ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

13.11.2020

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

13 ноября в МАУ ЦДТ "Импульс" проходил

Традиционный внутриучрежденческий конкурс творческих работ по профилактике ДДТТ
"Я - хороший пешеход"

Учредителем традиционного внутриучрежденческого конкурса творческих работ "Я - хороший пешеход" является МАУ ДО ЦДТ "Импульс".

Конкурс ежегодный, проводится в рамках месячника безопасности дорожного движения "Внимание - Дети!"

Цель конкурса: приобщение обучающихся и членов их семей к изучению Правил дорожного движения.

Задачи конкурса:

  • создать условия для изучения обучающимися и членами их семей Правил дорожного движения;
  • содействовать повышению культуры поведения участников дорожного движения;
  • стимулировать участников Конкурса на создание новых оригинальных творческих работ, пропагандирующих правила поведения на дорогах;
  • привлечь обучающихся к участию в пропаганде правил безопасного дорожного движения среди сверстников.

(из Положения о конкурсе)

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
Члены жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МАУ ДО ЦДТ «Импульс»;
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования,
заведующий театрально-цирковым отделом;
Брагина Н.В., заведующая отделом ДПИ,
педагог дополнительного образования;
Чиркова Е.Ю., педагог дополнительного образования,
заведующая художественным отделом;
Калинова С.А., педагог-организатор,
заведующая методическим отделом художественной самодеятельности;
Жаркова О.Д., педагог дополнительного образования,
заведующая отделом «Школа ремёсел»;
Кудинова Н.В., педагог – организатор;
Попова А.А., педагог - дополнительного образования;
Сливаткина С.В., педагог - дополнительного образования;
Стельмак В.Ю., педагог дополнительного образования,
заведующая социально-педагогическим отделом;
Солнцева С.В., педагог-организатор,
секретарь жюри.
Работа жюри

Поздравляем победителей конкурса!

ПРОТОКОЛ №1 работы жюри (дошкольники)


п/п
Фамилия, имя победителяНазвание работыНаименование объединения,
ФИО руководителя
Степень награды
1.Дубоносова Варвара «Сними наушники дорога!»Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
2.Губанова Варвара «Сними наушники дорога!»Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
3.Павленко Анатолий «Сними наушники дорога!»Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
4.Пронина Варвара «Сними наушники дорога!»Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
5.Мачкалян Полина «Сними наушники дорога!»Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
6.Алиева Эмилия «На дороге не играй-
жизнь свою оберегай!»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Диплом III степени
7.Бондаренко София «На дороге не играй-
жизнь свою оберегай!»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Диплом II степени
8.Горохова Марина «На дороге не играй-
жизнь свою оберегай!»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Диплом I степени
9.Лаврухин Егор «На дороге не играй-
жизнь свою оберегай!»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Диплом III степени
10.Лоцман Ксения «На дороге не играй-
жизнь свою оберегай!»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Диплом III степени
11.Алиева Амина «Светофор мой друг»Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
12.Балашов Александр «Светофор мой друг»Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
13.Колпаков Георгий «Светофор мой друг»Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
14.Татаринова Виктория «Светофор мой друг»Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
15.Боровикова Варвара «Железная дорога
не место для игр»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
16.Кудра Валерия «Железная дорога
не место для игр»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
17.Марчук Иван «Железная дорога
не место для игр»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
18.Фомина Елизавета «Железная дорога
не место для игр»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
19.Андреев Павел «Железная дорога
не место для игр»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
20.Исаева Ксения «Железная дорога
не место для игр»
Школа раннего развития «Весёлая нотка»,
Пчелкина М.А.
Победитель
21.Изгаршева Алиса «Как правильно
переходить дорогу?»
Объединение «Радужная палитра»,
Жаркова О.Д.
Диплом I степени

ПРОТОКОЛ №1 работы жюри (школьники)


п/п
Фамилия, имя победителяВозрастНазвание работыНаименование объединения,
ФИО руководителя
Степень награды
1.Тимохина Виктория8«Красный свет - дороги нет»Изостудия «Вдохновение»,
Истомина Л.А.
Диплом II степени
2.Хармурзаева Ясмина9«Пешеходный переход»Изостудия «Вдохновение»,
Истомина Л.А.
Гран-при
3.Раткова Анастасия10«Не играйте на дороге»Изостудия «Вдохновение»,
Истомина Л.А.
Диплом I степени
4.Князева Екатерина10«Пешеходный переход»Изостудия «Вдохновение»,
Истомина Л.А.
Диплом II степени
5.Фарафонова Полина9«Шоссе не место для игр»Изостудия «Вдохновение»,
Истомина Л.А.
Гран-при
6.Грязева Ева10«Соблюдайте ПДД»Изостудия «Вдохновение»,
Истомина Л.А.
Диплом II степени
7.Борисова Алёна8«Не играйте на дорогах»Изостудия «Вдохновение»,
Истомина Л.А.
Диплом I степени
8.Исаева Надежда10«Не играйте на дорогах»Изостудия «Вдохновение»,
Истомина Л.А.
Гран-при
9.Пармёнова Ариана9«Мой город»Изостудия «Вдохновение»,
Истомина Л.А.
Диплом I степени
10.Мачкалян Арина10«Перекрёсток»Изостудия «Вдохновение»,
Истомина Л.А.
Участник
11.Капчукова Софья10«Крутой вираж»Изостудия «Живопись»,
Проницкий А.В.
Диплом I степени
12.Попова Мария8«Внимание на дороге»Изостудия «Художественная графика»,
Жаркова О.Д.
Диплом I степени
13.Таран Арина8«Как правильно»Изостудия «Художественная графика»,
Жаркова О.Д.
Диплом I степени
14.Берстенёва Ульяна9«Светоотражатели»Изостудия «Художественная графика»,
Жаркова О.Д.
Диплом I степени
15.Фатеева Агата8«Правильное поведение на дорогах»Изостудия «Художественная графика»,
Жаркова О.Д.
Диплом I степени
16.Тарасова Анна8«Внимание животные»Изостудия «Художественная графика»,
Жаркова О.Д.
Диплом I степени
17.Осадчая Мария9«Так вести себя нельзя»Изостудия «Художественная графика»,
Жаркова О.Д.
Диплом I степени
18.Яценко Матвей10«Берегись автомобиля!»Изостудия «Рисунок»,
Соколова Н.В.
Диплом I степени
19.Захарова Анна12«Светофоры – наши друзья»Изостудия «Рисунок»,
Соколова Н.В.
Гран-при
20.Маньковская Милана9«Смотрите по сторонам»Изостудия «Рисунок»,
Соколова Н.В.
Гран-при
21.Кириллова Таисия9«Пешеходы»Изостудия «Рисунок»,
Соколова Н.В.
Диплом I степени
22.Колосок Гордей10«Дорога не место для игр»Изостудия «Рисунок»,
Соколова Н.В.
Диплом I степени
23.Лукьянова Елизавета9«Пешеходная дорожка»Изостудия «АРТ»,
Веселицкая О.В.
Диплом I степени
24.Баранов Никита14«Ты не прав!»Изостудия «Цвет. Форма. Содержание»,
Фомичёв С.С.
Гран-при
25.Пантелеева София12«Важный урок»Изостудия «Цвет. Форма. Содержание»,
Фомичёв С.С.
Диплом III степени
26.Гудеева Анна12«Зебра под ноги легла – проходите детвора»Объединение роспись по ткани «Батик»,
Пчёлкина М.А.
Участник
27.Мктрчян Наталия7«Здесь наземный переход – ходит целый день народ»Объединение роспись по ткани «Батик»,
Пчёлкина М.А.
Диплом I степени
28.Щербак София7«Дорожное движение»Изостудия «Кисточка»,
Найдёнов В.А.
Участник
29.Кирюшкина Милана7«Город»Изостудия «Кисточка»,
Найдёнов В.А.
Участник
30.Игонина Анна8«Всем своя дорога»Изостудия «Кисточка»,
Найдёнов В.А.
Участник
31.Жаркова Вероника8«Умные водители»Изостудия «Кисточка»,
Найдёнов В.А.
Участник
32.Алексеева София8«Ночной город»Изостудия «Кисточка»,
Найдёнов В.А.
Диплом III степени
33.Нурумова Алина8«Девочка переходит дорогу»Изостудия «Кисточка»,
Найдёнов В.А.
Участник
34.Полешенко Полина9«На перекрёстке»Студия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Диплом I степени
35.Земская Маргарита10«Соблюдаем ПДД»Студия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Диплом I степени
36.Королькова Анастасия10«Дорога не терпит спешки»Студия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Диплом I степени
37.Моисеева Анастасия11«Внимание! Пешеходный переход»Студия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Гран-при
38.Громова Софья11«Крутой поворот»Студия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Диплом II степени
39.Сидорова Александра12«Смешарики на дороге»Студия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Диплом I степени
40.Вокальная студия
«Жаворонок»
ансамбль
«До-ми-соль-ка»
7-8Песня «Правила дорожного движения»Вокальная студия «Жаворонок»,
ансамбль «До-ми-соль-ка»,
Карабаш Л.В., конц. Бобрик И.В.,
Кузнецова А.Ю.
Диплом I степени
41.Вокальная студия
«Жаворонок»
ансамбль
«Карамельки»
смешанная
возрастная
группа
Песня «Светофоры»Вокальная студия «Жаворонок»,
ансамбль «Карамельки»,
Карабаш Л.В., конц. Бобрик И.В.,
Кузнецова А.Ю.
Диплом I степени
42.Новиков Александр,
Столяров Андрей,
Акмамедов Султан,
Сидорова Софья,
Карезин Лев
9-10«Соблюдай ПДД!»Объединение «3D- Моделирование»,
Янкова Инесса Руслановна
Диплом II степени
Работы Гран-при
Захарова Анна, 12 лет. «Светофоры – наши друзья».
Изостудия «Рисунок», Соколова Н.В.
Моисеева Анастасия, 11 лет. «Внимание! Пешеходный переход».
Студия тестопластики «Открытие», Брагина Н.В.
Лукьянова Елизавета, 9 лет. «Пешеходная дорожка».
Изостудия «АРТ», Веселицкая О.В.
Фарафонова Полина, 9 лет. «Шоссе не место для игр».
Изостудия «Вдохновение», Истомина Л.А.
Колосок Гордей, 10 лет. «Шоссе не место для игр».
Изостудия «Рисунок», Соколова Н.В.
Маньковская Милана, 9 лет. «Смотрите по сторонам».
Изостудия «Рисунок», Соколова Н.В.
Исаева Надежда, 11 лет. «Внимание! Пешеходный переход».
Изостудия «Вдохновение», Истомина Л.А.
Фатеева Агата, 8 лет. «Правильное поведение на дорогах».
Изостудия «Художественная графика», Жаркова О.Д.

Будьте внимательны на дороге!

© cdtimpuls.ru 2011 г.