ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

10.01.2014

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

10 января 2014 г. в к/т Искра состоялось торжественное

Награждение победителей
XIII районного открытого конкурса "Рождество Христово - 2014"

В программе:

Встреча со сказочными героями
Выставка конкурсных работ
Игровая программа в фойе к/т
Поздравление с Рождеством Христовым заместителя главы района, начальника Управления образования Администрации Ленинского муниципального района О.Ф.Титовой,
священника Успенского храма г. Видное Димитрия Федорова,
награждение обладателей дипломов I, II, III, IV степеней
Кукольный спектакль «Рождественская история» (по стихам русских и советских писателей)
Поздравление с Рождеством Христовым главы Ленинского муниципального района С.Н.Кошмана,
благочинного Церквей Видновского округа, настоятеля Георгиевского храма г. Видное протоиерея Михаила Егорова
Впервые на конкурсе работает Общественное жюри (лучшую работу могут отметить зрители проголосовав за понравившуюся работу)
Награждение обладателей Гран-при

Победители XIII районного открытого конкурса "Рождество Христово - 2014"

ГРАН – ПРИ

Фамилия, имя автораУчреждение
«Декоративно-прикладное творчество»
1.Панкратова ДарьяМБОУ СОШ совхоза им. Ленина
2.Прокофьева МарияНОУ ЦО «Православный Центр непрерывного образования
во имя прп. Серафима Саровского
3.Еримина Наталья МБОУ ВСОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов
4.Федорова ДарьяВоскресная школа «Асида» Успенского храма г. Видное
5.Агапов СерафимНОУ ЦО «Православный Центр непрерывного образования
во имя прп. Серафима Саровского
6.Басина АннаМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Пчелкина М.А.
7.Лобырев НикитаМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Зудилина Г.Р.
«Художественный жанр»
8.Захарова ЕвгенияНОУ «Русская школа»
9.Черников НикитаХудожественная студия «Майолика» при
Никольском храме п. Володарского
10.Назарова ВарвараМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Найденов В.А.
11.Федорова ДарьяВоскресная школа «Асида» Успенского храма г. Видное
12.Кулакова ЕкатеринаМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Найденов В.А.
13.Иванова ДарьяМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
14.Тимофеенко ПолинаМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Кузнецова Т.Л.
15.Лохматова Екатерина МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», кукольный театр-студия «Забава»
16.Лохматова Виктория
17.Лаврухина Анна
18.Веникова Тамара
19.Лосева Татьяна
20.Лобырев Никита
21.Булгаков Илья
«Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет и старше»
22.Кульба Наталья ВитальевнаХудожественная студия «Майолика» при
Никольском храме п. Володарского
23.Магамедова КлавдияМБУ ЦД «Дроздово»
«Вифлеемская звезда»
24.Аргунова НадеждаВоскресная школа «Асида» Успенского храма г. Видное
«Вифлеемская пещера»
25.Соболев ДаниилВоскресная школа «Победоносец» при
Георгиевском храме г. Видное
26.Воронина АнастасияМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
«Рождественская открытка с авторским поэтическим поздравлением»
27.Семья Барановых:
Никита, Софья,
папа Михаил Борисович,
мама Галина Леонидовна.
Воскресная школа «Победоносец» при
Георгиевском храме г. Видное
28.Кривопишина АринаМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Усатюк А.А.

I место

Фамилия, имя автораУчреждение
«Декоративно-прикладное творчество»
1.Сиренко ЕкатеринаХудожественная студия «Майолика» при Никольском храме п. Володарского
2.Никитина МарияМБДОУ д/с №18 «Кораблик», педагог Матвеева Алла Валериевна
3.Шибанкова ЭлинаМБОУ ВХТЛ
4.Ремизова АннаНОУ ЦО «Православный Центр непрерывного образования
во имя прп. Серафима Саровского»
5.Пушкина АннаМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
6.Можнякова АлинаНОУ «Русская школа»
«Художественный жанр»
7.Кукушкина ВераВоскресная школа Ильинского храма
8.Плахова ВарвараНОУ «Русская школа»
9.Якимова ЕленаМАОУ Видновская гимназия
10.Вотрина АнастасияМБОУ ВСОШ №4
11.Минакова АнастасияНОУ ЦО «Православный Центр непрерывного образования
во имя прп. Серафима Саровского»
12.Педченко АлександрМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
13.Алексеева КираМБОУ ДОД ДШИ г.Видное
14.Жукова Ксения МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
15.Балашова ЮлияМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
16.Гадалова Наталья МБУ ЦД «Дроздово»
17.Николаева АнастасияМБУ ЦД «Дроздово»
18.Алексеева ЕкатеринаМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
19.Постоюк ВероникаМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
«Рождественская работа, выполненная в традициях народных промыслов России»
20.Поваляева АринаМБУ ЦД «Дроздово»
21.Хомякова АленаМБУ ЦД «Дроздово»
«Лучшая семейная работа»
22.Выродов Вячеслав с
мамой Юлией Игоревной
МБОУ д/с №13 «Клубничка»
«Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет и старше»
23.Черникова Екатерина ВикторовнаХудожественная студия «Майолика» при
Никольском храме п. Володарского
«Вифлеемская звезда»
24.Журавлева ТатьянаМБУ ЦД «Дроздово»
«Вифлеемская пещера»
25.Месропян АртурМБОУ ВХТЛ
«Рождественская открытка с авторским поэтическим поздравлением»
26.Согателян ДианаМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»

II место

Фамилия, имя автораУчреждение
«Декоративно-прикладное творчество»
1.Янина АнастасияМБОУ д/с №13 «Клубничка»
2.Логинова ЕлизаветаМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Белоцерковская Н.В.
3.Богданович ЯрославМБОУ СОШ совхоза им. Ленина
4.Крылова МарияВоскресная школа «Асида» Успенского храма г. Видное
«Художественный жанр»
5.Синюкова ЕкатеринаНОУ «Русская школа»
6.Шевырова МарияНОУ «Русская школа»
7.Денисов ИванНОУ ЦО «Православный Центр непрерывного образования
во имя прп. Серафима Саровского»
8.Карташова ПолинаМБОУ ДОД ДШИ г. Видное
9.Шмакова АнастасияМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Кузнецова Т.Л.
10.Шмакова КсенияМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Кузнецова Т.Л.
11.Филатова ВикторияВоскресная школа «Асида» Успенского храма г. Видное
12.Бутузова ДарьяМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Найденов В.А.
«Лучшая коллективная работа»
13.Вознюк МихаилМБОУ СОШ совхоза им. Ленина
14.Вознюк Елена
15.Сокольников ГеоргийМБОУ ВХТЛ
«Лучшая семейная работа»
16.Филипова Евгения и
мама Наталья Анатольевна
МБОУ Володарская СОШ
17.Кузнецов Владимир и
мама Вилена Владимировна
МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Зудилина Г.Р.
18.Страхова Мария и
мама Елена Витальевна
Воскресная школа «Победоносец» при Георгиевском храме г. Видное
«Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет и старше»
19.Макарова Светлана АлександровнаХудожественная студия «Майолика» при
Никольском храме п. Володарского
20.Кривко Ирина ВикторовнаХудожественная студия «Майолика» при
Никольском храме п. Володарского
«Вифлеемская пещера»
21.Гагарина КсенияМБОУ Володарская СОШ
«Рождественская открытка с авторским поэтическим поздравлением»
22.Зотова ВераВоскресная школа «Победоносец» при Геогиевском храме г. Видное

III место

Фамилия, имя автораУчреждение
«Декоративно-прикладное творчество»
1.Васина ЕвгенияМБДОУ №13 «Клубничка»
2.Озерова НинаМБОУ №15 «Золотая рыбка»
3.Наумова АннаМБОУ СОШ совхоза им. Ленина
4.Шершнев АлександрМБОУ ВСОШ №7
5.Заботкина НатальяМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Пчелкина М.А.
6.Касаткина МарияМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
7.Антонова КсенияХудожественная студия «Майолика» при
Никольском храме п. Володарского
«Художественный жанр»
8.Василенко МарияМБОУ СОШ совхоза им. Ленина
9.Назарьева АнастасияНОУ «Русская школа»
10.Чвыр ЮлияНОУ ЦО «Православный Центр непрерывного образования
во имя прп. Серафима Саровского»
11.Афонина АнастасияНОУ ЦО «Православный Центр непрерывного образования
во имя прп. Серафима Саровского»
12.Пушкина МарияНОУ «Русская школа»
13.Ларина ЕлизаветаМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Найденов В.А.
«Лучшая коллективная работа»
14.Бочкарев НикитаМБОУ Измайловская СОШ
15.Трушин Егор
«Лучшая семейная работа»
16.Лобастов Миша и
мама Наталья Александровна
МБДОУ д/с №7 «Лесная сказка»
17.Кудрявцева Алиса и
мама Ирина Александровна
Воскресная школа «Победоносец» при
Георгиевском храме г. Видное
«Вифлеемская пещера»
18.Заславская ЕкатеринаМБОУ ВСОШ №1
«Рождественская открытка с авторским поэтическим поздравлением»
19.Сацункевич АнжеликаМБОУ СОШ с/з им. Ленина
20.Козляева АлександраМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»

IV место

Фамилия, имя автораУчреждение
«Декоративно-прикладное творчество»
1.Яковлев Максим МБОУ ВХТЛ
2.Ратушная Ирина МБОУ ВСОШ №7
«Художественный жанр»
3.Косий Маргарита НОУ «Русская школа»
4.Шадрина ПолинаВоскресная школа при Свято-Екатерининском
мужском монастыре
5.Тарасенко АнастасияМБОУ ВСОШ №4
6.Семенов ГлебМБОУ ВСОШ №4
7.Миненкова КсенияМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
8.Чичкова ЮлияМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Кузнецова Т.Л.
9.Морозенко АннаНОУ «Русская школа»
10.Петров НиколайМБОУ ВСОШ №1
«Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет и старше»
11.Свалова Елена ГеоргиевнаХудожественная студия «Майолика» при
Никольском храме п. Володарского
12.Бутырина Аргентина ГригорьевнаМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
«Вифлеемская звезда»
13.Комаров ПавелМБОУ Петровская СОШ
«Рождественская открытка с авторским поэтическим поздравлением»
14.Кабанов ВадимМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Усатюк А.А.
15.Люленков РоланМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс», педагог Усатюк А.А.
© cdtimpuls.ru 2011 г.