ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

16.03.2016-21.03.2016

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

С 16 по 21 марта МАУ ДО ЦДТ "Импульс" проводил

Заочный просмотр (электронные носители) конкурсных работ участников
XXIII районного конкурса – фестиваля детского и юношеского самодеятельного и художественного творчества «Веснушка – 2016»
в номинациях: "Театр", "Кукольный театр", "Театрализованное представление", "Телепрограмма. Радиопрограмма", "Публицистика", "Художественная фотография", "Кино", "Мультипликационный фильм", "Видеоролик. Музыкальный клип".

Просмотр проходил в помещении ЦДТ "Импульс" по адресу ул. Лемешко, д. 19.

Состав жюри конкурса:

Номинации: "Театр", "Кукольный театр", "Театрализованное представление"

Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
Члены жюри:Стрешнева Г.Г., главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации
Ленинского муниципального района
Калинова С.А., педагог - организатор, педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Усманов К.Р., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Секретарь жюри:Голубева Л.П., педагог - организатор, педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Номинация "Телепрограмма. Радиопрограмма"

Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
Члены жюри:Стрешнева Г.Г., главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации
Ленинского муниципального района
Усманов К.Р., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Лихварь В.В., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Секретарь жюри:Голубева Л.П., педагог - организатор, педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Номинация "Публицистика"

Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
Члены жюри:Стрешнева Г.Г., главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации
Ленинского муниципального района
Усманов К.Р., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Лихварь В.В., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Секретарь жюри:Голубева Л.П., педагог - организатор, педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Номинация "Художественная фотография"

Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
Члены жюри:Стрешнева Г.Г., главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации
Ленинского муниципального района
Усманов К.Р., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Чиркова Е.Ю., методист, педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Секретарь жюри:Голубева Л.П., педагог - организатор, педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"

Номинации: "Кино", "Мультипликационный фильм", "Видеоролик. Музыкальный клип"

Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
Члены жюри:Стрешнева Г.Г., главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации
Ленинского муниципального района
Усманов К.Р., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Паршин В.Г., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Секретарь жюри:Голубева Л.П., педагог - организатор, педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
© cdtimpuls.ru 2011 г.