ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

Расписание занятий детских объединений на 2017-2018 уч. год

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

Адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19
Театральная студия "Каникулы"
руководитель: Калинова Светлана Александровна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 3

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-15:00-16:00-15:00-16:00---
2-16:00-17:30-16:00-17:30---
3-17:30-19:00-17:30-19:00---
4-19:00-21:00-19:00-21:00---
Фольклорный театр "Добродеи"
руководитель: Голубева Людмила Петровна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 3, 20

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
114:00-16:00-14:00-16:00----
216:00-18:00-16:00-18:00----
318:00-20:00-18:00-20:00----
Ансамбль бального танца "Лагуна"
руководитель: Гревцова Мария Витальевна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 10

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-----10:00-11:00-
2-----13:00-15:00-
Театр свободной пластики "Колибри": Ритмика
руководитель: Гревцова Мария Витальевна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 10

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
-----17:00-19:00-
Вокальная студия "Жаворонок"
руководитель: Карабаш Лидия Владимировна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19
хор каб. 3

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1----18:00-20:00--
ансамбль/сольфеджио каб. 6
1-----11:00-13:00-
2-----14:00-16:00-
3-----16:00-18:00-
инивидуальные занятия каб. 6, 10
--14:00-18:0014:00-20:0014:00-18:0018:00-20:00-
Вокальная студия "Музыкальная радуга"
руководитель: Гусева Екатерина Алексеевна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 6
групповые занятия каб. 6

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1--16:00-17:3018:30-20:00---
2--14:00-15:30----
3--18:30-20:00----
Вокал (индивидуально) каб. 6
14:00-20:0014:00-20:3017:30-18:3014:00-18:30---
---20:00-21:00---
"Телерадиожурналистика"
руководитель: Усманов Кирилл Радикович
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 7

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-----13:30-16:3013:30-16:30
218:00-20:00----17:00-19:0017:00-19:00
3---18:00-20:00-19:00-21:0019:00-21:00
Видеостудия "Образ"
руководитель: Паршин Виктор Георгиевич
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 7

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-15:00-17:0015:00-17:00-15:00-17:00--
2-17:00-19:0017:00-19:00-17:00-19:00--
3-19:00-21:0019:00-21:00-19:00-21:00--
"Шахматный клуб"
руководитель: Болховитин Александр Викторович
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 8

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-14:00-15:3014:00-15:30----
2-15:30-17:00---9:00-10:30-
3--15:30-17:00--10:30-12:00-
4--17:00-19:00--12:30-14:30-
5-17:00-19:0019:00-21:00--14:30-16:30-
Изостудия "Вдохновение"
руководитель: Хамзина Ольга Александровна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 10

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-14:00-16:00--14:00-16:00--
2-16:00-18:00--16:00-18:00--
3-18:00-20:00--18:00-20:00--
Студия спортивного танца "Энергия"
руководитель: Иванова Наталия Николаевна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 11

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-17:00-19:00-17:00-19:00---
Студия художественной обработки дерева
(роспись и резьба по дереву)
руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 21

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1------11:00-14:00
2------18:00-21:00
3------15:00-18:00
4----18:00-21:00--
"Стеклянная фантазия"
руководитель: Зудилина Галина Руфовна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 21

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
115:00-16:30-15:00-16:30----
2---16:00-18:00---
316:30-18:00-16:30-18:00----
418:00-20:00-18:00-20:00----
"Народная глиняная игрушка"
руководитель: Пигарева Ольга Руфовна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 25

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-14:30-16:30-14:30-16:30---
2-16:30-18:30-16:30-18:30---
3-18:30-20:30-18:30-20:30---
Студия тестопластики "Открытие"
руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 25

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
115:00-17:00---15:00-17:00--
217:00-19:00---17:00-19:00--
3--15:00-17:00--10:00-12:00-
4--17:00-19:00--12:00-14:00-
"Артпластика"
руководитель: Фомичев Сергей Сергеевич
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 26

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1--16:00-18:00-16:00-18:00--
"Цвет. Форма. Содержание"
руководитель: Фомичев Сергей Сергеевич
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 26

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1--18:00-20:00-18:00-20:00--
Кукольный театр-студия "Забава"
руководители: Белоцерковская Нина Васильевна,
Фомичев Сергей Сергеевич
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 26

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-----11:00-13:0011:00-13:00
2-----13:00-16:0013:00-16:00
3---17:00-20:00-17:00-20:0017:00-20:00
Студия "Художественное вязание"
руководитель: Бессонова Нина Владимировна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 27

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-16:00-18:00-16:00-18:00---
Адрес проведения занятий: проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58
Художественная роспись по ткани "Батик"
руководитель: Пчелкина Мария Александровна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 1

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-----10:00-13:00-
2-----13:00-16:00-
Изостудия "Художественная графика"
руководитель: Жаркова Ольга Дмитриевна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 1

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
19:00-11:009:00-11:00-----
214:00-16:0014:00-16:00-----
3-16:00-18:00----10:00-13:00
4-18:00-20:00----13:00-16:00
Шахматный клуб "Фианкетто"
руководитель: Гайнулина Валентина Мироновна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 1

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1----14:00-16:0012:00-14:00-
2----16:00-18:0014:00-16:00-
3----18:00-20:0016:00-18:00-
"Рукоделие"
руководитель: Белоцерковская Нина Васильевна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 1, 4

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
111:00-13:00------
216:15-18:15------
3--11:00-13:00----
4--14:30-16:30----
5---11:00-13:00---
"Живая глина"
руководитель: Елисеева Ирина Васильевна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 3

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
111:00-13:00------
2-11:15-13:15-----
3-14:00-16:00-----
4-16:00-18:00-----
5--11:00-13:00----
6---11:00-13:00---
7---14:30-16:30---
8----15:00-17:00--
9----17:00-19:00--
"Скульптурная лепка из массы папье-маше"
руководитель: Елисеева Ирина Васильевна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 3

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
116:15-18:15------
218:15-20:15------
"Вязание крючком"
руководитель: Салмина Галина Афанасьевна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 4

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-11:15-13:15-----
2-14:00-16:00-----
3--11:00-13:00----
4---11:00-13:00---
"Мягкая игрушка"
руководитель: Солнцева Светлана Васильевна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 5

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
111:00-13:00------
215:00-16:30---15:00-16:30--
316:30-18:00---16:30-18:00--
4--11:00-13:00----
5----18:00-20:00--
"Художественный войлок"
руководитель: Вересова Светлана Александровна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 5

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-16:00-18:00-16:00-18:00---
2-18:00-20:00-18:00-20:00---
Изостудия "Радуга"
руководитель: Кузнецова Татьяна Львовна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 5

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-----11:00-13:0011:00-13:00
2-----14:00-16:0014:00-16:00
3-----16:00-18:0016:00-18:00
Студия тестопластики "Открытие"
руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 8

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-11:15-13:15-----
2-14:00-16:00-----
"Народная глиняная игрушка"
руководитель: Кузнецова Татьяна Львовна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 8

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
111:00-13:00------
216:15-18:15------
3---11:00-13:00---
"Бисероплетение"
руководитель: Пантелеева Риорита Владимировна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 9/2, помещение 57-58, каб. 5

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
114:00-16:00------
Адрес проведения занятий: проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1
Изостудия "Живопись"
руководитель: Проницкий Анатолий Владимирович
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1, каб. 2

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-15:00-17:00-15:00-17:00---
2-17:00-19:00-17:00-19:00---
3-----14:00-16:0014:00-16:00
4--16:00-18:00--16:00-18:0016:00-18:00
5--18:00-20:00--18:00-20:0018:00-20:00
"Бисероплетение"
руководитель: Пантелеева Риорита Владимировна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1, каб. 3

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
115:00-17:00---15:00-17:00--
217:00-19:00---17:00-19:00--
Изостудия "Рисунок"
руководитель: Богоненко Лариса Антоновна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1, каб.

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-----9:30-11:009:30-11:00
2-----11:00-12:3011:00-12:30
3-----12:30-14:0012:30-14:00
4-----15:00-16:3015:00-16:30
5-----16:30-18:0016:30-18:00
Хореографическая студия "Искорка"
руководитель: Белоусов Александр Викторович
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1, каб. 4

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
114:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00-9:00-10:30-
216:00-17:00-16:00-17:00--10:30-12:00-
3-16:00-17:00-16:00-17:00-14:30-16:00-
419:00-21:00-19:00-21:00--12:00-13:30-
16:00-18:00
5-19:00-21:00-19:00-21:00-18:00-20:00-
Изостудия "Кисточка"
руководитель: Найденов Владимир Анатольевич
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1, каб. 5

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1--14:00-16:00-14:00-16:00--
2----16:00-18:0014:00-16:00-
3--16:00-18:00--16:00-18:00-
4--18:00-20:00-18:00-20:0018:00-20:00-
Студия спортивного танца "Энергия"
руководитель: Иванова Наталия Николаевна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1, каб. 6

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
214:30-16:00-14:30-16:00-14:30-16:00--
316:00-17:30-16:00-17:30-16:00-17:30--
417:30-19:00-17:30-19:00-17:30-19:00--
519:00-21:00-19:00-21:00-19:00-21:00--
"Колибри"
руководитель: Виноградова Юлия Васильевна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1, каб. 6

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-14:30-16:30-14:30-16:30---
2-16:30-18:30-16:30-18:30---
3-18:30-20:30-18:30-20:30---
Театральная студия "Глобус"
руководитель: Паршина Вера Валентиновна
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1, каб. 3, 4, 6

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-17:00-19:00---10:00-11:45-
2--17:00-19:00--12:00-13:45-
3----16:45-18:4514:00-15:45-
Адрес проведения занятий: бульвар Зелёные аллеи, д. 5 (помещение Видновской СОШ № 2)
Хореографическая студия "Искорка"
руководитель: Белоусов Александр Викторович
адрес проведения занятий:
бульвар Зелёные аллеи, д. 5
(помещение Видновской СОШ № 2)

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-----9:00-11:00-
2-----11:00-12:00-
3-----12:00-13:30-
Адрес проведения занятий: ул. Строительная, д. 17
"Радиоконструирование"
руководитель: Волошинов Виталий Петрович
адрес проведения занятий: ул. Строительная, д. 17, каб. 9

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1----15:00-17:0011:00-13:0011:00-13:00
2----17:00-19:0013:00-15:0013:00-15:00
Платные образовательные услуги для дошкольников
Школа раннего развития
"Веселая нотка" (32 занятия в месяц)
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19
развитие речи каб. 28
руководитель:

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-10:00-10:45-----
2-10:50-11:35-----
3-11:40-12:25-----
4-12:30-13:15-----
5-14:10-14:45-----
математика каб. 29
руководитель: Пчелкина Мария Александровна

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1---10:00-10:45---
2---10:50-11:35---
3---11:40-12:25---
4---12:30-13:15---
5---14:10-14:45---
аппликация каб. 29
руководитель: Пчелкина Мария Александровна

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
110:00-10:45------
210:50-11:35------
311:40-12:25------
412:30-13:15------
514:10-14:45------
ИЗО каб. 29
руководитель: Пчелкина Мария Александровна

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1--10:00-10:45----
2--10:50-11:35----
3--11:40-12:25----
4--12:30-13:15----
5--14:10-14:45----
лепка каб. 29
руководитель: Пчелкина Мария Александровна

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-10:00-10:45-----
2-10:50-11:35-----
3-11:40-12:25-----
4-12:30-13:15-----
5-13:20-14:05-----
ритмика каб. 5
руководитель: Виноградова Юлия Васильевна

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
110:00-10:45-10:00-10:45----
210:50-11:35-10:50-11:35----
311:40-12:25-11:40-12:25----
412:30-13:15-12:30-13:15----
513:20-14:05-13:20-14:05----
музыка каб. 5
руководитель: Бобрик Ирина Викторовна

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1---10:00-10:45---
2---10:50-11:35---
3---11:40-12:25---
4---12:30-13:15---
5---13:20-14:05---
"Музыкальная палитра"
руководитель: Бобрик Ирина Викторовна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 5

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-17:00-17:45-17:00-17:45---
2-18:00-18:45-18:00-18:45---
3-19:00-19:45-19:00-19:45---
"Ритмика"
руководитель: Виноградова Юлия Васильевна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 5

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
117:00-17:45---17:00-17:45--
218:00-18:45---18:00-18:45--
319:00-19:45---19:00-19:45--
"РазУмейка"
руководитель: Зима Виктория Николаевна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 20

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
110:00-10:45-10:00-10:45----
210:50-11:35-10:50-11:35----
311:40-12:25-11:40-12:25----
412:30-13:15-12:30-13:15----
"Миру навстречу"
руководитель: Зима Виктория Николаевна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 20

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-10:00-10:45-10:00-10:45---
2-10:50-11:35-10:50-11:35---
3-11:40-12:25-11:40-12:25---
"Радужная палитра" (8 занятий в месяц)
руководитель: Жаркова Ольга Дмитриевна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 29

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
116:00-16:45-16:00-16:45----
217:00-17:45-17:00-17:45----
318:00-18:45-18:00-18:45----
"Радужная палитра" (4 занятия в месяц)
руководитель: Жаркова Ольга Дмитриевна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 29

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1------17:00-17:45
2------18:00-18:45
3------19:00-19:45
Вокальная студия "Жаворонок"
(подготовительная руппа)
руководитель: Карабаш Лидия Владимировна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 11
ПНВТСРЧТПТСБВС
--18:00-19:00--9:00-10:00-
Хореография для дошкольников
руководитель: Белоусов Александр Викторович
адрес проведения занятий:
проспект Ленинского Комсомола, д. 2, корпус 4, помещение 1, каб. 4

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
1-17:00-17:5018:00-18:50-19:00-19:50--
218:00-18:5018:00-18:50-18:00-18:50---
317:00-17:5017:00-17:50-17:00-17:50---
Платные образовательные услуги для школьников
"Английский язык для школьников"
руководитель: Калмыкова Мария Игоревна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 27

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
115:00-16:00---15:00-16:00--
216:00-17:00---16:00-17:00--
317:00-18:00---17:00-18:00--
419:00-20:00---19:00-20:00--
Индивидуальные занятия по английскому языку
руководитель: Калмыкова Мария Игоревна
адрес проведения занятий: ул. Лемешко, д. 19, каб. 27

гр.
ПНВТСРЧТПТСБВС
--17:30-18:15----
18:00-18:45-18:30-19:15-18:00-18:45--
© cdtimpuls.ru 2011 г.