ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

13.01.2015

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

13 января 2015 г. МАОУ ДО ЦДТ "Импульс" провел в помещении к/т "Искра" торжественное

Награждение победителей XIV традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества
«Рождество Христово - 2015»

В программе:

  • Выставка конкурсных работ
  • Выступление воспитанников фольклорного театра-студии "Добродеи"
  • Церемония награждения победителей XIV традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2015» занявших II, III и IV места
  • Поздравление от заместителя начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Алешкиной Ольги Васильевны
  • Поздравление от клирика Георгиевского храма г. Видное, священника Николая Шапорева
  • На конкурсе работает Общественное жюри (лучшую работу могут отметить зрители проголосовав за понравившуюся работу)
  • Поздравление от исполняющего обязанности Главы Ленинского муниципального района Олега Владимировича Хромова
  • Поздравление от благочинного церквей Видновского округа, настоятеля Георгиевского храма г. Видное протоиерея Михаила Егорова
  • Церемония награждения обладателей ГРАН-ПРИ XIV традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2015»
  • Поздравление от начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Дмитрия Владимировича Волкова
  • Поздравление от клирика Георгиевского храма г. Видное, священника Николая Шапорева
  • Церемония награждения победителей XIV традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2015» занявших I место
  • Выдача сладких подарков
Выставка конкурсных работ
Директор МАОУ ДО ЦДТ "Импульс" Бессонова Нина Владимировна и
священник Николай Шапорев на выставке
Выступление воспитанников фольклорного театра-студии "Добродеи"
Церемония награждения победителей XIV традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2015» занявших II, III и IV места
Поздравление от заместителя начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Алешкиной Ольги Васильевны
Поздравление от клирика Георгиевского храма г. Видное, священника Николая Шапорева
На конкурсе работает Общественное жюри (лучшую работу могут отметить зрители проголосовав за понравившуюся работу)
Показ рождественского спектакля "Волшебная сказка на Рождество" (по мотивам словацкой сказки в обработке А. Александрова)

СМОТРЕТЬ СПЕКТАКЛЬ >>

Поздравление от исполняющего обязанности Главы Ленинского муниципального района Олега Владимировича Хромова
Поздравление от благочинного церквей Видновского округа, настоятеля Георгиевского храма г. Видное протоиерея Михаила Егорова
Церемония награждения обладателей ГРАН-ПРИ XIV традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2015»
Вручение рождественского подарка директору МАОУ ДО ЦДТ "Импульс"
Бессоновой Нине Владимировне
Поздравление от начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Дмитрия Владимировича Волкова
Поздравление от клирика Георгиевского храма г. Видное, священника Николая Шапорева
Церемония награждения победителей XIV традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно прикладного творчества «Рождество Христово - 2015» занявших I место
Выдача сладких подарков

Победители XIV традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2015»

ГРАН – ПРИ


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Новиков ИванДПИМАОУ СОШ с/х им. Ленина
2.Кузнецов ВладимирДПИМБОУ ВСОШ № 7
3.Ярикова СветланаДПИМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
4.Власова МарияДПИМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
5.Прошкина
Татьяна Макаровна
ДПИГБОУ МО СКНШ ДС № 737
6.Денисов Александр Художественное творчествоЧУ ДЦ «Жаворонки»
7.Иванова АннаХудожественное творчествоЧУ ДЦ «Жаворонки»
8.Захарова ЕвгенияХудожественное творчествоЧУ ДЦ «Жаворонки»
9.Коссий МаргаритаХудожественное творчествоЧУ ЦО «Русская школа»
10.Путивильский МаркХудожественное творчествоЧУ ЦО «Русская школа»
11.Черников НикитаХудожественное творчествоВоскресная школа
при Никольском Храме
п. Володарского
12.Черников НикитаХудожественное творчествоМАОУ ВХТЛ
13.Гостева МарияХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Найденов В.А.
14.Педченко АлександрХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
15.Жукова КсенияХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
16.Шувалова ПолинаХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
17.Борисов Илья«Рождественская открытка»МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
18.Нежинская Александра«Рождественская открытка»Православный клуб
детского творчества
«Асида» при Успенском Храме
19.Киоркин Даниил«Лучший предмет
рождественского
интерьера»
МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.
20.Балдина Екатерина«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
21.Полушин Максим «Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
22.Борисов Илья«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
23.Юрина Анастасия«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
МКУ по работе с
молодежью «Энергия»
24.Болгова Арина и
мама Мария Брониславовна
«Вифлеемская пещера»МАДОУ ЦРР д/с №39
«Ромашка»
25.Васильченко Евгений«Вифлеемская пещера»МБДОУ д/с
комбинированного вида
№16 «Машенька»
26.Ефремова Валерия и
папа Эдуард Владимирович
«Вифлеемская пещера»МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
27.Костырева София«Вифлеемская пещера»МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
28.Дегтярева Марианна«Вифлеемская пещера»МБОУ Измайловская СОШ
29.Суздалева Дарья«Вифлеемская пещера»МБОУ Измайловская СОШ
30.Гаврилина Анна и
мама Анастасия Родионовна
«Лучшая семейная
работа»
МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зима В.Н.
31.Кудинова Дарья «Лучшая семейная работа»МКУ по работе с
молодежью «Энергия»
32.Кудинова Екатерина«Лучшая семейная работа»МКУ по работе с
молодежью «Энергия»
33.Величанская Мария и
мама Елена Борисовна
«Лучшая семейная
работа»
МАДОУ ЦРР д/с №39
«Ромашка»
34.Баранов Никита и
папа Михаил Борисович
«Лучшая семейная
работа»
Воскресная школа
«Победоносец» при
Георгиевском Храме
35.Семья Моховиковых Дима,
Костя и
мама Ирина Вячеславовна
«Лучшая семейная
работа»
МБОУ ВСОШ № 2
36.Воронина Анастасия и
мама Галина Борисовна
«Лучшая семейная
работа»
МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.

I место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Конанчук ИванДПИМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
2.Конанчук ДарьяДПИМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
3.Кицняк Василиса ДПИМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
4.Спиридонов НикитаДПИМБОУ Развилковская
СОШ с УИОТ
5.Сапронова Татьяна ДПИМБОУ ВСОШ № 1
6.Тарасова-Андрюхина
Анна
ДПИМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Вересова С.А.
7.Кудинова ЕкатеринаДПИМАОУ СОШ с/х им. Ленина
8.Ермолаева Кира Художественное творчествоЧУ ДЦ «Жаворонки»
9.Мошляк ДаниилХудожественное творчествоЧУ ДЦ «Жаворонки»
10.Корнеева КристинаХудожественное творчествоЧУ ДЦ «Жаворонки»
11.Черепанова АнастасияХудожественное творчествоЧУ ЦО «Русская школа»
12.Гурдюмов Михаил Художественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
13.Чичкова ЮлияХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
14.Сиднина Дарья Художественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Найденов В.А.
15.Гринченко НатальяХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Найденов В.А.
16.Федорова ДарьяХудожественное творчествоМБОУ ВХТЛ
17.Потапова ЕвгенияХудожественное творчествоМБОУ ВСОШ № 7
18.Сагателян Диана«Рождественская открытка»МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
19.Новиков Даниил«Рождественская открытка»Православный клуб
детского творчества
«Асида»
при Успенском Храме
20.Савко Ирина«Лучший предмет
рождественского
интерьера»
МБОУ ДОД ДШИ
пос. Развилка
21.Тарасова-Андрюхина
Екатерина
«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Вересова С.А.
22.Белоусов Всеволод«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Пигарева О.Р.
23.Афаников Родион и
мама Наталья Николаевна
«Вифлеемская пещера»ГБОУ МО СКНШ д/с № 737
24.Губина Екатерина и
мама Виктория Викторовна
«Вифлеемская пещера»МБДОУ д/с
комбинированного вида
№ 13 «Клубничка»
25.Пантелеева Мария«Вифлеемская пещера»МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
26.Ратомская Вероника«Вифлеемская пещера»МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
27.Соколов Константин«Вифлеемская пещера»МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
28.Марков Максим«Вифлеемская пещера»МБОУ ВСОШ № 1
29.Кривощекова Виктория и
мама Юлия Александровна
«Лучшая семейная
работа»
Воскресная школа
Святой Троицы
Храм пос. Измайлово

II место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Маршалов Александр ДПИМБДОУ д/с
комбинированного вида №16
«Машенька»
2.Лушникова КаринаДПИМБОУ Измайловская СОШ
3.Гимальдинова АленаДПИМБОУ ВСОШ № 4
4.Коликов АндрейДПИМАОУ Видноская
Прогимназия
5.Соколов КонстантинДПИМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
Белоцерсковская Н.В.
6.Плахова Варвара Художественное творчествоЧУ ЦО «Русская школа»
7.Старых ВикторияХудожественное творчествоЧУ ЦО «Русская школа»
8.Тремасова СветланаХудожественное творчествоЧУ ЦО «Русская школа»
9.Каневская АринаХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Ткаченко И.П.
10.Онищенко ЛеонидХудожественное творчествоМБОУ ВСОШ №4
11.Жгун ОксанаХудожественное творчествоМБОУ ВСОШ №4
12.Постоюк ВероникаХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
13.Ларина Елизавета Художественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Найденов В.А.
14.Морарь МаргаритаХудожественное творчествоМАОУ ВСОШ №9
15.Карабаш ИринаХудожественное творчествоДШИ г. Видное
16.Молочникова Анна«Рождественская открытка»МБОУ ВСОШ №1
17.Дмитриева Влада«Рождественская открытка»МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
18.Бочарникова Юлия«Рождественская открытка»МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
19.Живописцев Алексей«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
Православный клуб
детского творчества
«Асида»
при Успенском Храме
20.Рахманина Вита и
папа Виталий Васильевич
«Вифлеемская пещера»ГБОУ МО
СК НШ д/с № 737
21.Семья Крылковых
Максим, Дмитрий и
мама Надежда Юрьевна
«Вифлеемская пещера»МАДОУ ЦРР
д/с №39 «Ромашка»
22.Ротару София «Вифлеемская пещера»МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
23.Панфилова Маргарита и
мама Александра Александровна
«Лучшая семейная
работа»
МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зима В.Н.
24.Миняева София и
мама Юлия Евгеньевна
«Лучшая семейная
работа»
МАДОУ ЦРР д/с № 10
«Ласточка»

III место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Лебедев НикитаДПИМБОУ ВСОШ № 7
2.Рожок ЮляДПИМБОУ ВСОШ № 7
3.Можаева МарияДПИМБОУ СОШ №5
с УИОП
4.Литвинов РусланХудожественное творчествоЧУ ЦО «Русская школа»
5.Скуридин НикитаХудожественное творчествоЧУ ЦО «Русская школа»
6.Пушкина ЕкатеринаХудожественное творчествоМБОУ ВСОШ №1
7.Королева ПолинаХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Богоненко Л.А.
8.Акопян ГорХудожественное творчествоМБОУ СОШ №5
с УИОТ
9.Миненкова КсенияХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
10.Шуршалова ВарвараХудожественное творчествоМБОУ ВХТЛ
11.Шуршалова ВарвараХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Найденов В.А.
12.Иванникова ОльгаХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Найденов В.А.
13.Румянцева АлександраХудожественное творчествоМБОУ ВСОШ №4
14.Климентова ЯнаХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
15.Горбунов Валерий«Рождественская открытка»МБОУ ВХТЛ
16.Тулпарова Илона«Рождественская открытка»МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Богоненко Л.А.
17.Гарбузова Виктория«Рождественская открытка»МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
18.Белозер Злата«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
Воскресная школа
при Никольском Храме
п. Володарского
19.Береза Кира«Вифлеемская пещера»МАДОУ д/с №12
«Семицветик»
20.Одинцова Настя и
мама Юлия Евгеньевна
«Лучшая семейная
работа»
МАДОУ ЦРР д/с № 10
«Ласточка»

IV место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Кириченко АртемДПИМАДОУ д/с №12
«Семицветик»
2.Гудкова АнастасияДПИМБДОУ д/с
общеобразовательного
вида №20 «Василек»
3.Левченко МаргаритаДПИМБДОУ д/с
общеобразовательного
вида №20 «Василек»
4.Аржаева СоняДПИМАДОУ ЦРР
д/с №39 «Ромашка»
5.Панова МарияДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
6.Толпягин ДаниилДПИМБОУ ВСОШ №1
7.Тяпухина АнастасияДПИМБОУ ВСОШ № 2
8.Гуркин ЕгорДПИМБОУ ВСОШ № 7
9.Усанова Мария ДПИМБОУ ВСОШ № 7
10.Тищенко ЕлизаветаДПИМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Ерашова И.А.
11.Худайбердиев МатвейДПИМБОУ ВХТЛ
12.Никольская ЮлияДПИМБОУ ВХТЛ
13.Черная АнастасияДПИЧУ ДЦ «Жаворонки»
14.Черная АнастасияХудожественное творчествоГБОУ МО СК НШ
д/с № 737
15.Тищенко КириллХудожественное творчествоНОЧУ НШ д/с
«Созвездие»
16.Глазкова МарияХудожественное творчествоЧУ ДЦ «Жаворонки»
17.Рябова Александра с
папой Павел Васильевич
Художественное творчествоМАДОУ ЦРР
д/с № 10 «Ласточка»
18.Карасев АндрейХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
19.Полдолин ВладимирХудожественное творчествоМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
20.Кондратьев Ярослав«Рождественская открытка»МБОУ ВСОШ № 6
21.Булычева Валентина«Рождественская открытка»МБОУ ВСОШ № 7
22.Буданов Юрий«Рождественская открытка»Православный клуб
детского творчества
«Асида»
при Успенском Храме
23.Арефьева Кристина«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
МАОУ Видновская
гимназия
24.Доценко Анастасия«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
МАОУ Видновская
гимназия
25.Заботкина
Татьяна Владимировна
«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
МБДОУ ЦРР
д/с №42 «Родничок»
26.Лебедева Дарья и
мама Наталья Александровна
«Лучшая рождественская
работа, выполненная в
традициях народных
промыслов России»
МБДОУ ЦРР
д/с №42 «Родничок»
27.Колесников Арсений«Вифлеемская пещера»МБОУ ВСОШ № 7
28.Сиренко Екатерина«Вифлеемская пещера»Воскресная школа
при Никольском Храме
п. Володарского
29.Родина Анна«Вифлеемская пещера»Воскресная школа
при Никольском Храме
п. Володарского
30.Родина Надежда«Вифлеемская пещера»Воскресная школа
при Никольском Храме
п. Володарского
31.Постоюк Вероника«Вифлеемская пещера»МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
32.Федорова
Наталья Николаевна
«Вифлеемская пещера»МАДОУ ЦРР
д/с №39 «Ромашка»
33.Потапкина Дарья и
мама Екатерина Владимировна
«Лучшая семейная
работа»
МБДОУ
общеобразовательного
вида № 8 «Капелька»
© cdtimpuls.ru 2011 г.