ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

20.01.2017

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

20 января в ЦДТ "Импульс" были доставлены призы для победителей

Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства
"Времена года. Я рисую осень и дарю её вам"

Цель конкурса: - пропаганда изобразительного искусства в современном обществе, поиск взаимодействия классических традиций с новыми прогрессивными тенденциями в искусстве, использование культурного потенциала современности на благо духовного и эстетического развития россиян.

Участники конкурса:
В открытом конкурсе изобразительного искусства принимают участие юные художники (от 5 лет, далее без ограничения возраста) Дворцов культуры, дошкольных, школьных учреждений и колледжей, высших учебных заведений - независимо от территориальной и ведомственной принадлежности, частные лица.

из Положения о конкурсе
подробнее на www.алыепаруса.онлайн

В конкурсе приняли участие:

  1. Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)
  2. Объединение «Художественная роспись по дереву» (руководитель Чиркова Елена Юрьевна)

Объединения дошкольного образования:

  1. «Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)
  2. «РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Победители конкурса - обладатели звания "Гран-при" и "Лауреат" получили в подарок почтовую открытку «Живая легенда».

Наши победители:

Гран-при в номинации "Обработка дерева""
Рожанская Юлия
Объединение «Художественная роспись по дереву» (руководитель Чиркова Елена Юрьевна)

Лауреат в номинации "Батик"
Басина Анна
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Лауреат в номинации "Аппликация"
Усачева Есения
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант I степени
Бодрых Ксения
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант I степени
Смирнова Софья
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант I степени
Никитина Вероника
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант I степени
Корноухова Арина
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант I степени
Гудеева Анна
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени
Кублин Лавр
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант II степени
Корниенко Тимофей
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант II степени
Стельникова Ольга
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант II степени
Чичерин Алексей
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант III степени
Стромилов Роман
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Поздравляем с победой!

© cdtimpuls.ru 2011 г.