ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

11.12.2013

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

11 декабря 2013 г. в г. Мытищи Московской области состоялась

Московская областная выставка-конкурс "Традиционная кукла"

в рамках Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии".

В этой выставке-конкурсе Центр детского творчества «Импульс» представляли 5 коллективов:
студия «Художественное вязание» педагог Бессонова Нина Владимировна, студия тестопластики "Открытие" педагог Брагина Наталья Валентиновна, объединение «Текстильная кукла» педагог Белоцерковская Нина Васильевна, кукольный театр-студия «Забава» педагоги Фомичев Сергей Сергеевич, Белоцерковская Нина Васильевна, объединение «Народная глиняная игрушка» педагог Пигарева Ольга Руфовна.

Участники фестиваля - учащиеся объединений

№ п/пФамилия, имя автора Название конкурсной работыНазвание объединения,
ФИО педагога.
1.Ружейников Роман«Мечта сбылась»Студия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.
2.Чичкова Юлия«Снежная Королева»Студия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.
3.Власова Мария«Карнавал»Студия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.
4.Чичкова Юлия«Ангел»Студия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.
5.Басина АннаКукла народов мира «Канадец»Студия «Художественное вязание»
Бессонова Н.В.
6.Басина Анна«Садовник»Студия «Художественное вязание»
Бессонова Н.В.
7.Бондарева Арина«Новогоднее настроение»Студия «Художественное вязание»
Бессонова Н.В.
8.Басина Анна«На балу» (барсук и мышь)Студия «Художественное вязание»
Бессонова Н.В.
9.Басина Анна
Бондарева Арина
«Малыши-близнецы» (ежики)Студия «Художественное вязание»
Бессонова Н.В.
10.Ручьевская АсяПерчаточная кукла «Маруся»«Текстильная кукла»
Белоцерковская Н.В.
11.Миронова Анастасия«Снегурочка»«Текстильная кукла»
Белоцерковская Н.В.
12.Осипова АнастасияКукла «Соня»«Текстильная кукла»
Белоцерковская Н.В.
13.Лосева ТатьянаРождественский ангел
(кукла к спектаклю «Рождественские истории»)
Кукольный театр-студия «Забава»
Фомичев С.С., Белоцерковская Н.В.
14.Лохматова Виктория
Лохматова Екатерина
Лаврухина Анна
Лобырев Никита
Куклы к кукольному спектаклю
«Рождественские истории»
Кукольный театр-студия «Забава»
Фомичев С.С., Белоцерковская Н.В.
15.Лобырев Никита«Рождество Христово»«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
16.Шехова Мария«Ангелы поют, хвалу Богу воздают»«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.

Участник фестиваля - педагог

№ п/пФамилия, имя автора Название работыНазвание творческого коллектива
1.Брагина
Наталья Валентиновна
«Явление Ангела пастухам» Студия тестопластики «Открытие»

Поздравляем наших победителей!

Диплом I степени в номинации "Рождественский ангел"
Лосева Татьяна
Кукольный театр-студия «Забава»
Фомичев С.С., Белоцерковская Н.В.

Диплом специальный в номинации "Коллективная работа"
Лохматова Виктория
Лохматова Екатерина
Лаврухина Анна
Лобырев Никита
Кукольный театр-студия «Забава»
Фомичев С.С., Белоцерковская Н.В.

© cdtimpuls.ru 2011 г.