ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

15.05.2013

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

15 мая 2013 г. в Видновской Детской школе искусств состоялась торжественная церемония

Награждения победителей XII открытого районного конкурса
художественного и декоративно-прикладного творчества
«Пасхальная радость - 2013»

В программе:

Выставка конкурсных работ
Спектакль «Цветик - Семицветик»
по мотивам сценария Ольги К. (храм святых Космы и Дамиана в Космодемьянском)

в спектакле приняли участие педагоги дополнительного образования ЦДТ "Импульс":
Гревцова М.В. - руководитель ансамбля бального танца "Лагуна",
Виноградова Ю.В. - руководитель студии пантомимы "Колибри",
Гусева Е.А. - руководитель студии народной песни "Балаганчик",
Брагина Н.В. - руководитель студии тестопластики "Открытие",
руководитель студии спортивного танца «Энергия» Иванова Н.Н. и воспитанники студии,
руководитель театральной студии "Каникулы" Калинова С.А. и воспитанники студии,
руководитель студии классического танца "Искорка" Кондакова О.В. и воспитанники студии.

Поздравления от администрации Ленинского муниципального района и
Видновского благочиния
участников конкурса поздравили:
Жданова Ольга Владимировна - начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования Администрации Ленинского муниципального района
иеромонах Сафроний - заместитель благочинного Видновского округа, настоятель храма
Успения Пресвятой Богородицы
Награждение победителей

ведущие церемонии: Фомичев С.С., Калинова С.А.

Победители XII открытого районного конкурса
художественного и декоративно-прикладного творчества
«Пасхальная радость - 2013»

ГРАН – ПРИ


п/п
Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
1.Захарова Евгения6 летНОУ Русская Школа
2.Гудеева Анна6 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пчелкина М.А.
3.Абахина Варвара6 летМБУ «Центр досуга Дроздово»
4.Шмелева Ксения9 лет
5.Качалина Екатерина7 летМБОУ ВСОШ №2
6.Черников Никита7 летВоскресная школа при
Никольском храме п.Володарка
7.Воронина Анастасия10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
8.Еремина Наталья11 летМКУ по работе с молодежью «Энергия»
9.Сидельникова Софья12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
10.Федорова Дарья12 летКлуб детского творчества
при Успенском храме «Асида»
11.Чичкова Юлия12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
12.Тимофеенко Полина14 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Кузнецова Т.Л.
13.Иванова Дарья14 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
14.Лаврухина Анна14 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Фомичев С.С.
15.Филатова Виктория16 летКлуб детского творчества
при Успенском храме «Асида»
16.Волкова Мария6 летГБОУ МО СКНШДС №737
17.Кашкарова Ирина Владимировнапедагог
18.Карамнов Максим, Никита,
мама Елена Леонидовна,
папа Павел Юрьевич
4 года
6 лет
МБДОУ д/с комбинированного вида №3 «Теремок»
19.Балашова Юлия14 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Чиркова Е.Ю.,
Проницкий А.В.
20.Лобырев Никита14 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Фомичев С.С.,
Зудилина Г.Р.
21.Усманов Кирилл17 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Фомичев С.С.,
Белоцерковская Н.В.
22.Минакова Людмила ГригорьевнапедагогМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
23.Пелевина Елена МихайловнаМБДОУ ЦРР №45 «Сказка»
24.Веникова Тамара11 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Фомичев С.С.

I место


п/п
Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
1.Шуткова Ксения5 летМБДОУ ЦРР д/с № 39 «Ромашка»
2.Конотопкина Анастасия6 летМБОУ Видновская прогимназия
3.Троицкая Анастасия10 летМБОУ СОШ совхоза им.Ленина
4.Никифорова Ольга8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
5.Балдина Екатерина10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
6.Нужненко Александра10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
7.Лосева Татьяна11 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Фомичев С.С.,
Белоцерковская Н.В.
8.Пушкина Анна11 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
9.Савинков Никита12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Найденов В.А.
10.Гришина Светлана13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.
11.Фролова Мария13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Чиркова Е.Ю.
12.Храмцов Павел13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Чиркова Е.Ю.
13.Храмцова Ольга13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Чиркова Е.Ю.,
Кузнецова Т.Л.
14.Данилова Наталья14 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пчелкина М.А.
15.Лебедева Дарья14 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
16.Кузнецов Дмитрий14 летНОУ СОШ Православный Центр непрерывного
образования во имя прп. Серафима Саровского
17.Щетковский Сергей14 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Фомичев С.С.
18.Хан Арсений15 летМБОУ ВСОШ №9
19.Яровая Анна16 лет
20.Букрей Ангелина16 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
21.Митин Сергей6 летМБДОУ №45 Сказка
22.Бычкова Елена Владимировнапедагог

II место


п/п
Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
1.Баева Анна6 летМБДОУ ЦРР д/с №39 «Ромашка»
2.Пичугин Даниил7 летМБОУ ВСОШ №7
3.Жгун Оксана8 летМБОУ ВСОШ № 4
4.Жукова Маргарита8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Салмина Г.А.
5.Николаева Татьяна9 летНОУ СОШ Православный Центр непрерывного
образования во имя прп. Серафима Саровского
6.Кунавина Алина10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Бессонова Н.В.
7.Преображенская Ксения10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Веселицкая О.В.
8.Мильке Анастасия10 летНОУ СОШ Православный Центр непрерывного
образования во имя прп. Серафима Саровского
9.Озерова Елизавета10 лет
10.Аргунова Надежда13 летКлуб детского творчества
при Успенском храме «Асида»
11.Шехова Мария12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.
12.Савко Ирина13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
13.Вересова Полина13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Вересова С.А.
14.Усанова Мария и мама Мария Сергеевна8 летМБОУ ВСОШ №7
15.Громакова Александра и
мама Наталья Александровна
10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
16.Рогачева Елизавета10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.
17.Обухова Варвара11 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.

III место


п/п
Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
1.Демьяненко Анастасия6 летВоскресная школа «Победоносец»
при Горгиевском храме
2.Гуляева Арина 6 летМБДОУ д/с № 26 «Лукоморье»
3.Похомов Григорий7 летМБДОУ ЦРР № 39 «Ромашка»
4.Назарьева Анастасия7 летНОУ Русская школа
5.Гагарина Ксения8 летМБОУ Володарская СОШ
6.Высота Арина8 летМБОУ ВСОШ № 7
7.Кучеренко Сергей 9 летМБОУ Измайловская СОШ
8.Ростова Дарья10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.
9.Козлова Виктория11 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
10.Жукова Ксения12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
11.Алексеев Юлиан10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пантелеева Р.В.
12.Алексеева Алина9 лет
13.Ратушная Ирина8 летМБОУ ВСОШ №7
14.Алексенцев Максим9 лет
15.Сидорова Кристина13 летВоскресная школа «Победоносец»
при Горгиевском храме
16.Васина Дарья и
мама Галина Павловна
4 годаМБДОУ ЦРР д/с №41 «Радуга»
17.Колганова Татьяна и
мама Галина Николаевна
6 летМБДОУ ЦРР д/с №9 «Солнышко»

IV место


п/п
Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
1.Зотова Вера6 летВоскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском храме
2.Крылов Александр7 летМБОУ ВХТЛ
3.Хандогина Ирина7 летМБОУ СОШ совхоза им.Ленина
4.Спиридонова Екатерина9 летВоскресная школа Свято-Екатерининского
мужского монастыря
5.Швецов Давид12 летВСОШ №9
6.Потапова Евгения12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
7.Куренкова Светлана13 летНОУ СОШ Православный Центр непрерывного
образования во имя прп. Серафима Саровского
8.Ларичева Александра13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Кузнецова Т.Л.
9.Лузихина Карина13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пчелкина М.А.
10.Нестерова Людмила14 летНОУ Русская школа
11.Фролова Ксения14 лет
12.Шульпин Иван14 летНОУ СОШ Православный Центр непрерывного
образования во имя прп. Серафима Саровского
13.Графов Прохор14 летНОУ СОШ Православный Центр непрерывного
образования во имя прп. Серафима Саровского
14.Аверьянов Евгений17 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Чиркова Е.Ю.
15.Ивлев Павел7 летМБДОУ ЦРР № 39 «Ромашка»
16.Жеребцов Матвей7 лет
17.Ульянова Татьяна9 летМБОУ ДОДЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
18.Батталов Артем9 лет
19.Васичкина Виктория и
мама Светлана Васильевна
8 летМБОУ СОШ совхоза им.Ленина
20.Филькина Ева и
мама Маргарита Николаевна
6 летМБДОУ № 13 «Клубничка»
21.Ершова Кристина и
мама Ольга Викторовна
9 летМБОУ ВСОШ №7
22.Гальцева Анна и
мама Елена Вячеславовна
4 годад/с «Рябинка»
23.Рвачев Александр и
мама Вера Ивановна
4 годаМБДОУ ЦРР № 41 «Радуга»
24.Казарянц Артур и
мама Елена Владимировна
5 летМБДОУ ЦРР д/с №9 «Солнышко»
25.Павленко Максим и
мама Наталья Юрьевна
МБДОУ ЦРР №45 «Сказка»
26.Образцов Елизавета, Анна и
мама Галина Робертовна
9 лет
7 лет
Воскресная школа храма с.Беседы
27.Петрова Ольга и
мама Анастасия Валерьевна
6 летМБДОУ ЦРР д/с №9 «Солнышко»
28.Мощенко Данила и
мама Ирина Анатольевна
5 летМБДОУ №42 «Родничок»
29.Туманов Дмитрий и
папа Алексей Дмитриевич
5 летМБДОУ д/с 11 «Росинка»
30.Воробьев Егор и
мама Наталья Александровна
8 летМБОУ ВСОШ №5 с углубленным изучением
отдельных предметов
31.Смирнов Илья, Софья и
мама Яна Николаевна
2 года
4 года
МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Зима В.Н.
© cdtimpuls.ru 2011 г.