ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

О центре

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Импульс» г. Видное Ленинского муниципального района - многопрофильное образовательное учреждение. ЦДТ "Импульс" начал свою работу 02 февраля 1988 года в структуре организаций по работе с детьми и молодежью по месту жительства, а в 1990 году оформился в детский подростковый клуб с 7-8 видами деятельности.

В настоящее время в детских объединениях, студиях, театрах ЦДТ "Импульс" индивидуально и в группах ежегодно занимается более 1500 детей и подростков в возрасте от 2 до 18 лет.

Основное назначение Центра – реализация дополнительных общеразвивающих программ и услуг в интересах личности, общества, государства и развитие мотивации личности к творчеству и познанию.

Фактический адрес центра:

142700, МО, Ленинский р-н, г. Видное:
- ул. Лемешко, д.19;
- проспект Ленинского Комсомола, д.9, корпус 2, помещение 57-58;
- ул. Строительная, д.17;
- проспект Ленинского Комсомола, д.2, корпус 4, помещение 1 (наш новый адрес).

Ежегодно учащиеся МАУ ДО ЦДТ «Импульс» по итогам учебного года представляются к награждению именными стипендиями.

Именной стипендией Главы Ленинского муниципального района МО за выдающиеся успехи в области науки, искусства и спорта отмечены:

п/п
2006-2007 уч.г.2007-2008 уч.г.2008-2009 уч.г.2009-2010 уч.г.2010-2011 уч.г.2011-2012 уч.г.2012-2013 уч.г.
1.Егоровская
Екатерина
Василаке
Анна-Мария
Большакова
Кристина
Лобырев
Никита
Лобырев
Никита
Шехова
Мария
Гришина
Светлана
2.-Осипова
Анастасия
Басина
Анна
Гришина
Светлана
Гришина
Светлана
Басина
Анна
Шехова
Мария
3.-Лян
Вероника
Вылегжанина
Дарья
Шведова
Ксения
Шведова
Ксения
Федорова
Светлана
Иванова
Дарья
4.-Басина
Анна
Бирюкова
Ярослава
Бирюкова
Ярослава
Вылегжанина
Дарья
Чичкова
Юлия
Чичкова
Юлия
5.-Горецкая
Дарья
Порешина
Анастасия
Вылегжанина
Дарья
Басина
Анна
Фурдик
Ирина
Нужненко
Александра
6.-Вылегжанина
Дарья
-Басина
Анна
Осипова
Анастасия
Лосева
Татьяна
-
7.---Петрова
Анастасия
Бондарева
Арина
Усманов
Кирилл
-
8.---Бондарева
Арина
Тафинцева
Ангелина
Кузнецов
Вячеслав
-
9.---Сагайдак
Майя
Фроловская
Анастасия
Рожанская
Юлия
-
10.----Иванова
Анна
--
11.----Галанова
Полина
--
12.----Храмцова
Ольга
--
13.----Светикова
Дарья
--
14.----Усманов
Кирилл
--
15.----Фурдик
Ирина
--
16.----Лосева
Татьяна
--
17.----Стекольщикова
Екатерина
--

п/п
2013-2014 уч.г.2014-2015 уч.г.2015-2016 уч.г.2016-2017 уч.г.
1.Иванова
Дарья
Нужненко
Александра
Киоркин
Даниил
Веникова
Тамара
2.Лосева
Тамара
Лосева
Тамара
Кузнецова
София
Панов
Максим
3.Лохматова
Виктория
Лосева
Татьяна
Постоюк
Вероника
Ануров
Тимофей
4.Нужненко
Александра
Селянина
Олеся
Селянина
Олеся
-
5.Шехова
Мария
Киоркин
Даниил
Цапкова
Анастасия
-
Именной стипендией Губернатора МО отмечены:

п/п
2005 г.2009 г.2010 г.2011 г.2012 г.2013 г.
1.Лян ВероникаЩетковский СергейСагайдак МайяУсманов КириллУсманов КириллГаврилова Наталья
2.---Фурдик ИринаФурдик ИринаИванова Дарья
3.---Лосева ТатьянаЛосева ТатьянаЛобырев Никита
4.----Щетковский СергейСиничкина Александра
5.----Лобырев НикитаЧичкова Юлия
6.----Лаврухина АннаБулгаков Илья
7.----Веникова ТамараВеникова Тамара
8.----Храмцова ОльгаЛосева Татьяна
9.----Храмцов ПавелЛохматова Виктория
10.----Рожанская ЮлияЛохматова Екатерина
11.----Басина АннаФурдик Ирина
12.----Пронина Наталья-
13.----Борисова Ольга-

п/п
2014 г.
1.Лобырев Никита
2.Лосева Татьяна
3.Фурдик Ирина
4.Веникова Тамара
5.Булгаков Илья
6.Лохматова Виктория
7.Лохматова Екатерина
8.Нужненко Александра
9.Лаврухина Анна
10.Иванова Дарья
11.Желваков Александр
Премией Президента РФ в рамках национального проекта "Образование" награждены:

п/п
2006 г.2008 г.2010 г.2013 г.2015 г.
1.Усачева КсенияМаркова СветланаПронина НатальяРожанская ЮлияБулгаков Илья
2.----Лобырев Никита
Национальной детской премией в номинации "Сцена" награжден:

п/п
2009-2010 уч.г.
1.Щетковский Сергей
© cdtimpuls.ru 2011 г.