ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

09.01.2012

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

Награждение победителей XI Районного открытого конкурса
«Рождество Христово – 2012»

Участники конкурса - жители Ленинского муниципального района.

В конкурсе приняли участие 73 учреждения. В том числе:

1.МОУ СОШ22
2.МДОУ24
3.НОУ СОШ2
4.Воскресная школа15
5.Центр детского творчества2
6.Детская школа искусств5
7.МУ РМР «Спектр»1
8.МУ ДЦ «Лукоморье» г.Московский1
9.ДЦ «Развитие»1

Всего участников:

Количество учреждений73
Количество участников645
Количество работ551

В программе:

Выставка конкурсных работ
Театрализовано-игровая программа
Рождественский кукольный спектакль «Дорога в Вифлеем», кукольный театр-студия "Забава" МБОУДОД ЦДТ "Импульс"
Поздравления от администрации Ленинского муниципального района и
Видновского благочиния
Награждение победителей конкурса.

Победители XI Районного открытого конкурса
«Рождество Христово – 2012»

ГРАН – ПРИ


п/п
Фамилия, имя автораВозрастЖанр, номинацияУчреждение
1.Гареева Наталья8 летДПИРазвилковская СОШ
2.Гершанкова Мария9 летДПИКоммунарская СОШ
3.Лобырев Никита13 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С., Пигарева О.Р.,
Зудилина Г.Р.
4.Усманов Кирилл15 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
5.Сидельникова Софья10 летХудожественныйМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
6.Курочкина Серафима10 летХудожественныйНОУ СОШ «Православный Центр
непрерывного образования
во имя прп. Серафима Саровского»
7.Иванова Дарья12 летХудожественныйМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
8.Пронина Наталья16 летХудожественныйМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
9.Лаврухина Анна13 лет«Рождественская
открытка»
МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С. Белоцерковская Н.В.
10.Мильке Анастасия9 лет«Вифлеемская
звезда»
НОУ СОШ «Православный Центр
непрерывного образования
во имя прп. Серафима Саровского»
11.Плужинская Анастасия9 лет
12.Баева Анна
и мама Елена Валерьевна
6 лет«Вифлеемская
пещера»
МДОУ ЦРР д/с № 39
«Ромашка»
13.Сорокина Арина 10 лет«Вифлеемская
пещера»
НОУ «Русская школа»
14.Ляхова Анастасия10 лет
15.Воскобойникова Елена13 лет«Худ. работа
в традиционной
технике
иконописи»
Воскресная школа
Никольского храма
пос.Володарского
16.Воронина Анастасия
и мама Галина Борисовна
9 лет«Лучшая
коллективная
работа»
МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
17.Костромин Сергей 9 лет«Лучшая
коллективная
работа»
МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
18.Фомичев Сергей Сергеевичпед.
19.Зудилина Галина Руфовнапед.«Лучшая
работа
конкурсанта в
возрасте
от 18 лет
и старше»
МОУДОД ЦДТ «Импульс»

I степень


п/п
Фамилия, имя автораВозрастЖанр, номинацияУчреждение
1.Максимова Софья6 летДПИНУСО «Православный детский
социально-
реабилитационный
центр «Покров»
2.Ерёмина Наталья10 летДПИМУ РМР «Спектр»
3.Голосова Анфиса12 летДПИНОУ СОШ «Православный Центр
непрерывного образования
во имя прп. Серафима
Саровского»
4.Вересова Полина12 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Вересова С.А.
5.Басина Анна14 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.
6.Фидосеев Иван 6 лет«Художественный»ВСОШ №4
7.Бодряшов Артём6 лет«Художественный»МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Саргсян Л.Ю.
8.Еферова Маргарита8 лет«Художественный»НОУ Русская школа
9.Куренкова Светлана10 лет«Художественный»НОУ СОШ «Православный Центр
непрерывного образования
во имя прп. Серафима
Саровского»
10.Жукова Ксения11 лет«Художественный»МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
11.Калабкина Дарья12 лет«Художественный»ДШИ пос.Воскресенское
12.Кулагина – Ярцева
Софья
8 лет«Рождественская
открытка»
ВХТЛ
13.Севиева Виолетта10 лет«Рождественская
открытка»
ДШИ пос.Развилка
14.Савко Ирина 12 лет«Рождественская
открытка»
ДШИ пос.Развилка
15.Щетковский Сергей 13 лет«Вифлеемская
звезда»
МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
16.Юрцев Максим и
мама Людмила Ивановна
5 лет«Вифлеемская
пещера»
МБДОУ ЦРР д/с №9 «Солнышко»
17.Сиднина Дарья9 лет«Вифлеемская
пещера»
МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
18.Лапшенкова Виктория14 лет«Вифлеемская
пещера»
НОУ Русская школа
19.Пронина Ирина5 лет«Лучшая
коллективная
работа»
«Покровский
православный центр»
дошкольная гимназия
«Покровский садик»
20.Неврев Даниил5 лет
21.Сикоренко Татьяна и
мама Мария Вячеславовна
8 лет«Лучшая
коллективная
работа»
МУ ДЦ «Лукоморье»
г.Московский
22.Трепутнева Ариадна и
мама Ирина Алексеевна
13 лет«Лучшая
коллективная
работа»
Воскресная школа
пос.Воскресенское
23.Бяхова Дарья15 лет«Лучшая
коллективная
работа»
Казанский Храм
село Сосенки
24.Бяхова Мария14 лет
25.Минакова Людмила
Григорьевна
пед.«Лучшая работа
конкурсанта
в возрасте
от 18 лет
и старше»
МОУДОД ЦДТ «Импульс»
26.Гладких Лариса
Михайловна
пед.«Лучшая работа
конкурсанта
в возрасте
от 18 лет
и старше»
Измайловская СОШ

II степень


п/п
Фамилия, имя автораВозрастЖанр, номинацияУчреждение
1.Подольская Елизавета6 летДПИМДОУ д/с № 13
«Клубничка»
2.Бартенева Ксения6 летДПИМУ РМР «Спектр»
3.Николаева Яна8 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
4.Миненкова Ксения9 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
5.Скоромыслова
Владислава
8 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
6.Антошина Евгения11 летДПИНОУ Русская школа
7.Денисов Иван11 летДПИНОУ СОШ «Православный Центр
непрерывного образования
во имя прп. Серафима
Саровского»
8.Кудрявцев Богдан14 летДПИВоскресная школа
при Георгиевском
храме «Победоносец»
9.Булычев Николай7 лет«Художественный»МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Саргсян Л.Ю.
10.Можнякова Алина9 лет«Художественный»НОУ Русская школа
11.Педченко Александр11 лет«Художественный»МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
12.Яманова Елизавета11 лет«Художественный»НОУ СОШ «Православный Центр
непрерывного образования
во имя прп. Серафима
Саровского»
13.Рабизова Марина12 лет«Художественный»ДШИ пос.Воскресенское
14.Радостев Кирилл6 лет«Рождественская
открытка»
МДОУ д/с № 4 «Огонёк»
15.Гаврюшкина Арина9 лет«Рождественская
открытка»
МОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
16.Ершова Кристина8 лет«Рождественская
открытка»
ВСОШ № 7
17.Сапошникова Дарья11 лет«Рождественская
открытка»
Теплостанская СОШ
18.Булгаков Илья12 лет«Вифлеемская
звезда»
МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
19.Калманович Григорий6 лет«Вифлеемская
пещера»
ЦД «Развитие»
20.Токмакова Анна7 лет
21.Баженко Анна8 лет«Вифлеемская
пещера»
Измайловская СОШ
22.Степочкина Анна и
мама Наталья Васильевна
8 лет«Вифлеемская
пещера»
ВСОШ № 7
23.Пирогов Миша6 лет«Лучшая
коллективная
работа»
«Покровский
православный центр»
дошкольная гимназия
«Покровский садик»
24.Румянцева Милана6 лет
25.Горожанина Ангелина12 лет«Лучшая
коллективная
работа»
МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
26.Чичкова Юлия10 лет
27.Киселёва Анна15 лет«Лучшая
коллективная
работа»
ВХТЛ
28.Киселёва Дарья14 лет
29.Асоскова Мария11 лет«Лучшая
коллективная
работа»
Коммунарская СОШ
30.Терёхина Мария11 лет
31.Кутьина Тамара
Николаевна
пед.«Лучшая работа
конкурсанта
в возрасте
от 18 лет
и старше»
МДОУ д/с № 24
«Сказка»

III степень


п/п
Фамилия, имя автораВозрастЖанр, номинацияУчреждение
1.Тюкина Ангелина 7 летДПИТеплостанская СОШ
2.Панкратова Дарья8 летДПИРазвилковская СОШ
3.Лосева Татьяна12 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Белоцерковская Н.В.
4.Чебан Дарья12 летДПИМУ ДЦ «Лукоморье»
г. Московский
5.Филатова Виктория15 летДПИКлуб детского
творчества «Асида»
при Успенском храме
6.Веселов Михаил10 лет«Художественный»ВХТЛ
7.Бутузова Дарья12 лет«Художественный»МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Найденов В.А.
8.Тимофеенко Полина13 лет«Художественный»МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
9.Санталова Анастасия12 лет«Художественный»ДШИ пос.Воскресенское
10.Вакарчук Ирина5 лет«Рождественская
открытка»
МДОУ ЦРР № 27
«Семицветик»
11.Гричук Вероника5 лет
12.Григорьева Софья11 лет «Рождественская
открытка»
ДШИ пос.Развилка
13.Прудникова Антонина15 лет «Рождественская
открытка»
НОУ СОШ «Православный Центр
непрерывного образования
во имя прп. Серафима
Саровского»
14.Баранов Никита и
мама Галина Леонидовна
6 лет«Вифлеемская
пещера»
МБДОУ ЦРР
д/с № 9 «Солнышко»
15.Ерошин Илья11 лет«Вифлеемская
пещера»
Воскресная школа
пос.Измайлово
16.Борисов Прохор9 лет«Вифлеемская
пещера»
Казанский храм
с.Сосенки
17.Бубликова Наталья16 лет«Вифлеемская
пещера»
Ватутинская СОШ
18.Краснобай Ольга16 лет«Вифлеемская
пещера»
ВСОШ №6
19.Пронина Елизавета10 лет«Лучшая
коллективная
работа»
ВХТЛ
20.Анфимова Александра10 лет
21.Маишев Дмитрий и
мама Ольга Викторовна
15 лет«Лучшая
коллективная
работа»
Воскресная школа
пос. Воскресенское

IV степень


п/п
Фамилия, имя автораВозрастЖанр, номинацияУчреждение
1.Охотин Павел5 летДПИМБДОУ ЦРР д/с № 9
«Солнышко»
2.Мышкин Ярослав10 летДПИВСОШ № 7
3.Анчурина Ангелина10 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Пантелеева Р.В.
4.Савельева Ксения9 летДПИНОУ Русская школа
5.Юдин Николай11 летДПИНОУ СОШ «Православный Центр
непрерывного образования
во имя прп. Серафима
Саровского»
6.Гришина Светлана12 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Пигарева О.Р.
7.Соколов Константин11 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
8.Алешина Ольга12 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Салмина Г.А.
9.Порешина Анастасия13 летДПИМОУДОД ЦДТ «Импульс»
Бессонова Н.В.
10.Павлова Дарья13 лет«Художественный»МОУДОД ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
11.Феер Наталья15 лет«Рождественская
открытка»
Ватутинская СОШ
12.Плыгунова Антонина15 лет
13.Сиголаева София7 лет«Вифлеемская
пещера»
СОШ № 1 г. Московский
14.Спиридонова Екатерина8 лет«Художественная
работа в
традиционной
технике
иконописи»
Воскресная школа
Свято-Екатерининского
мужского монастыря
15.Сулейкин Антон и
папа Михаил Михайлович
6 лет«Лучшая
коллективная
работа»
МДОУ д/с № 25
16.Киселев Иван и
мама Марианна Андреевна
6 лет«Лучшая
коллективная
работа»
МДОУ д/с № 13
«Клубничка»
17.Баев Дмитрий и
мама Елена Валерьевна
2,5 года«Лучшая
коллективная
работа»
МДОУ ЦРР № 39
«Ромашка»
18.Ерёмина Наталья и
мама Татьяна Николаевна
10 лет«Лучшая
коллективная
работа»
ВСОШ № 5
с углубленным
изучением
отдельных
предметов
19.Астахова Татьяна Константиновнапед.«Лучшая работа
конкурсанта в
возрасте от 18 лет
и старше»
МДОУ ЦРР
д/с № 17
20.Юзефова Ксения9 летДПИНУСО «Православный
детский
социально-
реабилитационный
центр «Покров»
21.Максимова Мария9 лет
22.Страшкова Виктория11 лет
23.Чаброва Ольга11 лет
24.Каменева Татьяна10 лет
25.Ткачёв Никита10 лет
26.Каменев Вадим8 лет
27.Юзефова Александра11 лет
28.Ткачёва Анастасия9 лет
29.Максимов Антон8 лет
© cdtimpuls.ru 2011 г.