ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

26.12.2017

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ


ЕЩЁ БОЛЬШЕ ФОТО С ПРАЗДНИКА ЗДЕСЬ
Исходные фото-файлы 3088 x 2056

26 декабря 2017 г. МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел в помещении кинотеатра "Искра" торжественное

Награждение победителей
XXIII традиционного районного конкурса
«Праздничный наряд для Лесной Королевы - 2017»

В программе:

  • Выставка конкурсных работ
  • Награждение обучающихся "Школы раннего развития" - победителей Внутриучрежденческого новогоднего конкурса МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
  • Новогодний спектакль «Колечко Снегурочки» (по мотивам сценария Н.Нижегородцевой и С.Алфёровой)(для дошкольников)
  • Выдача сладких подарков (для дошкольников)
  • Поздравление от заместителя начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Ольги Владимировны Ждановой
  • Награждение победителей XXIII традиционного районного конкурса «Праздничный наряд для Лесной Королевы - 2017», обладателей Дипломов II, III степени и Поощрительных дипломов
  • Поздравление от начальника Управления внутренней политики Ленинского муниципального района Якуничкиной Елены Владимировны
  • Награждение победителей XXIII традиционного районного конкурса «Праздничный наряд для Лесной Королевы - 2017», обладателей Гран-при
  • Поздравление от заместителя начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Светланы Евгеньевны Ломаковой
  • Награждение победителей XXIII традиционного районного конкурса «Праздничный наряд для Лесной Королевы - 2017», обладателей Дипломов I степени
  • Новогодний спектакль «Колечко Снегурочки» (по мотивам сценария Н.Нижегородцевой и С.Алфёровой)(для школьников)
  • Выдача сладких подарков (для школьников)
Встреча со сказочными героями
Выставка конкурсных работ
Награждение обучающихся "Школы раннего развития" - победителей Внутриучрежденческого новогоднего конкурса МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Новогодний спектакль «Колечко Снегурочки» (по мотивам сценария Н.Нижегородцевой и С.Алфёровой)(для дошкольников)
Выдача сладких подарков (для дошкольников)
Поздравление от заместителя начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Ольги Владимировны Ждановой
Награждение победителей XXIII традиционного районного конкурса «Праздничный наряд для Лесной Королевы - 2017», обладателей Дипломов II, III степени и Поощрительных дипломов
Поздравление от начальника Управления внутренней политики Ленинского муниципального района Якуничкиной Елены Владимировны
Награждение победителей XXIII традиционного районного конкурса «Праздничный наряд для Лесной Королевы - 2017», обладателей Гран-при
Поздравление от заместителя начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Светланы Евгеньевны Ломаковой
Награждение победителей XXIII традиционного районного конкурса «Праздничный наряд для Лесной Королевы - 2017», обладателей Дипломов I степени
Новогодний спектакль «Колечко Снегурочки» (по мотивам сценария Н.Нижегородцевой и С.Алфёровой)(для школьников)
Выдача сладких подарков (для школьников)

Победители XXIII традиционного районного конкурса
«Праздничный наряд для Лесной Королевы - 2017»

ГРАН – ПРИ


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Карташов Егор1 классМБОУ Видновская СОШ №2
2.Мельников Никита1 классМБОУ Володарская СОШ
3.Ершов Илья1 классМБОУ ВСОШ №7
4.Токмаков Дмитрий2 классМБОУ Видновская СОШ №2
5.Данилов Андрей2 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
6.Яровой Артем2 классМБОУ ВСОШ №7
7.Михайлова Василиса3 классМБУ ДО ЦДТ «Гармония»
8.Сутаева Амалия3 классМБУ ДО ЦДТ «Гармония»
9.Кельцина Мария3 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
10.Благоcмыслова Василиса4 классМАОУ СОШ совхоза им.Ленина
11.Завьялова Александра4 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
12.Мясникова Елена4 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
13.Кадинская Екатерина4 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
14.Трифилова Анна5 классМАОУ СОШ №9
15.Высоцкий Владислав5 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
16.Еришиди Илиана5 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
17.Какосян Алина5 классМБОУ Видновская СОШ №2
18.Можаева Мария7 классМБОУ Видновская СОШ №5 с УИОП
19.Воронина Анастасия9 классМБОУ ВСОШ №4
20.Киреева Екатерина9 классМАОУ Видновская гимназия
21.Левина Елизавета9 классМАОУ ВХТЛ
22.Заботкина Наталья11 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
23.Шубина Лилия11 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
24.Вересова Полина11 классМАОУ Видновская гимназия
25.Маньковская ЕлизаветаНоминация «Символ года»МБОУ СОШ №1
26.Лизунов АлександрНоминация «Символ года»МАОУ Бутовская СОШ № 2
27.Бердзенишвили ИлонаНоминация «Символ года»МАОУ Измайловская СОШ
28.Каменева Кристина«Новогоднее настроение»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
29.Сытник Илья«Новогоднее настроение»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
30.Гребенкина Александра«Предмет новогоднего интерьера»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
31.Камфорина Ольга«Предмет новогоднего интерьера»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
32.Апоненко Ульяна«Новогодний сувенир»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
33.Кошевая Анастасия«Новогодний сувенир»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
34.Карпова Вероника«Новогодний сувенир»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
35.Зайцев Владислав и
мама Елена Александровна
«Папа, мама, я – творческая семья»МБОУ СОШ №1
36.Васкан Артем и
папа Русман Борисович
«Папа, мама, я – творческая семья»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
37.Абдульманова Карина и
мама Зульфия Рафаиловна
«Папа, мама, я – творческая семья»МАОУ ВХТЛ
38.Вилявин Иван
Вилявина Мария
«Одна голова - хорошо, а две – лучше»МБУ ДО ЦДТ «Гармония»
39.Артамонова Анна«Новогоднее поздравление (открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»

Диплом I степени


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Мальков Максим1 классМБОУ Володарская СОШ
2.Амбарцумян Сабина1 классМБОУ Бутовская СОШ № 1
3.Земцов Матвей1 классМБОУ Развилковская СОШ
4.Чуйков Даниил2 классМАОУ ВХТЛ
5.Попелышева Елизавета2 классМБОУ ВСОШ №7
6.Костру Ирина3 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
7.Смирнов Прохор3 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
8.Сутаев Арслан3 классМБОУ ЦДТ «Гармония»
9.Халимендик Матвей3 классМБОУ Калиновская СОШ
10.Свободина Александра4 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
11.Немцова Анна4 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
12.Киреева Руслана4 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
13.Демьяненко Анастасия5 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
14.Каневская Арина5 классМАОУ Видновская гимназия
15.Пупышева Карина 5 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
16.Сабрекова Валерия7 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
17.Катаева Анастасия7 классМАОУ СОШ №9
18.Мусхаджиев Матвей«Символ года»МБОУ Видновская СОШ №5 с УИОП
19.Грушовенко Ксения«Символ года»МБОУ Видновская СОШ №2
20.Поселяева Ева«Новогоднее настроение»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
21.Тихонова Анастасия«Предмет новогоднего интерьера»МБОУ Видновская СОШ №5 с УИОП
22.Гудеева Анна«Новогодний сувенир»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
23.Смирнова Ксения
Дергунова Дарья
«Одна голова - хорошо, а две – лучше»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
24.Ковалева Кристина
Грушовенко Ксения
«Одна голова - хорошо, а две – лучше»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
25.Суркова Анастасия
Сурков Илья
«Одна голова - хорошо, а две – лучше»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
26.Нуделев Глеб«Новогоднее поздравление (открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
27.Чирков Константин и
папа Евгений Валерьевич
«Папа, мама, я – творческая семья»МБОУ ВСОШ №6

Диплом II степени


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Сырбу Валерия1 классМБОУ Володарская СОШ
2.Дронова Арина1 классМАОУ ВХТЛ
3.Маркина Анастасия1 классМБОУ Володарская СОШ
4.Кухальский Данила2 классМАОУ ВХТЛ
5.Заботкин Михаил2 классМБОУ ВСОШ №7
6.Смирнов Илья2 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
7.Еременко Александр3 классМАОУ СОШ №9
8.Иванов Станислав3 классМБОУ Видновская СОШ №2
9.Каргин Федор3 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
10.Константинова Виктория3 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
11.Мусаева Варвара 4 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
12.Никитина Валентина4 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
13.Павкин Максим4 классМАОУ ВХТЛ
14.Якушева Полина5 классМАОУ Видновская гимназия
15.Левина Виктория5 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
16.Абушинова Алена8 классМАОУ Бутовская СОШ № 2
17.Мкртчан Асмик«Символ года»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
18.Хан Кристина«Новогоднее настроение»МБОУ Володарская СОШ
19.Соколова Полина и
мама Ирина Сергеевна
«Папа, мама, я – творческая семья»МАОУ СОШ совхоза им. Ленина
20.Буняева Марина
Буняева Николина
«Одна голова - хорошо, а две – лучше»МБОУ Молоковская СОШ
21.Павлова Анастасия«Новогоднее поздравление(открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»

Диплом III степени


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Шабалова Екатерина1 классМБУ ДО ЦДТ «Гармония»
2.Смирнова Софья1 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
3.Межлумян Маргарита1 классМБОУ Молоковская СОШ
4.Пылина Элина1 классМБОУ Калиновская СОШ
5.Аделова Алена2 классМБОУ Володарская СОШ
6.Курушкина Алена2 классМБОУ Видновская СОШ №2
7.Ляхович Алиса2 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
8.Грачева Ева3 классМАОУ СОШ №9
9.Калашникова Мария3 классМБОУ Володарская СОШ
10.Звездкин Елисей3 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
11.Банков Ярослав4 классМБОУ ВСОШ №4
12.Спирина Ульяна4 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
13.Аллюдин Артем5 классМБОУ ВСОШ №1
14.Жукова Екатерина5 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
15.Баранова Софья«Одна голова - хорошо, а две – лучше»МАОУ «Прогимназия»
16.Марукян Ани«Новогоднее поздравление(открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
17.Кочарян Виктория и
мама Диана Валерьевна
«Папа, мама, я – творческая семья»МАОУ ВСОШ № 11

Поощрительный диплом


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Калина Софья1 классМАОУ СОШ совхоза им.Ленина
2.Тихонова Дарья1 классМБОУ Молоковская СОШ
3.Гашева Алина2 классМАОУ ВХТЛ
4.Лавренюк Елизавета2 классМБОУ Петровская НОШ
5.Янина Анастасия2 классМАОУ СОШ совхоза им.Ленина
6.Иванов Максим3 классМАОУ ВСОШ №10
7.Уткин Павел3 классМАОУ ВСОШ №10
8.Благова Валерия 3 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
9.Зимина Эвелина3 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
10.Гаврикова Анна3 классМАУ ДО ЦДТ «Импульс»
11.Краева Алиса5 классМАОУ Видновская гимназия
12.Авдалян Марина6 классМАОУ ВХТЛ
13.Утебалиева АделяНоминация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАОУ ВСОШ №11
14.Нестерова МарияНоминация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАОУ ВСОШ №11
15.Кочарян Виктория и
мама Диана Валерьевна
Номинация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАОУ ВСОШ №11
16.Симонова ЕкатеринаНоминация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
17.Грушовенко ЕкатеринаНоминация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
18.Колганова ТатьянаНоминация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
19.Захарова ЕвгенияНоминация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
20.Лысая КсенияНоминация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
21.Коссий МаргаритаНоминация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
22.Голос ПолинаНоминация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
23.Штейнфельд ВарвараНоминация «Новогоднее поздравление (открытка)»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
24.Мкртчян АлексНоминация «Символ года»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
25.Силкин НиколайНоминация «Символ года»МБОУ Калиновская СОШ
26.Кукалова СофияНоминация «Новогоднее настроение»МБОУ ВСОШ №5 с УИОП
© cdtimpuls.ru 2011 г.