ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

30.05.2019-07.07.2019

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

30 мая в МБУК "Районный историко-культурный центр" состоялось открытие

Выставки работ преподавателей и учащихся детских школ искусств, образовательных учреждений, центров детского творчества и победителей конкурсов Центральной детской библиотеки Ленинского муниципального района
"Волшебный мир театра".

В программе торжественной церемонии открытия выставки ОДК "Куколный театр-студия "Забава" (рук. С.С.Фомичев, Н.В.Белоцерковская) представил

Концертный номер "Клоун"

Концертный номер представили: Гжельский Евгений, Усманова Кристина, Походяева Полина, Кувшинова Валерия, Пшенова Елизавета, Поливанова Елизавета.

Традиционно, на выставке: живопись, графика, батик, роспись и резьба по дереву, вышивка, витраж, вязание, лепка, бисероплетение и многое другое.

фото с сайта: rikc-vidnoe.mo.muzkult.ru
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" на выставке представили:

Обучающиеся объединения «Народная глиняная игрушка» (руководитель Пигарева Ольга Руфовна): Ковалева Кристина, Свободина Александра, Смирнова Ксения, Бекренева Елизавета.

Обучающиеся объединения «Мягкая игрушка» (руководитель Солнцева Светлана Васильевна): Ростова Дарья, Демьяненко Анастасия, Минина Софья, Русу Екатерина, Борисова Анастасия, Лукаш Варвара.

Обучающиеся мастерской «Стеклянная фантазия» (руководитель Зудилина Галина Руфовна): Киоркин Даниил, Егорова Вероника, Колосок Александра, Филиппова Виктория, Морева Ксения.

Обучающиеся и выпускники студии художественной обработки дерева «Резьба и роспись по дереву» (руководитель Чиркова Елена Юрьевна): Гвоздева Еатерина, Шлыков Максим, Седов Артем, Палачиди Софья, Смирнов Прохор, Стахов Илья, Гжельский Евгений, Барановский Александр, Зайцев Владислав, Цыбульский Иван, Арефьева Арина, Храмцова Ольга, Федосеев Станислав, Куприянова Полина.

Родионова Дарья Сергеевна - руководитель объединения "Роспись по дереву" и обучающиеся объединения: Квасова Екатерина, Локтева Таисия.

Обучающаяся объединения «Художественная роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчёлкина Мария Александровна): Ратушная Ирина.

Брагина Наталья Валентиновна - руководитель студии тестопластики «Открытие» и обучающиеся студии: Калинова Елизавета, Пупышева Карина, Немцова Анна, Поселяева Ева.

Обучающаяся объединения «Бисероплетение» (руководитель Пантелеева Риорита Владимировна): Иванова Екатерина.

Обучающиеся изостудии «Живопись» (руководитель Проницкий Анатолий Владимирович): Алексеева Кира, Цымбалова Ирина.

Обучающиеся изостудии «Художественная графика» (руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна): Касаткина Мария, Баева Анна, Камфорина Светлана, Божко Алина, Турова Полина, Раевская Мария, Касенкова Анна, Селянина Олеся, Кузнецов Арсений.

Обучающаяся изостудии «Кисточка» (руководитель Найденов Владимир Анатольевич): Стахова Полина.

Выставка открыта до 7 июля 2019 г.

© cdtimpuls.ru 2011 г.