ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

27.03.2014

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

27 марта 2014 г. в Центре развития творчества детей и юношества г. Луховицы прошел

VI Российский открытый конкурс декоративно-прикладного и народного творчества
«Волшебные краски детства»

В этом конкурсе Центр детского творчества «Импульс» представляли учащиеся 14-ти коллективов: «Мягкая игрушка», «Народная глиняная игрушка», студия «Художественное вязание», «Роспись по стеклу», «Резьба по дереву», студия тестопластики «Открытие», «Художественная роспись по дереву», «Вязание крючком», «Художественный войлок», «Батик», «Текстильная кукла», «Макраме», «Бисероплетение», «Плетение на коклюшках».

Участники конкурса:


п/п
Фамилия, имя автораНазвание работыНазвание объединения,
ФИО педагога.
1.Постоюк Вероника«Подружки»студия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
2.Власова Мария«Весна пришла»
3.Касаткина Мария«Друзья детства моего»
4.Нужненко Александра«Новогодний сон»
5.Чичкова Юлия«На скамейке»
6.Брагина Наталья Валентиновна«Цветочная фантазия»
(две композиции в рамках)
7.Синичкина Александра«Лисичка»объединение «Мягкая игрушка»,
Солнцева С.В.
8.Ситник Элина«Рисовая кукла»
9.Петухова Александра«Белый тигр»
10.Солдатова Антонина «Пасхальный заяц»
11.Бондарева Арина«Успею ли на праздник?» (Дед Мороз)студия «Художественное вязание»,
Бессонова Н.В.
12.Бондарева Арина«Представитель страны басков»
13.Басина Анна «На балу» (мышь + барсук)
14.Басина Анна «Садовник»
15.Гришина Светлана«Гжельская лошадка» объединение «Народная глиняная игрушка»,
Пигарева О.Р.
16.Лобырев Никита«Индюк»
17.Шехова Мария«Дружная парочка»
18.Белоусов Всеволод«Зимняя прогулка»
19.Обухова Варвара«Ворона и часы»
20.Рожанская ЮлияЛарец «В старом саду» объединение «Художественная роспись по дереву»,
Чиркова Е.Ю.
21.Фролова МарияРазделочная доска-панно
«Светлое Христово Воскресение
в моей семье»
22.Балашова ЮлияСундучок
«Едем в храм куличи святить!»
23.Данилова Наталья«Новогодняя открытка»
24.Буянов Даниил«Сундучок» объединение «Резьба по дереву»,
Чиркова Е.Ю.
25.Заботкина НатальяДекоративная ваза «Времена года» объединение «Роспись по стеклу»,
Зудилина Г.Р.
26.Матюшина Любовь«Красавица Осомэ»
27.Шубина Лилия«Рукодельница»
28.Булгаков Илья«Снегурочка»
29.Киоркин Даниил «Но только лошади летают вдохновенно!»
30.Крылова Мария«Салфетка» объединение «Плетение на коклюшках»,
Салмина Г.А.
31.Заславская Елена«Наволочка» объединение «Вязание крючком»,
Салмина Г.А.
32.Сережкина Вероника«Крольчиха»
33.Деребас ЛюбовьКомпозиция на тему «Пасха»
34.Кузина Екатерина «Летний костюм»
35.Хаустов Андрей«Рыбак» объединение «Художественный войлок»,
Вересова С.А.
36.Хаустова Ирина«Улитка»
37.Алтунян Наталья«Цветок»
38.Громилова Елизавета«Сумочка»
39.Борисова Ольга«Снегири»
40.Заботкина Наталья«Морской рак-богомол» объединение «Батик»,
Пчелкина М.А.
41.Заботкина Наталья«Орхидейный богомол»
42.Осипова Наталья«Дельфины»
43.Басина Анна«Вестник»
44.Басина АннаГалстук «Весеннее настроение»
45.Миронова Анастасия«Дед Мороз и Снегурочка» объединение «Текстильная кукла»,
Белоцерковская Н.В.
46.Осипова Анастасия«Кукла Мальвинка»
47.Ручьевская Ася«Кукла-перчатка»
48.Кимова Дарья«Кукла Лена»
49.Логинова Елизавета«Ангел»
50.Степанова Ксения«Маленькая фея» объединение «Макраме»,
Шекурина О.В.
51.Косторева София«Пасхальное яйцо» объединение «Бисероплетение»,
Пантелеева Р.В.
52.Пантелеева Риорита Владимировна«Пасхальное яйцо»

Фрагменты выставки

Поздравляем наших победителей!

Диплом I степени в номинации "Лепка"
Лобырев Никита
объединение «Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.

Диплом I степени в номинации "Вязание"
Басина Анна
студия «Художественное вязание»
Бессонова Н.В.

Диплом II степени в номинации "Работа с шерстью"
Хаустов Андрей
объединение «Художественный войлок»
Вересова С.А.

Диплом II степени в номинации "Вязание"
Кузина Екатерина
объединение «Вязание крючком»
Салмина Г.А.

Диплом II степени в номинации "Мягкая игрушка и текстильная кукла"
Солдатова Антонина
объединение «Мягкая игрушка»
Солнцева С.В.

Диплом II степени в номинации "Художественная обработка дерева"
Фролова Мария
объединение «Художественная роспись по дереву»
Чиркова Е.Ю.

Диплом III степени в номинации "Вязание"
Бондарева Арина
студия «Художественное вязание»
Бессонова Н.В.

Диплом III степени в номинации "Мягкая игрушка и текстильная кукла"
Ручьевская Ася
объединение «Текстильная кукла»
Белоцерковская Н.В.

Дипломом участника награждена директор ЦДТ "Импульс" Бессонова Н.В. за подготовку и организацию участников конкурса.

© cdtimpuls.ru 2011 г.