ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

29.04.2016

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

29 апреля в ЦДТ "Импульс" состоялось вручение призов победителям

IV Открытого всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства
"Зимнее счастье"

Цель Конкурса:
Самореализация таланта воспитанника, школьника, студента, педагога, родителя.

IV Всероссийский Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства “Зимнее счастье” проводится на территории России среди образовательных учреждений: дошкольных, школьных, средних и высших.

из Положения о конкурсе
подробнее на www.алыепаруса.онлайн

В конкурсе приняли участие:

  1. Студия «Художественное вязание» (руководитель Бессонова Нина Владимировна)
  2. Студия тестопластики «Открытие» (руководитель Брагина Наталья Валентиновна)
  3. Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)
  4. Объединение «Художественная роспись по дереву» (руководитель Чиркова Елена Юрьевна)
  5. Объединение "Народная глиняная игрушка" (руководитель Пигарева Ольга Руфовна)
  6. Объединение "Мягкая игрушка" (руководитель Солнцева Светлана Васильевна)
  7. Объединение "Скульптурная лепка из массы папье-маше" (руководитель Елисеева Ирина Васильевна)
  8. Мастерская "Радуга творчества" (руководитель Салмина Галина Афанасьевна)
  9. Объединение "Бисероплетение" (руководитель Пантелеева Риорита Владимировна)
  10. Изостудия "Художественная графика" (руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна)

Объединения дошкольного образования:

  1. «Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)
  2. «РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)
  3. «Миру навстречу» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Наши победители:

Гран-при в номинации "Портрет сказочного или литературного героя"
Каменева Кристина
Объединение "Народная глиняная игрушка" (руководитель Пигарева Ольга Руфовна)

Гран-при в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Кадинская Екатерина
Объединение "Народная глиняная игрушка" (руководитель Пигарева Ольга Руфовна)

Гран-при в номинации в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Жукова Маргарита
Объединение "Народная глиняная игрушка" (руководитель Пигарева Ольга Руфовна)

Гран-при в номинации "Иллюстрация к сказке"
Басина Анна
Студия «Художественное вязание» (руководитель Бессонова Нина Владимировна)

Гран-при в номинации "Иллюстрация к сказке"
Басина Анна
Студия «Художественное вязание» (руководитель Бессонова Нина Владимировна)

Гран-при в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Ростова Дарья
Объединение "Мягкая игрушка" (руководитель Солнцева Светлана Васильевна)

Гран-при в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Данилова Наталья
Объединение «Художественная роспись по дереву» (руководитель Чиркова Елена Юрьевна)

Гран-при в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Чичкова Юлия
Студия тестопластики «Открытие» (руководитель Брагина Наталья Валентиновна)

Гран-при в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Мясникова Елена
Студия тестопластики «Открытие» (руководитель Брагина Наталья Валентиновна)

Гран-при в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Сычёва Анастасия
Мастерская "Радуга творчества" (руководитель Салмина Галина Афанасьевна)

Гран-при в номинации "Портрет сказочного или литературного героя"
Свободина Александра
Объединение "Народная глиняная игрушка" (руководитель Пигарева Ольга Руфовна)

Гран-при в номинации "Портрет сказочного или литературного героя"
Глазков Глеб
Объединение "Народная глиняная игрушка" (руководитель Пигарева Ольга Руфовна)

Лауреат в номинации "Иллюстрация к сказке"
Сумина Виктория
Объединение "Скульптурная лепка из массы папье-маше" (руководитель Елисеева Ирина Васильевна)

Лауреат в номинации "Иллюстрация к сказке"
Диковенко Софья
Объединение "Скульптурная лепка из массы папье-маше" (руководитель Елисеева Ирина Васильевна)

Лауреат в номинации "Иллюстрация к сказке"
Минкина Ольга
Мастерская "Радуга творчества" (руководитель Салмина Галина Афанасьевна)

Лауреат в номинации "Портрет сказочного или литературного героя"
Ратушная Ирина
Мастерская "Радуга творчества" (руководитель Салмина Галина Афанасьевна)

Лауреат в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Евсеев Иван
Объединение "Рукоделие" (руководитель Белоцерковская Нина Васильевна)

Лауреат
Карпюк Екатерина
Изостудия "Художественная графика" (руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна)

Лауреат в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Павленко Варвара
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Лауреат
Кочеткова Дарья
Изостудия "Художественная графика" (руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна)

Лауреат
Гараз Оксана
Изостудия "Художественная графика" (руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна)

Лауреат в номинации "Иллюстрация к сказке"
Харитонова Елена
Объединение "Скульптурная лепка из массы папье-маше" (руководитель Елисеева Ирина Васильевна)

Лауреат в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Аржаева Софья
Объединение "Скульптурная лепка из массы папье-маше" (руководитель Елисеева Ирина Васильевна)

Обладатели Гран-при и Лауреаты конкурса получили в подарок почтовую открытку с фотографией своей работы.

Дипломант I степени в номинации "Портрет сказочного или литературного героя"
Смирнова Софья
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант I степени в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Петрова Варвара
«Миру навстречу» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант I степени в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Волкова Алёна
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант I степени в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Панова Анастасия
Мастерская "Радуга творчества" (руководитель Салмина Галина Афанасьевна)

Дипломант I степени в номинации "Иллюстрация к сказке"
Деребас Любовь
Объединение "Бисероплетение" (руководитель Пантелеева Риорита Владимировна)

Дипломант II степени в номинации "Иллюстрация к сказке"
Засорин Артём
Объединение "Бисероплетение" (руководитель Пантелеева Риорита Владимировна)

Дипломант II степени
Ермалаева Кира
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени в номинации "Портрет сказочного или литературного героя"
Смирнов Илья
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант II степени в номинации "Иллюстрация к сказке"
Минкина Ольга
Мастерская "Радуга творчества" (руководитель Салмина Галина Афанасьевна)

Дипломант III степени в номинации "Иллюстрация к сказке"
Борисова Анастасия
Объединение "Бисероплетение" (руководитель Пантелеева Риорита Владимировна)

Дипломант III степени в номинации "Зимняя, новогодняя (свободная тема)"
Гудеева Анна
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Поздравляем с победой!

© cdtimpuls.ru 2011 г.