ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

10.01.2018

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ


ЕЩЁ БОЛЬШЕ ФОТО С ПРАЗДНИКА ЗДЕСЬ
Исходные фото-файлы 3088 x 2056

10 января 2018 г. МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел в помещении кинотеатра "Искра" торжественное

Награждение победителей XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества
"Рождество Христово - 2018"

Учредителями конкурса являются администрация Ленинского муниципального района и Видновское благочиние.

В этом году 851 участник представил на конкурс свои работы! Жюри рассмотрело 668 работ и среди них выделило 106 лучших.

В программе праздника:

  • Выставка конкурсных работ
  • Встреча участников праздника. Выступление и игровая программа фольклорного театра "Добродеи" (руководитель Голубева Л.П.) и вокальной студии "Музыкальная радуга" (руководитель Гусева Е.А.)
  • Вручение дипломов и подарков победителям XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2018», обладателям дипломов II, III и IV степени
  • Поздравление от настоятеля Храма Святителя Николая с. Ермолино протоиерея Виктора Ястремского
  • Поздравление от заместителя начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Ольги Владимировны Ждановой
  • Вручение дипломов и подарков победителям XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2018», обладателям Дипломов I степени
  • Церемония награждения обладателей Гран-при XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2018». Поздравления от настоятеля Александра Невского Храма города Видное, ответственного по религиозному образованию и катехизации в Видновском благочинии священника Николая Шапорева и заместителя начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Светланы Евгеньевны Ломаковой
  • Спектакль «Рождественский Сочельник» (по мотивам сценария Л.А.Дмитриевой)
Выставка конкурсных работ
Встреча участников праздника. Выступление и игровая программа фольклорного театра "Добродеи" (руководитель Голубева Л.П.) и вокальной студии "Музыкальная радуга" (руководитель Гусева Е.А.)
Вручение дипломов и подарков победителям XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2018», обладателям дипломов II, III и IV степени
Поздравление от настоятеля Храма Святителя Николая с. Ермолино протоиерея Виктора Ястремского
Поздравление от заместителя начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Ольги Владимировны Ждановой
Вручение дипломов и подарков победителям XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2018», обладателям Дипломов I степени
Церемония награждения обладателей Гран-при XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2018»
Победителей поздравили настоятель Александра Невского Храма города Видное, ответственный по религиозному образованию и катехизации в Видновском благочинии священник Николай Шапорев и заместитель начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Светлана Евгеньевна Ломакова
Спектакль «Рождественский Сочельник» (по мотивам сценария Л.А.Дмитриевой)
Выдача рождественских сладких подарков участникам конкурса

Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов!

Победители XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества
"Рождество Христово - 2018"

ГРАН – ПРИ


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Ляхович АлисаДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
2.Филиппов ВладиславДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАОУ ВХТЛ
3.Мальков ВикторДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
4.Монгайт ЯрославДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
Воскресная школа Никольский храм
п.Володарского
5.Монгайт ЕваДекоративно прикладное искусство
14-17 лет
Воскресная школа Никольский храм
п.Володарского
6.Новикова Алена«Художественное творчество»
7-8 лет
Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
7.Штейнфельд Александра«Художественное творчество»
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
8.Пантелеева Мария«Художественное творчество»
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
9.Алексеева Кира«Художественное творчество»
14-17 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
10.Карици ДианаНоминация «Вифлеемская пещера»МБОУ ВСОШ №5 с УИОП
11.Авилкина ЕлизаветаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
12.Шубина ЛилияНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
13.Ефремов Павел Номинация «Евангельские притчи»Воскресная школа «Ника» Никольский храм
с. Ермолино
14.Рябичев ИгорьНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа «Ника» Никольский храм
с. Ермолино
15.Черников НикитаНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа Никольский храм
п. Володарского
16.Киоркин ДаниилНоминация «Библейские сюжеты»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
17.Походяева ПолинаНоминация «Библейские сюжеты»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»

Диплом I место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Доронкина Елизавета и
мама Анна Васильевна
Декоративно прикладное искусство
5-6 лет
МАДУ д/с №21 «Гномик»
2.Смирнова КсенияДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
3.Немцова АннаДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
4.Каменева КристинаДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
5.Барбан НаталияДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МБОУ ВСОШ №6
6.Чугунова АлександраДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МБУ ДО ДШИ пос. Развилка
7.Скворцова АлисаДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МБУ ДО ДШИ пос. Развилка
8.Бондарева АннаДекоративно прикладное искусство
14-17 лет
Воскресная школа Никольский храм
п. Володарского
9.Масюк Елизавета«Художественное творчество»
5-6 лет
Соседский клуб миниполиса «Радужный»
10.Гайбарян Вероника«Художественное творчество»
5-6 лет
Соседский клуб миниполиса «Радужный»
11.Максимов Артем«Художественное творчество»
7-8 лет
Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
12.Шпунькина Дарья«Художественное творчество»
9-10 лет
МБОУ Бутовская СОШ №1
13.Филипенко Алексей«Художественное творчество»
9-10 лет
МАУДО ДШИ г.Видное
14.Юрцева Елизавета«Художественное творчество»
11-13 лет
МАУДО ДШИ г.Видное
15.Нуделев Юрий«Художественное творчество»
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
16.Водейникова София«Художественное творчество»
14-17 лет
МАУДО ДШИ г.Видное
17.Доронкина Анна и Елизавета«Художественное творчество»
от 18 лет и старше
Воскресная школа Казанского храма
с. Молоково
18.Москвичева Александра АндреевнаНоминация «Вифлеемская пещера»МАДОУ д/с №22 «Город детства»
19.Бобровы Михаил, Илья,
Иван и мама Мария Владимировна
Номинация «Лучшая семейная работа»МБОУ д/с №5 «Улыбка»
20.Походяева ПолинаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»Воскресная школа «Светоч»
Александро-Невского храма г. Видное
21.Филатова ВикторияНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»Воскресная школа «Светоч»
Александро-Невского храма г. Видное
22.Алешина АлинаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
23.Черникова АнастасияНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа Никольский храм
п. Володарского
24.Чернышов ДаниилНоминация «Евангельские притчи»Житель района
25.Барсегян АминаНоминация «Библейские сюжеты»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»

Диплом II место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Шабалова ЕкатеринаДекоративно прикладное искусство
5-6 лет
МБУ ДО ЦДТ «Гармония»
2.Ковалева КристинаДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
3.Здор МарианнаДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МБОУ ВСОШ №1
4.Грушовенко КсенияДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
5.Павлова УльянаДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МБУ по работе с молодежью «Энергия»
6.Жукова ЕкатеринаДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
7.Соколов КонстантинДекоративно прикладное искусство
14-17 лет
МАОУ ВХТЛ
8.Мосашвили Николь«Художественное творчество»
5-6 лет
МАДОУ д/с №7 «Лесная сказка»
9.Сергина Екатерина и
мама Надежда Сергеевна
«Художественное творчество»
5-6 лет
Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
10.Исадыкова Екатерина «Художественное творчество»
7-8 лет
ОЧУ «Русская школа г. Видное»
11.Бебишева Александра «Художественное творчество»
7-8 лет
МБОУ ВСОШ №7
12.Поляков Даниил«Художественное творчество»
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
13.Бабушкина Вера«Художественное творчество»
9-10 лет
МБОУ ВСОШ №4
14.Камзолкина Таисия«Художественное творчество»
9-10 лет
ОЧУ «Русская школа г. Видное»
15.Постоюк Вероника«Художественное творчество»
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
16.Бодрикова Аглая «Художественное творчество»
11-13 лет
МАУДО ДШИ г. Видное
17.Иванов АндрейНоминация «Вифлеемская пещера»МБОУ ВСОШ №2
18.Авилкина Елизавета«Лучшая семейная работа»Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
19.Карих Вера«Лучшая семейная работа»Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
20.Конанчук ДарьяНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
21.Спиридонова ЕкатеринаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»Житель района
22.Баранов НикитаНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском храме
23.Баранова СофьяНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском храме
24.Лепетюха ДмитрийНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском храме
25.Тур КаринаНоминация «Евангельские притчи»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»

Диплом III место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Войтова Милана и
мама Татьяна Петровна
Декоративно прикладное искусство
5-6 лет
МБДОУ д/с №42 «Родничок»
2.Панова Анастасия и
Юлия Анатольевна
Декоративно прикладное искусство
5-6 лет
МБДОУ д/с №3 «Теремок»
3.Макарова МарияДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
Воскресная школа Никольский храм
п. Володарского
4.Звездкин ЕлисейДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
5.Филатов ДаниилДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
КДТ «Асида»
6.Ануров ДмитрийДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
7.Большакова ВалерияДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МБУ по работе с молодежью «Энергия»
8.Калачева Елена ВладимировнаДекоративно прикладное искусство
18 лет и старше
МДОУ д/с №9 «Солнышко»
9.Шестаков Николай и
мама Анастасия Петровна
«Художественное творчество»
5-6 лет
Житель района
10.Асатрян Тельман«Художественное творчество»
7-8 лет
МБОУ Молоковская СОШ
11.Фролов Дмитрий «Художественное творчество»
7-8 лет
МБОУ Развилковская СОШ с УИОП
12.Карапетян Рузанна«Художественное творчество»
9-10 лет
МАОУ ВХТЛ
13.Иванова Дарья«Художественное творчество»
14-17 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
14.Сидорова АлександраНоминация «Вифлеемская пещера»МАОУ ВСОШ №7
15.Медведева КираНоминация «Вифлеемская пещера»Воскресная школа «Ника» Никольский храм
с. Ермолино
16.Балакова ВероникаНоминация «Вифлеемская пещера»Воскресная школа «Ника» Никольский храм
с. Ермолино
17.Адаева Алиса и
Дружинина Светлана Викторовна
Номинация «Лучшая семейная работа»Воскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском храме
18.Захарова ТаисияНоминация «Лучшая семейная работа»Воскресная школа «Фавор» при храме
Преображения Господня совхоза им.Ленина
19.Панкова АнастасияНоминация «Лучшая семейная работа»Воскресная школа «Фавор» при храме
Преображения Господня совхоза им.Ленина
20.Карабаш ИринаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУДО ДШИ г. Видное
21.Пупышева КаринаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
22.Калинова ЕлизаветаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
23.Насонова УльянаНоминация «Евангельские притчи»МАОУ СОШ совхоза им.Ленина
24.Тихонова ВикторияНоминация «Евангельские притчи»Арт-студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека

Диплом IV место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Осадчая МарияДекоративно прикладное искусство
5-6 лет
Воскресная школа «Светоч»
Александро-Невского храма г. Видное
2.Филиппова АленаДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МАДОУ д/с №10 «Ласточка»
3.Аделова АленаДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МБОУ Володарская СОШ
4.Забавин СергейДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МБУ по работе с молодежью «Энергия»
5.Васенкова НадеждаДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
6.Яковлев Степан«Художественное творчество»
5-6 лет
Соседский клуб миниполиса «Радужный»
7.Холина Анна«Художественное творчество»
5-6 лет
МБУ ДО ЦДТ «Гармония»
8.Крикунова Мария«Художественное творчество»
5-6 лет
Арт-студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
9.Цуркан Анастасия«Художественное творчество»
7-8 лет
МБУ ДО ЦДТ «Гармония»
10.Мельник Полина«Художественное творчество»
7-8 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
11.Галахова Валерия«Художественное творчество»
9-10 лет
ОЧУ «Русская Школа»
12.Брыскина Мария и
мама Мария Викторовна
Номинация «Вифлеемская пещера»МБДОУ дс №1 «Журавушка»
13.Шепель Павел, Герман, Даниил и
мама Светлана Александровна
Номинация «Вифлеемская пещера»МБДОУ д/с № 20 «Василек»
14.Гаврилина АннаНоминация «Лучшая семейная работа»МАДОУ д/с № 39 «Ромашка»
15.Мошляк ДанилНоминация «Евангельские притчи»Соседский клуб миниполиса «Радужный»
© cdtimpuls.ru 2011 г.