю:
среда,
суббота
32.

Изостудия "Кисточка"*

зачисление производится
по результатам предварительного
просмотра работ

Найденов
Владимир Анатольевич
7-14 2 раза в неделю:
понедельник,
четверг
33.

Студия спортивного танца "Энергия"*

зачисление производится
по результатам предварительного
просмотра

Иванова
Наталия Николаевна
7-15 3 раза в неделю:
вторник,
среда,
пятница
34.

Студия пантомимы "Колибри"*

Виноградова
Юлия Васильевна
6-18 2 раза в неделю:
вторник,
четверг
35.

Театральная студия "Глобус"*

Паршина
Вера Валентиновна
7-12 2 раза в неделю:
суббота,
воскресенье
Адрес проведения занятий:
ул. Строительная, д. 17

п/п
Наименование кружка, студии,
объединения
ФИО педагога Возраст
приема в
объединение
Предварительные
дни
занятий
36.

"Радиоконструирование"*

Волошинов
Виталий Петрович
11-16 2 раза в неделю:
суббота,
воскресенье
Адрес проведения занятий:
ул. Лемешко, д. 19
ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ (платные образовательные услуги)

п/п
Название
программы
Количество
занятий
в неделю
ФИО педагога Возраст
приема в
объединение
Предварительные
дни
занятий
37."Веселая нотка"*

(32 занятия в месяц)

2 г. 7 мес.-4 г.*

4-5*

5-6*

6-7*

4 раза
в неделю:
понедельник,
вторник,
четверг,
пятница
занятия проводятся
в первой половине дня
математика 1Пчелкина
Мария Александровна
развитие речи 1Драган
Наталья Анатольевна
логоритмика 2Виноградова
Юлия Васильевна
музыкально-игровое
занятие
1Бобрик
Ирина Викторовна
лепка 1Пчелкина
Мария Александровна
аппликация 1Пчелкина
Мария Александровна
ИЗО 1Пчелкина
Мария Александровна
38. "Музыкальная палитра"2 Бобрик
Ирина Викторовна
3-62 раза
в неделю:
вторник,
четверг
занятия
проводятся
в вечернее время
39. "Ритмика"2 Виноградова
Юлия Васильевна
3-72 раза
в неделю:
понедельник,
среда
занятия
проводятся
в вечернее время
40. "РазУмейка"

(занятия проводятся
совместно с родителями)

2 Зима
Виктория Николаевна
1 г. 7 мес.-2 г.
2 г.-2 г. 6 мес.
2 г. 6 мес.-3 г.
2 раза
в неделю:
понедельник,
четверг;
вторник,
пятница
занятия проводятся
в первой половине дня
41. "Миру навстречу"2 Зима
Виктория Николаевна
3-42 раза
в неделю:
понедельник,
четверг
занятия проводятся
в первой половине дня
42.

"Радужная палитра"*

2 Жаркова
Ольга Дмитриевна
4-62 раза
в неделю:
среда,
пятница
занятия проводятся
в вечернее время
1 1 раз
в неделю:
воскресенье
занятия проводятся
в вечернее время
43.

"Хореография"*

2 Белоусов
Александр Викторович
4-5
5-6
2 раза
в неделю:
среда,
пятница
занятия
проводятся
в вечернее время
44. Вокальная студия
"Жаворонок"
подготовительное отделение
2 Карабаш
Лидия Владимировна
6-122 раза
в неделю:
среда,
пятница
Платные образовательные услуги для школьников
45. "Английский язык
для школьников"
2 Калмыкова
Мария Игоревна

7-18*
(запись завершена,
возможно
поставить на очередь)

2 раза
в неделю:
понедельник,
пятница
46. "Индивидуальные занятия
по английскому языку"
2 Калмыкова
Мария Игоревна

7-18*
(запись завершена,
возможно
поставить на очередь)

2 раза
в неделю:
понедельник,
пятница
© cdtimpuls.ru 2011 г.