ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

24.04.2014

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

24 апреля 2014 г. в к/т Искра состоялась торжественная церемония

Награждения победителей XIII Районного открытого конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества
"Пасхальная радость - 2014".

В программе:

Игры и песни на площадке возле к/т «Искра» представил народный ансамбль «Родничок» МБУК «Центр культуры пос. совхоза им. Ленина»
Выставка конкурсных работ
Поздравления с праздником Великой Пасхи заместителя главы администрации, начальника Управления образования Ленинского муниципального района Титовой О.Ф.,
клирика Георгиевского Храма, священника Николая Шапорёва,
клирика Успенского Храма, священника Дмитрия Фёдорова.
Награждение обладателей дипломов I (25 чел), II (19 чел), III (34 чел), IV (30 чел) степеней (малый зал)
Пасхальный спектакль «Сказка о потерянном времени» по мотивам одноимённой сказки Е. Шварца (большой зал)

в ролях:

учащиеся театральной студии "Каникулы" (руководитель Калинова С.А.), студии классического танца "Искорка" (руководитель Кондакова О.В. при участии Виноградовой Ю.В.)

педагоги дополнительного образования:
Калинова Светлана Александровна
Брагина Наталья Валентиновна
Фомичев Сергей Сергеевич

музыкальное сопровождение - концертмейстер Лаврик Ю.В.

декорации к спектаклю подготовили педагоги дополнительного образования Фимичев С.С. и Проницкий А.В., реквизит - Веселицкая О.В.

ведущий церемонии награждения - выпускник театральной студии "Каникулы" и кукольного театра-студии "Забава" - Усманов Кирилл

Поздравления с праздником Великой Пасхи главы Ленинского муниципального района Кошмана С.Н., заместителя главы администрации, начальника Управления образования Ленинского муниципального района Титовой О.Ф., Епископа Видновского, викария Московской епархии Владыки Тихона, благочинного Церквей Видновского округа, настоятеля Георгиевского Храма г. Видное, протоиерея Михаила Егорова
Впервые на конкурсе работает Общественное жюри (лучшую работу могут отметить зрители проголосовав за понравившуюся работу)
работы, отмеченные Общественным жюри, были педставлены на сцене большого зала
Награждение обладателей Гран-при – 23 чел., специальных дипломов (2 человека), обладателей дипломов по итогам работы общественного жюри (7 чел).

фотоматериалы предоставлены фотокорреспондентом газеты "Видновские вести" Алферовым Александром Семеновичем

Победители XIII Районного открытого конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества
"Пасхальная радость - 2014".

ГРАН – ПРИ

жанр "Декоративно – прикладное искусство и народное творчество"
1.Высота Арина10 летМБОУ СОШ № 7
2.Тарасова- Андрюхина Анна9 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Вересова С.А.
3.Сапронова Татьяна9 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
4.Федорова Дарья13 летВоскресная школа «Асида» при
Успенском Храме г.Видное
5.Филатова Вика17 летВоскресная школа «Асида» при
Успенском Храме г.Видное
6.Обухова Варвара12 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.
7.Лобырев Никита15 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.
жанр "Художественный"
8.Ефименкова Арина11 летЦО «Русская школа»
9.Сидельникова Софья13 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
10.Иванова Дарья 15 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
11.Балашова Юлия15 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
номинация "Папа, мама, я – творческая семья"
12.Филиппов Владимир и
мама Татьяна Вячеславовна
6 летМАДОУ ЦРР д/с №39 «Ромашка»
13.Архиповы Анна, Екатерина и
бабушка Нина Николаевна
8 лет
8 лет
МБОУ ВСОШ №5 с
углубленным изучением отдельных предметов
номинация "Лучшая коллективная работа школьников"
14.Арефьева Кристина13 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Вересова С.А.
15.Тарасова-Андрюхина Екатерина10 лет
16.Буянов Даниил 15 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Е.Ю.
17.Булгаков Илья 14 лет
номинация "Пасхальное яйцо"
18.Храмцова Ольга13 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Чиркова Е.Ю.
19.Усанова Мария8 летМБОУ ВСОШ №7
20.Тен Арина17 летМАОУ ВХТЛ
21.Лохматова Виктория14 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С., Белоцерковская Н.В.
22.Лохматова Екатерина14 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С., Белоцерковская Н.В.

I место


п/п
Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
жанр "Декоративно – прикладное искусство и народное творчество"
1.Осипова Альбина6 летМБДОУ ЦРР д/с №17 «Пчелка»
2.Васина Кристина9 летМБОУ Володарская СОШ
3.Гагарина Ксения 9 летМБОУ Володарская СОШ
4.Воробьев Егор8 летМБОУ ВСОШ №5 с углубленным изучением
отдельных предметов
5.Матюшина Любовь13 лет МАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Пчелкина М.А.
6.Власова Мария11 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
7.Гришина Светлана14 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.
8.Храмцова Ольга14 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Пчелкина М.А.
жанр "Художественный"
9.Лукаш Варвара5 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
10.Тихонов Юрий6 летЦО «Русская школа»
11.Захаров Святослав6 летООО ЦДТ «Жаворонки»
12.Горшков Максим9 лет МБОУ ВСОШ №4
13.Черников Никита7 лет Воскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
14.Ларина Елизавета12 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Найденов В.А.
номинация "Папа, мама, я – творческая семья"
15.Лысая Ксения и
мама Людмила Владимировна
6 летМБДОУ д/с общеразвивающего вида
№4 «Огонек»
16.Кривощековы Виктория и мама Маргарита Львовна6 летВоскресная школа при
Храме Святой Троицы п.Измайлово
17.Макаровы Анна,
Мария,
Макар,
мама Светлана Александровна и
папа Алексей Николаевич
8 лет
6 лет
3 года
Воскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
номинация "Лучшая коллективная работа школьников"
18.Солойденко Сергей7 летМАОУ ВХТЛ
19.Солойденко Жанна9 лет
20.Страхов Николай12 летВоскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском Храме г.Видное
21.Страхова Мария10 лет
номинация "Пасхальное яйцо"
22.Рейн Виктория9 летМБОУ ВСОШ №5 с углубленным изучением
отдельных предметов
23.Лебедева Полина8 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.
24.Занкина Полина10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
25.Сидельникова Анастасия13 летВоскресная школа «Асида»
при Успенском Храме г.Видное

II место

жанр "Декоративно – прикладное искусство и народное творчество"
1.Заичкин Денис6 летДетский центр «Букваренок»
2.Пустовалова Алина9 летМАОУ ВХТЛ
3.Пушкина Екатерина8 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
4.Голованова Дарья17 летВоскресная школа «Асида» при
Успенском Храме г.Видное
5.Белоусов Всеволод11 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.
6.Алешина Ольга14 лет Воскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском Храме г.Видное
7.Юрина Анастасия15 лет МКУ по работе с молодежью «Энергия»
жанр "Художественный"
8.Денисов Александр6 летООО ЦДТ «Жаворонки»
9.Иваньшина Ксения9 лет ЦО «Русская школа»
10.Хаустова Елизавета12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
номинация "Папа, мама, я – творческая семья"
11.Сычевы Иван и
мама Ирина Владимировна
6 летМАДОУ ЦРР д/с №39 «Ромашка»
12.Смирновы Илья и
мама Яна Николаевна
4 годаМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Зима В.Н.
13.Воронины Анастасия и
мама Галина Борисовна
11 лет МАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
14.Карамновы Никита и
мама Елена Леонидовна
7 летМАОУ ВХТЛ
номинация "Дошкольник – воспитатель"
15.Кульгускин Иван и
педагог Ломова Галина Дмитриевна
5 летМБДОУ д/с №13 «Клубничка»
номинация "Лучшая работа конкурсанта старше 18 лет"
16.Демина Марина -Воскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
номинация "Пасхальное яйцо"
17.Мельникова Екатерина8 летМБОУ ВСОШ №7
18.Плешакова Полина13 лет МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»

III место

жанр "Декоративно – прикладное искусство и народное творчество"
1.Кириченко Софья5 летНОЧУ д/с «Созвездие»
2.Джахангиров Даниэль5 летНОЧУ д/с «Созвездие»
3.Щербакова Арина6 летМБДОУ ЦРР д/с 45 «Сказка»
4.Фролов Александр9 летМБОУ ВСОШ №7
5.Гриняева Алена9 летВоскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
6.Васильева Елена10 летВоскресная школа при
храме Рождества Христова с. Беседы
7.Пушкина Анна12 лет МАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
8.Соколов Константин13 лет МАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
9.Савко Ирина14 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
10.Юрина Маргарита17 летМКУ по работе с молодежью «Энергия»
жанр "Художественный"
11.Мишляк Данила5 летООО ЦДТ «Жаворонки»
12.Богачев Роман6 летООО ЦДТ «Жаворонки»
13.Овечкина Ольга9 летМБОУ Калиновская СОШ
14.Миненкова Ксения11 лет МАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
15.Потапова Евгения13 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
16.Шарапова Екатерина12 летВоскресная школа Никольского храма
с. Ермолино
номинация "Папа, мама, я – творческая семья"
17.Панфиловы Егор и
мама Александра Александровна
2 года МАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Зима В.Н.
18.Барановы Софья, Никита,
мама Галина Леонидовна и
папа Михаил Борисович
5 лет
7 лет
Воскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском Храме г.Видное
19.Родины Анна, Надежда,
мама Алла Викторовна и
папа Дмитрий Евгеньевич
8 лет
5 лет
Воскресная школа при Никольском Храме
п. Володарского
номинация "Дошкольник – воспитатель"
20.Попова Маргарита и
педагог Черемисинова Наталья Николаевна
-МБДОУ ЦРР д/с 45 «Сказка»
21.Андреева Варвара и
педагог Горячева Надежда Юрьевна
7 лет МБДОУ д/с №13 «Клубничка»
22.Воронин Алексей и
педагог Бекмурадова Светлана Валентиновна
5 летМБДОУ д/с
комбинированного вида №16 «Машенька»
номинация "Лучшая работа конкурсанта старше 18 лет"
23.Гришина Елена Николаевна-педагог МКУ по работе
с молодежью «Энергия»
24.Батурина Аргентина Георгиевна-педагог МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
номинация "Лучшая коллективная работа школьников"
25.Ратушная Ирина9 летМБОУ ВСОШ №7
26.Алексенцев Максим10 лет
номинация "Пасхальное яйцо"
27.Зеленин Иван4 года МБДОУ д/с общеразвивающего
вида №4 «Огонек»
28.Зайцева Анастасия9 летМАОУ СОШ совхоза им. Ленина
29.Батталов Артем10 лет МАОУ ВХТЛ
30.Филиппенкова Мария15 лет МАОУ ВХТЛ
31.Никольская Юлия13 летВоскресная школа «Асида» при
Успенском Храме г.Видное

IV место

жанр "Декоративно – прикладное искусство и народное творчество"
1.Васильева Ирина6 летМАОУ Видновская Прогимназия
2.Новиков Игорь8 летМАОУ ВХТЛ
3.Кузнецов Владимир9 летМБОУ ВСОШ №7
4.Заславская Елена10 лет МАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Салмина Г.А.
5.Пушкина Анна12 лет МАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Зудилина Г.Р.
6.Пупышева Кристина12 летВоскресная школа «Победоносец» при
Георгиевском Храме г.Видное
7.Буданов Юрий13 летВоскресная школа «Асида»
при Успенском Храме г.Видное
8.Басина Анна 17 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Пчелкина М.А.
9.Борисова Ольга15 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Вересова С.А.
10.Майорова Софья16 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
жанр "Художественный"
11.Левшенко Дмитрий9 летМБОУ ВСОШ №2
12.Павленко Варвара10 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Богоненко Л.А.
номинация "Папа, мама, я – творческая семья"
13.Данковы Данил и
папа Андрей Эдуардович
7 летМБДОУ д/с комбинированного
вида №5 «Улыбка»
14.Трифоновы Мария и
мама Екатерина Викторовна
7 летМАОУ ВХТЛ
15.Мжельские Вероника и
папа Андрей Васильевич
7 летМАОУ Видновская Прогимназия
16.Минаковы Екатерина,
мама Наталья Александровна и
папа Андрей Алексеевич
7 летЖители Ленинского района
17.Тимофеевы Дарья и
мама Наталья Викторовна
6 летМБДОУ ЦРР д/с №42 «Родничок»
номинация "Дошкольник – воспитатель"
18.Короткова Виталина и
педагог Грачева Елена Викторовна
7 летМБДОУ д/с №13 «Клубничка»
19.Епишин Федор и
педагог Паутова Оксана Михайловна
7 летМБДОУ д/с комбинированного
вида №18 «Кораблик»
20.Ломовцев Кирилл и
педагог Бычкова Елена Владимировна
6 летМБДОУ ЦРР д/с 45 «Сказка»
21.Носонова Ульяна и
педагог Ширикова Ольга Николаевна
6 летМБДОУ д/с №13 «Клубничка»
номинация "Лучшая коллективная работа школьников"
22.Филиппович Ирина6 летМАОУ Видновская Прогимназия
23.Бакунин Матвей6 лет
номинация "Лучшая работа конкурсанта старше 18 лет"
24.Егоровская Наталья Юрьевна-педагог МБДОУ д/с комбинированного
вида №3 «Теремок»
25.Макарова Светлана Александровна-педагог Воскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
26.Черникова Екатерина Викторовна-педагог Воскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
номинация "Пасхальное яйцо"
27.Исхакова Алина7 летМБОУ Развилковская СОШ с
углубленным изучением
отдельных предметов

Специальный приз

"Иконопись"
1.Кудрявцева Ирина Александровна46 летЖительница Ленинского района
2.Филатова Виктория17 летВоскресная школа «Асида» при
Успенском Храме г.Видное
© cdtimpuls.ru 2011 г.