ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

25.12.2018

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ


ЕЩЁ БОЛЬШЕ ФОТО С ПРАЗДНИКА ЗДЕСЬ
Исходные фото-файлы 3088 x 2056

25 декабря 2018 г. МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел в помещении кинотеатра "Искра" торжественное

Награждение победителей
XXIV традиционного районного конкурса новогодней ёлочной игрушки
"Праздничный наряд для Лесной Королевы"

В программе:

  • Выставка конкурсных работ
  • Новогодний спектакль «Морозко» (по мотивам художественного фильма "Морозко") (для дошкольников)
  • Выдача подарков (для дошкольников)
  • Поздравление от начальника отдела воспитания и дополнительного образования Галины Геннадьевны Стрешневой
  • Награждение победителей XXIV традиционного районного конкурса новогодней ёлочной игрушки "Праздничный наряд для Лесной Королевы", обладателей Дипломов I, II, III и IV степени
  • Поздравление от заместителя начальника Управления образования Ольги Владимировны Ждановой
  • Поздравление от директора МАУ ДО ЦДТ "Импульс" Нины Владимировны Бессоновой
  • Награждение победителей XXIV традиционного районного конкурса новогодней ёлочной игрушки "Праздничный наряд для Лесной Королевы", обладателей Гран-при
  • Новогодний спектакль «Морозко» (по мотивам художественного фильма "Морозко") (для школьников)
  • Выдача сладких подарков (для школьников)
Встреча со сказочными героями
Выставка конкурсных работ
Новогодний спектакль «Морозко» (по мотивам художественного фильма "Морозко") (для дошкольников)
Выдача подарков (для дошкольников)
Поздравление от начальника отдела воспитания и дополнительного образования Галины Геннадьевны Стрешневой
Награждение победителей XXIV традиционного районного конкурса новогодней ёлочной игрушки "Праздничный наряд для Лесной Королевы", обладателей Дипломов I, II, III и IV степени
Поздравление от заместителя начальника Управления образования Ольги Владимировны Ждановой
Поздравление от директора МАУ ДО ЦДТ "Импульс" Нины Владимировны Бессоновой
Награждение победителей XXIV традиционного районного конкурса новогодней ёлочной игрушки "Праздничный наряд для Лесной Королевы", обладателей Гран-при
Новогодний спектакль «Морозко» (по мотивам художественного фильма "Морозко") (для школьников)

В новогоднем спектакле и проведении праздничного мероприятия приняли участие:

обучающиеся театральной студии "Каникулы" (рук. С.А.Калинова): Андроник Кристина, Алёшина Алина, Ивлева Яна, Камфорина Ольга, Карасёва Александра, Кимова Дарья, Сатдарова Алина, Чамкина Дарья, Пупышева Кристина, Шевелёв Алексей, Винокурова Анастасия, Маркин Никита, Абрамова Александра, Бросалина Анастасия;

обучающиеся студии спортивного танца "Энергия" (рук. Н.Н.Иванова): Заикина Таисия, Заикина Полина, Панфилова Валерия, Панфилова Кристина, Пискарева Екатерина, Хаустова Ирина, Синяева Алина;

обучающийся мастерской "Стеклянная фантазия" (рук. Г.Р.Зудилина): Киоркин Даниил;

обучающиеся студии художественной обработки дерева "Роспись и резьба по дереву" (рук. Е.Ю.Чиркова): Палачиди Софья, Потапова Людмила, Лысенко Вера.

Выдача сладких подарков (для школьников)

Победители XXIV традиционного районного конкурса новогодней ёлочной игрушки "Праздничный наряд для Лесной Королевы"

ГРАН-ПРИ


п/п
Фамилия, имя автораВозрастная
группа
Учреждение
Номинация «Елочная игрушка»
1.Каргинова Владислава7 летМБОУ Володарская СОШ
2.Тупикин Алексей8 летМБОУ Володарская СОШ
3.Галабир Елизавета10 летМБУ ДО ЦДТ «Гармония»
4.Рагулина Елизавета12-13 летМАОУ «Видновская гимназия»
Номинация «Символ года»
5.Аделова Алена8-9 летМБОУ Володарская СОШ
6.Михайлова Василиса10-11 летМБУ ДО ЦДТ «Гармония»
7.Арзамасцева Алиса14-15 летМАОУ «Бутовская СОШ №2»
Номинация «Предмет новогоднего интерьера»
8.Шепель Павел6-7 летМБОУ «Молоковская СОШ»
9.Ляхович Алиса8-9 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
10.Шумская Дарья10-11 летМБОУ «Молоковская СОШ»
11.Пупышева Карина12-13 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
12.Щербакова Виктория12-13 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Зудилина Г.Р.
Номинация «Новогоднее поздравление» (открытка)
13.Щербакова Виктория12-13 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Фомичев С.С.
Номинация «Папа, мама,я – творческая семья»
14.Соколова Полина и
мама Ирина Сергеевна
МАОУ «СОШ совхоза им.Ленина»
Номинация «Коллективное творчество обучающихся»
15.Свободина Александра
Грушовенко Ксения
МАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Пигарева О.Р.
16.Абдумаликов Нурдоолот
Хайдаров Абдуллоджон
МАОУ Измайловская СОШ

Диплом I степени


п/п
Фамилия, имя автораВозрастная
группа
Учреждение
Номинация «Елочная игрушка»
1.Исаева Надежда6-7 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Бессонова Н.В.
2.Сидоров Станислав8-9 летМБОУ «ВСОШ №2»
3.Коняева Кристина8-9 летМБУ ДО ЦДТ «Гармония»
4.Каштанов Павел10-11 летМБОУ «ВСОШ №6»
5.Васенкова Надежда10-11 летМАОУ «ВХТЛ»
6.Ляпугина Ангелина14-15 летМАОУ «ВХТЛ»
7.Ростова Дарья16-17 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Солнцева С.В.
8.Завьялова Александра10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Бессонова Н.В.
9.Игнатьева Елизавета10-11 летМАОУ «Видновская гимназия»
Номинация «Символ года»
10.Иванов Иван6-7 летМБОУ ВСОШ №7
11.Ковалева Ксения6-7 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Елисеева И.В.
12.Юркова Маргарита8-9 летМБОУ Володарская СОШ
13.Пинчук Александр10-11 летМБОУ «ВСОШ №5 с УИОП»
14.Насонова Ульяна 10-11 летМАОУ «СОШ совхоза им.Ленина»
Номинация «Предмет новогоднего интерьера»
15.Матвеева Анастасия6 летМАОУ «Видновская гимназия»
16.Полянина Дарья7 летМБОУ «Молоковская СОШ»
17.Белоус Софья7 летМБОУ «Развилковская СОШ с УИОП»
18.Аракелян Артем8-9 летМБОУ «ВСОШ №4»
19.Чернякова Екатерина8-9 летМАОУ Измайловская СОШ
20.Немцова Анна10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
21.Кельцина Мария10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
22.Абдулаева Сакинат10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
23.Смирнов Прохор10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Брагина Н.В.
24.Каменева Кристина10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Пигарева О.Р.
25.Сидорова Елизавета14-15 летМАОУ «Видновская гимназия»
26.Алтунян Наталья14-15 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Пчелкина М.А.
27.Гришина Варвара 14-15 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Пчелкина М.А.
Номинация «Новогоднее поздравление» (открытка)
28.Попелышева Елизавета8-9 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
29.Звездкин Елисей8-9 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
30.Звездкин Елисей8-9 летМБОУ ВСОШ №7
31.Платре Софья8-9 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Жаркова О.Д.
32.Жаркова Ангелина8-9 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Жаркова О.Д.
33.Егорова Анна8-9 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Жаркова О.Д.
34.Краснощекова Екатерина10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
35.Марукян Ани12-13 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
36.Поляков Даниил12-13 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
37.Пантелеева Мария12-13 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Фомичев С.С.
38.Круглова Юлия14-15 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
Номинация «Папа, мама,я – творческая семья»
39.Нальгиев Адам и мама Разета БеслановнаМАОУ ВХТЛ
40.Сидоров Захар и мама Антонина ПетровнаМБОУ «Молоковская СОШ»
Номинация «Коллективное творчество обучающихся»
41.Давидюк София Елисеев Александр МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
педагог Елисеева И.В.

Диплом II степени


п/п
Фамилия, имя автораВозрастная
группа
Учреждение
Номинация «Елочная игрушка»
1.Шашкин Андрей6-7 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Жаркова О.Д.
2.Боева Виктория6-7 летМБОУ «ВСОШ №2»
3.Иванникова Елизавета8-9 летМАОУ ВХТЛ
4.Клабукова Кира8-9 летМБОУ ДО ЦДТ «Гармония»
5.Титова Дарья10-11 летМАОУ «Видновская гимназия»
6.Гальвидис Иоланта10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Вересова С.А.
Номинация «Символ года»
7.Казиева Полина6-7 летМАОУ ВХТЛ
8.Маслова Ангелина8-9 летМАОУ Измайловская СОШ
9.Благосмыслова Василиса10-11 летМАОУ «СОШ совхоза им.Ленина»
10.Десятов Антон10-11 летМБОУ Володарская СОШ
Номинация «Предмет новогоднего интерьера»
11.Вдовенков Василий10-11 летМБОУ «ВСОШ №5 с УИОП»
12.Степанова Алиса8-9 летМАОУ «Бутовская СОШ №2»
13.Чебанов Артем10-11 летМБОУ «ВСОШ №4»
14.Марукян Ани12-13 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Зудилина Г.Р.
Номинация «Новогоднее поздравление» (открытка)
15.Аристархова Николь6 летМБОУ ВСОШ №7
16.Грушовенко Ксения10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
17.Бакарова Алина12-13 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
18.Конотопкина Анастасия12-13 летМАОУ ВХТЛ
Номинация «Папа, мама,я – творческая семья»
19.Сапа Милана и
мама Ольга Юрьевна
МАОУ ВХТЛ
Номинация «Коллективное творчество обучающихся»
20.Солдаткина Евдокия
Коровина Полина
МБОУ «ВСОШ №2»
21.Панина Вероника
Маркитан Мария
МАОУ Измайловская СОШ

Диплом III степени


п/п
Фамилия, имя автораВозрастная
группа
Учреждение
Номинация «Елочная игрушка»
1.Мамедов Марат6-7 летМАОУ «ВСОШ №10»
2.Сухачев Степан6-7 летМБОУ ВСОШ №7
3.Чемикосов Ратибор6-7 летМБОУ «Молоковская СОШ»
4.Макаров Аян6-7 летМБОУ «ВСОШ №4»
5.Асланова Арина10-11 летМБОУ «ВСОШ №4»
6.Бахтерев Архип10-11 летМБОУ «ВСОШ №5 с УИОП»
7.Сенчугова Валерия12-13 летМАОУ ВХТЛ
Номинация «Символ года»
8.Нагарнюк Анна6-7 летМАОУ ВХТЛ
9.Мирзоян Манана8-9 летМБОУ ДО ЦДТ «Гармония»
10.Хохлова Анастасия10-11 летМБОУ «ВСОШ №4»
11.Мясникова Елена10-11 летМБОУ «ВСОШ №2»
12.Маньковская Елизавета12-13 летМБОУ «ВСОШ №1»
Номинация «Предмет новогоднего интерьера»
13.Мальков Максим8-9 летМБОУ Володарская СОШ
14.Болдашев Иван10-11 лет МБОУ Володарская СОШ
15.Ладник Леванна10-11 летМБОУ «ВСОШ №2»
Номинация «Новогоднее поздравление» (открытка)
16.Сидорова Александра 10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Соколова Н.В.
17.Фарафонова Мария10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Хамзина О.А.
18.Пояна Виктория10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Кузнецова Т.Л.
Номинация «Папа, мама,я – творческая семья»
19.Антошина Александра и
мама Елена Александровна
МАОУ «СОШ совхоза им.Ленина»

Диплом IV степени


п/п
Фамилия, имя автораВозрастная
группа
Учреждение
Номинация «Елочная игрушка»
1.Грудинина Рада6-7 летМБОУ «Молоковская СОШ»
2.Сахарова Анастасия6-7 летМБОУ «ВСОШ №5 с УИОП»
Номинация «Символ года»
3.Рахманина Вита6-7 летМБОУ ВСОШ №7
4.Еремин Егор8-9 летМБОУ «ВСОШ №2»
5.Ковалева Кристина8-9 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Пигарева О.Р.
6.Кузнецова Наталья10-11 летМАОУ ВХТЛ
7.Сутаева Амалия10-11 летМБОУ ДО ЦДТ «Гармония»
8.Бенесьер Валентина12-13 летМБОУ ВСОШ №7
Номинация «Предмет новогоднего интерьера»
9.Смирнова Ксения8-9 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Пигарева О.Р.
Номинация «Новогоднее поздравление» (открытка)
10.Батманова Дарья10-11 летМАУ ДО ЦДТ «Импульс», педагог Проницкий А.В.
Номинация «Папа, мама,я – творческая семья»
11.Ливанова Анастасия
Ливанова Варвара и
мама Мария Евгеньевна
МБОУ Петровская НОШ
© cdtimpuls.ru 2011 г.