ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

28.05.2015

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

28 мая в Центр детского творчества "Импульс" были доставлены Дипломы победителей

IV открытого Всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства
«Рождение сказки» - 2015

Проект «Алые Паруса» создан с целью поиска и поддержки талантов России, путем проведения различных массовых мероприятий - конкурсов, фестивалей и марафонов, а так же стремится повысить статус детского, юношеского, семейного и педагогического творчества в современном обществе.

Открытый всероссийский Конкурс детского, юношеского и взрослого декоративно-прикладного искусства "Рождение сказки" проводится в рамках Социального Проекта «Алые Паруса».

Цель Конкурса:
Содействовать развитию творческой активности детей, подростков, семей, педагогов.

Задачи Конкурса:

  • содействовать повышению привлекательности участия в социальных и культурных проектах;
  • помогать развивать творческую активность поколений;
  • содействовать патриотическому воспитанию детей и взрослых;
  • создание атмосферы для творческого диалога в системе «ребёнок-родитель» и привлечение внимания к духовным запросам детей;
  • повышение интереса детей и молодёжи к познавательной, творческой, интеллектуальной деятельности, обмену опытом;
  • привлечение внимания образовательных учреждений к значимости социального влияния средств массовой телекоммуникации на процесс воспитания и развития личности и формирования культуры общения среди детей и молодежи в средствах массовых телекоммуникаций;
  • предоставление возможности педагогам сопоставить итоги своего труда результатами деятельности педагогов и педагогических коллективов со всей России;
  • стимулирование образовательных учреждений к повышению качества воспитания и обучения.

Принять участие в Конкурсе может любой человек с 1 года и старше, представители (педагоги) учреждений дошкольного, общего, дополнительного, начального, среднего и высшего профессионального образования.

из Положения о конкурсе
подробнее на www.алыепаруса.онлайн

В конкурсе приняли участие:

  1. Студия тестопластики «Открытие» (руководитель Брагина Наталья Валентиновна)
  2. Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)
  3. Объединение «Резьба по дереву» (руководитель Чиркова Елена Юрьевна)
  4. Студия «Художественное вязание» (руководитель Бессонова Нина Владимировна)

Объединения дошкольного образования:

  1. «Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)
  2. «РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Наши победители:

Лауреат в номинации «Тестопластика»
Ярикова Светлана
Студия тестопластики «Открытие» (руководитель Брагина Наталья Валентиновна)

Лауреат в номинации «Моделирование»
Сапронова Татьяна
Студия тестопластики «Открытие» (руководитель Брагина Наталья Валентиновна)

Лауреат в номинации «Моделирование»
Постоюк Вероника
Студия тестопластики «Открытие» (руководитель Брагина Наталья Валентиновна)

Лауреат в номинации «Обработка дерева»
Нарцис Яков
Объединение «Резьба по дереву» (руководитель Чиркова Елена Юрьевна)

Лауреаты конкурса получили в подарок почтовую открытку с фотографией своей работы.

Дипломант I степени в номинации «Вязание»
Басина Анна
Студия «Художественное вязание» (руководитель Бессонова Нина Владимировна)

Дипломант I степени в номинации «Моделирование»
Касаткина Мария
Студия тестопластики «Открытие» (руководитель Брагина Наталья Валентиновна)

Дипломант I степени в номинации «Конкурс среди педагогов»
Зима Виктория Николаевна

Дипломант I степени в номинации «Моделирование»
Звездника Арина
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант I степени в номинации «Батик»
Заботкина Наталья
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант I степени в номинации «Батик»
Басина Анна
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант I степени в номинации «Коллаж»
Стромилов Роман
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени в номинации «Моделирование»
Мерцалов Егор
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени в номинации «Батик»
Богачева Диана
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени в номинации «Смешанная техника»
Сенюк Савелий
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант II степени в номинации «Батик»
Матюшина Любовь
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени в номинации «Батик»
Мельникова Ксения
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени в номинации «Аппликация»
Кольчевский Максим
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени в номинации «Моделирование»
Бурцева Анастасия
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант III степени в номинации «Поделки из природных материалов»
Смирнова Софья
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант III степени в номинации «Поделки из природных материалов»
Панфилова Маргарита
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант III степени в номинации «Моделирование»
Корноухова Арина
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант III степени в номинации «Смешанная техника»
Денисова Елизавета
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант III степени в номинации «Нетрадиционные материалы»
Гаврилина Анна
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант III степени в номинации «Моделирование»
Бекренева Елизавета
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант III степени в номинации «Войлоковаляние»
Смирнов Илья
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Благодарность "За высокий уровень представленных работ на конкурс"
Пчелкина Мария Александровна

Благодарность "За высокий уровень представленных работ на конкурс"
Зима Виктория Николаевна

Благодарность "За высокий уровень представленных работ на конкурс"
Брагина Наталья Валентиновна

Поздравляем с победой!

© cdtimpuls.ru 2011 г.