ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

25 апреля 2015 г. состоялось очередное

Личное первенство Ленинского района по шахматам среди школьников.

В первенстве приняло участие рекордное количество шахматистов и шахматисток - 76, половина из них - обучающиеся шахматных объединений МАОУ ДО ЦДТ "Импульс" (объединение "Шахматный клуб", руководитель Болховитин Александр Викторович и шахматный клуб "Фианкетто", руководитель Гайнулина Валентина Мироновна).

Соревнование проходило по круговой системе в 7-9 туров, в 7 номинациях, в возрастных категориях от 7 до 14 лет. Контроль времени был установлен 15 минут каждому на всю партию.

Наши шахматисты отличились в 5-ти номинациях из 7, заняв первые места в своих группах. Это - Феоктистов Андрей в группе до 7 лет, Ануров Дима в группе до 8 лет, Куркин Саша в группе до 10 лет, Кирилин Максим в группе до 12 лет, Перменова Ксения в группе до 14 лет среди девушек.

Как правило, наши шахматисты побеждали с абсолютным результатом. В группе до 10 лет шахматисты "Импульса" заняли, практически, весь пьедестал почёта: второе место у Анурова Тимофея, третье - у Моховикова Димы. Такой же результат в группе до 12 лет: Кислухин Денис - второе место, Гавиловский Егор - третье.

В старшей группе наши шахматисты Филиппов Андрей и Полянцев Артём заняли, соответственно, второе и третье места.

Второе место среди девочек до 10 лет заняла Артамонова Рита. В группе до 7 лет второе место занял Марутян Рома.

Все призёры были награждены дипломами 1,2,3 степени и «золотыми», «серебряными» и «бронзовыми» медалями. Кроме этого ребятам подарили очень ценные шахматные книги. Так же все победители выполнили норму третьего разряда, который будет им присвоен.

Поздравляем наших шахматистов с победой!