ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

22.03.2012

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

22 марта 2012 г. в Центре развития творчества детей и юношества г. Луховицы прошел

IV Российский открытый конкурс декоративно-прикладного и народного творчества
«Волшебные краски детства»

В этом конкурсе Центр детского творчества «Импульс» представляли учащиеся 13-ти коллективов: «Мягкая игрушка», студия «Бумажная пластика, творческий калейдоскоп», «Народная глиняная игрушка», «Художественная обработка материала», «Текстильная кукла», студия «Художественное вязание», «Роспись по стеклу», «Резьба по дереву», студия тестопластики «Открытие», кукольный театр-студия «Забава», «Художественная роспись по дереву», «Вязание крючком», «Художественный войлок».

Педагоги ЦДТ Импульс: Вересова Светлана Александровна, Чиркова Елена Юрьевна представили свои мастер-классы:

Мастер-класс "Вышивка шелковыми лентами"
руководитель Вересова Светлана Александровна

Мастер-класс "Резьба по дереву"
руководитель Чиркова Елена Юрьевна

Поздравляем наших победителей!

Награда Фамилия, имя победителяНоминацияНазвание объединения,
ФИО педагога.
Диплом 1 степениСолнцева С.В."Творчество педагогов"«Мягкая игрушка»,
Солнцева С.В.
Диплом 1 степениБезрукова Т.Е."Творчество педагогов"студия «Бумажная пластика,
творческий калейдоскоп» ,
Безрукова Т.Е.
Диплом 1 степениШехова Мария"Лепка и керамика"«Народная глиняная игрушка»,
Пигарева О.Р.
Диплом 1 степениГришина Светлана"Лепка и керамика"«Народная глиняная игрушка»,
Пигарева О.Р.
Диплом 1 степениКузнецова Ольга"Мягкая игрушка и текстильная кукла"«Мягкая игрушка»,
Солнцева С.В.
Диплом 2 степениЩетковский Сергей"Другие техники"«Художественная обработка
материала»,
Фомичев С.С.
Диплом 2 степениФурдик Ирина"Другие техники"«Художественная обработка
материала»,
Фомичев С.С.
Диплом 2 степениУсманов Кирилл"Другие техники"«Художественная обработка
материала»,
Фомичев С.С.
Диплом 2 степениВеникова Тамара"Мягкая игрушка и текстильная кукла"«Текстильная кукла»,
Белоцерковская Н.В.
Диплом 2 степениЧетверик Мария"Мягкая игрушка и текстильная кукла"«Текстильная кукла»,
Белоцерковская Н.В.
Диплом 2 степениЛосева Татьяна"Мягкая игрушка и текстильная кукла"«Текстильная кукла»,
Белоцерковская Н.В.
Диплом 2 степениБасина Анна"Вязание"студия «Художественное вязание»,
Бессонова Н.В.
Диплом 2 степениПорешина Анастасия"Вязание"студия «Художественное вязание»,
Бессонова Н.В.
Диплом 2 степениЛобырев Никита"Роспись по стеклу"«Роспись по стеклу»,
Зудилина Г.Р.
Диплом 2 степениБулгаков Илья"Роспись по стеклу"«Роспись по стеклу»,
Зудилина Г.Р.
Диплом 2 степениГаврилова Наталья"Роспись по стеклу"«Роспись по стеклу»,
Зудилина Г.Р.
Диплом 2 степениСамсонов Павел "Художественная работа по дереву"«Резьба по дереву»,
Чиркова Е.Ю.
Диплом 3 степениЛобырев Никита"Другие техники"«Народная глиняная игрушка»,
Пигарева О.Р.
Сертификат участникаБатталов Денисстудия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Бубнов Сергейстудия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Николаев Арсенийстудия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Пушкина Аннастудия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Чичкова Юлиястудия тестопластики «Открытие»,
Брагина Н.В.
Сальков Егор«Мягкая игрушка»,
Солнцева С.В.
Степанова Светлана«Мягкая игрушка»,
Солнцева С.В.
Кирьянова Анастасия«Мягкая игрушка»,
Солнцева С.В.
Осипова Анастасиястудия «Художественное вязание»,
Бессонова Н.В.
Рогачева Елизавета«Народная глиняная игрушка»,
Пигарева О.Р.
Васько Василиса«Народная глиняная игрушка»,
Пигарева О.Р.
Шведова Ксения«Народная глиняная игрушка»,
Пигарева О.Р.
Давыдкина Юлия«Народная глиняная игрушка»,
Пигарева О.Р.
Ростова Дарья«Народная глиняная игрушка»,
Пигарева О.Р.
Ивлиева Аннастудия «Бумажная пластика,
творческий калейдоскоп»,
Безрукова Т.Е.
Сандыкова Иринастудия «Бумажная пластика,
творческий калейдоскоп»,
Безрукова Т.Е.
Логинова Елизаветастудия «Бумажная пластика,
творческий калейдоскоп»,
Безрукова Т.Е.
Смирнов Павелстудия «Бумажная пластика,
творческий калейдоскоп»,
Безрукова Т.Е.
Корбут Сергейстудия «Бумажная пластика,
творческий калейдоскоп»,
Безрукова Т.Е.
Костромин Сергейстудия «Бумажная пластика,
творческий калейдоскоп»,
Безрукова Т.Е.
Лаврухина Аннакукольный театр-студия «Забава»,
Фомичев С.С.
Белоцерковская Н.В.
Федорова Светлана«Художественная роспись по дереву»,
Чиркова Е.Ю.
Храмцова Ольга«Художественная роспись по дереву»,
Чиркова Е.Ю.
Нарцис Яков«Резьба по дереву»,
Чиркова Е.Ю.
Рожанская Юлия«Художественная роспись по дереву»,
Чиркова Е.Ю.
Самсонов Павел«Резьба по дереву»,
Чиркова Е.Ю.
Кузнецова Дарья«Резьба по дереву»,
Чиркова Е.Ю.
Гришанина Анна«Роспись по стеклу»,
Зудилина Г.Р.
Кирьянова Анастасия«Вязание крючком»,
Салмина Г.А.
Левина Анастасия«Вязание крючком»,
Салмина Г.А.
Борисова Ольга«Художественный войлок»,
Вересова С.А.
Арефьева Кристина«Художественный войлок»,
Вересова С.А.
Федякина Виктория«Художественный войлок»,
Вересова С.А.
Арсенийчук Алена«Художественный войлок»,
Вересова С.А.
Вересова Полина«Художественный войлок»,
Вересова С.А.
© cdtimpuls.ru 2011 г.