ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

13 сентября в ЦДТ "Импульс" были доставлены грамоты победителей

Детского турнира по быстрым шахматам "Бородинский гамбит"

Турнир проходил 3 сентября в шахматном клубе «Золотой лев» (г. Можайск) в 204 годовщину Бородинского сражения.

В турнире приняли участие шахматисты из 3-х городов: Можайска, Гагарина и Видное.

В турнире, прошедшем по швейцарской системе, приняло участие 50 шахматистов. Город Видное представляли обучающиеся шахматного клуба ЦДТ «Импульс» (шахматный клуб "Шахматы", руководитель Болховитин Александр Викторович и шахматный клуб "Фианкетто", руководитель Гайнулина Валентина Мироновна).

Подсчёт результатов шёл как среди команд, так и в личном зачёте. Дима Ануров показал абсолютный результат 7 очков из 7 возможных! Он на полтора очка опередил своего старшего брата Тимофея Анурова. Ещё в одной категории первое место занял Руслан Казарцев.

Грамота за I место в личном первенстве

Грамота за II место в личном первенстве

Разумеется, в командном зачёте наша команда уверенно заняла первое место, опередив команду Гагарина на 4 очка.

Грамота за I место в командном первенстве

Поздравляем наших шахматистов с уверенной победой в турнире!

Организаторы соревнования устроили незабываемую экскурсию на Бородинское поле, где ребята посмотрели военно-историческую реконструкцию Бородинского сражения.