ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

19.04.2012

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

Награждение победителей ХI традиционного открытого районного конкурса
«Пасхальная радость-2012»

В программе:

Выставка конкурсных работ
Награждение победителей конкурса, занявших почётное I, II, III и IV место в фойе к/т.
Спектакль «Бабушка на прокат» (кукольный театр-студия "Забава" МБОУ ДОД ЦДТ "Импульс", театральная студия "Каникулы" МБОУ ДОД ЦДТ "Импульс")
Поздравления от администрации Ленинского муниципального района и
Видновского благочиния
Награждение обладателей Гран-при и спец. приза конкурса «Пасхальная радость»

Победители ХI традиционного открытого районного конкурса
«Пасхальная радость-2012»

ГРАН – ПРИ


п/п
Фамилия, имя автораЖанрУчреждение
1.Воронина АнастасияДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Брагина Н.В.
2.Загретдинова Елена
3.Щетковский СергейДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Фомичев С.С.
4.Усманов Кирилл
5.Лаврухина Анна«Пасхальное яйцо»
6.Сидельникова СофьяИзобразительное искусствоМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
7.Жукова Ксения
8.Лобырев НикитаДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Зудилина Г.Р. Пигарева О.Р.
9.Гришина СветланаДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пигарева О.Р.
10.Мурашко Дарья«Пасхальное яйцо»МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Чиркова Е.Ю.
11.Минакова Людмила Григорьевна«Лучшая работа конкурсанта
в возрасте от 18 лет»
МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
12.Финадеева ЕвгенияИзобразительное искусствоНОУ ЦО «Православный центр
непрерывного образования
во имя пр.Серафима Саровского»
13.Торопчинов Михаил«Пасхальное яйцо»
14.Шеленков Илья«Лучшая коллективная работа»
15.Соболев Дмитрий
16.Каргаполова Яна«Пасхальное яйцо»МОУ ВХТЛ
17.Шарова Анна«Лучшая коллективная работа»воскресная школа при храме Илии Пророка п. Дыдылдино
18.Третьякова Мария
19.Воскобойников Иван«Лучшая коллективная работа»воскресная школа Никольского храма п. Володарского
20.Воскобойникова Ирина
21.Гаврилов Артем
папа Юрий Александрович
мама Анжела Курбановна
«Папа, мама, я – творческая семья»МОУ ВСОШ №2

I степень


п/п
Фамилия, имя автораЖанрУчреждение
1.Ткачева ПелагеяДПИНУСО «Православный детский
социально-реабилитационный
центр «Покров»
2.Гуденко ГлебДПИМОУ СОШ №2 г.Московский
3.Епишена КсенияДПИМОУ СОШ №21г.Московский
4.Филатова ВикторияДПИВоскресная школа «Асида»
Успенская церковь
5.Геттуева АлисаИзобразительное искусствоМДОУ д/с общеразвивающего вида №4
«Огонек»
6.Дорофеева АлександраИзобразительное искусствоНОУ ЦО «Православный центр непрерывного
образования во имя пр.Серафима Саровского»
7.Ремизова Анна«Лучшая коллективная работа»
8.Емельянова Василиса
9.Ремизов Трифон«Пасхальное яйцо»
10.Иванова ДарьяИзобразительное искусствоМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
11.Ерёмина НатальяИзобразительное искусствоМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
12.Басина АннаДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Пчёлкина М.А.
13.Бубнов СергейДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
14.Лосева Татьяна«Пасхальное яйцо»МОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С. Белоцерковская Н.В.
15.Можнякова Алина«Лучшая коллективная работа»НОУ «Русская школа»
16.Газова Анна
17.Карамнов Никита
мама Елена Леонидовна
«Папа, мама, я – творческая семья»МБДОУ д/с комбинированного
вида №3 «Теремок»
18.Анисимова Кристина
бабушка Валентина Петровна
«Папа, мама, я – творческая семья»МОУ Коммунарская СОШ
19.Матейчик Ольга«Пасхальное яйцо»МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
20.Воронцова Анна«Пасхальное яйцо»
21.Гаврюшкина Арина«Пасхальное яйцо»
22.Асоскова КираИзобразительное искусство
23.Кулинченко Александра«Пасхальное яйцо»МОУ ВХТЛ
24.Ионычев Денис«Лучшая коллективная работа»
25.Плотникова Ксения
26.Заславская Ольга Сергеевна«Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет»Жительницы г.Видное
27.Воронина Галина Борисовна «Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет»

II степень


п/п
Фамилия, имя автораЖанрУчреждение
1.Маджидова СафияДПИМУ РЦМР «Спектр»
2.Маджидова ГулчехраДПИ
3.Юрина Маргарита
4.Мочалова ДарьяДПИМДОУ д/с общеразвивающего вида №4
«Огонек»
5.Конанчук ИванДПИМБДОУ ЦРР д/с №9 «Солнышко»
6.Максимова СофьяДПИНУСО «Православный детский социально-
реабилитационный центр «Покров»
7.Пушкина ДарьяДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
8.Чичкова Юлия
9.Заботкина НатальяДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Пчёлкина М.А.
10.Ануров ТимофейИзобразительное искусствоМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
11.Климентова Яна
12.Вересова Полина«Пасхальное яйцо»МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Вересова С.А.
13.Краснов Михаил«Пасхальное яйцо»МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Чиркова Е.Ю.
14.Савельева КсенияИзобразительное искусствоНОУ «Русская школа»
15.Курочкина СерафимаИзобразительное искусствоНОУ ЦО «Православный центр непрерывного
образования во имя пр.Серафима Саровского»
16.Белин Артем
17.Буданов ЮрийИзобразительное искусствоВоскресная школа «Асида»
Успенская церковь
18.Сергеева ВалерияИзобразительное искусствоМОУ Коммунарский лицей
19.Кропотова Дарья«Пасхальное яйцо»МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
20.Кашкарова Полина«Пасхальное яйцо»МОУ ВХТЛ
21.Малинина Анна«Лучшая коллективная работа»НОУ ЦО «Православный центр непрерывного
образования во имя пр.Серафима Саровского»
22.Азерская Наталья
23.Мазурова Диана«Лучшая коллективная работа»МДОУ д/с общеразвивающего вида №4
«Огонек»
24.Евсеев Станислав
25.Лукичева Виктория
мама Елена Игоревна
«Папа, мама, я – творческая семья»МДОУ д/с №42
26.Стёпочкина Анна
мама Наталья Васильевна
«Папа, мама, я – творческая семья»МОУ ВСОШ №7
27.Попова Дарья
мама Юлия Равильевна
«Папа, мама, я – творческая семья»МОУ Петровская НОШ
28.Ермошина
Валентина Владимировна
«Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет»МДОУ д/с №15 «Золотая рыбка»

III степень


п/п
Фамилия, имя автораЖанрУчреждение
1.Ерёмина НатальяДПИМУ РЦМР «Спектр»
2.Голощук Дарья
3.Еремеев МаксимДПИМОУ СОШ №1 г.Московский
4.Бережная АнастасияДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Пигарева О.Р.
5.Шведова Ксения«Лучшая коллективная работа»
6.Шехова Мария
7.Борисова ОльгаДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Вересова С.А.
8.Осипова НатальяДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Пчёлкина М.А.
9.Заславская Алёна«Пасхальное яйцо»МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Пантелеева Р.В.
10.Лазаричева Дарья
11.Желдыбаева Адина
12.Солдатова АнтонинаДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Солнцева С.В.
13.Жукова МаргаритаДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Салмина Г.А.
14.Плужинская ДарьяИзобразительное искусствоНОУ ЦО «Православный центр непрерывного
образования во имя пр.Серафима Саровского»
15.Франкфурт Анастасия
16.Гаврилова Анна«Лучшая коллективная работа»
17.Чернюк Серафима
18.Лутонины Максим , Мария ,
мама Любовь Анатольевна
и папа Игорь Михайлович
«Папа, мама, я – творческая семья»МДОУ д/с №42
19.Савина Елена
мама Марина Андреевна
«Папа, мама, я – творческая семья»МБДОУ комбинированного вида д/с № 21
«Белоснежка»
20.Хандогина Ирина
мама Юлия Ивановна
«Папа, мама, я – творческая семья»МДОУ комбинированного вида д/с № 18
«Кораблик»
21.Опасинская
Татьяна Андреевна
«Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет»МДОУ д/с №24 «Сказка»
22.Крестникова
Марина Владимировна
«Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет»МДОУ д/с №1 «Журавушка»
23.Серёгина Анастасия
мама Надежда Сергеевна
«Папа, мама, я – творческая семья»МБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
24.Журавлева Дарья
мама Елена Алексеевна
«Папа, мама, я – творческая семья»
25.Громакова Александра«Пасхальное яйцо»
26.Савко ИринаДПИ
27.Бяхова ДарьяИзобразительное искусствоМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
(Коммунарский лицей)
28.Васенина КсенияХудожественное творчествоНОУ «Русская школа»
29.Шевырова Мария
30.Муратова СофьяДПИМОУ ВХТЛ
31.Игнатова СветланаДПИ
32.Данилова МаринаДПИ
33.Самохвалова КаринаДПИ
34.Фелиппова Елена«Пасхальное яйцо»
35.Лютая АнастасияХудожественное творчество
36.Тен Арина
37.Пронина ЕлизаветаИзобразительное искусство
38.Мищенко ВикторияИзобразительное искусство
39.Жердева Любовь«Пасхальное яйцо»
40.Кочеткова КсенияДПИВоскрсная школа храма Преображения
п.Коммунарка
41.Третьяков АндрейДПИВоскресная школа храма Илии Пророка
с.Дыдылдино
42.Третьяков ИванДПИ
43.Конашёнок Екатерина«Пасхальное яйцо»МОУ Ватутинская СОШ
44.Земскова СофияДПИМУ ДЦ «Лукоморье» г.Московский

IV степень


п/п
Фамилия, имя автораЖанрУчреждение
1.Калышко ЕгорДПИМДОУ д/с №24 «Сказка»
2.Тимохин ГеоргийДПИ
3.Федосков КонстантинДПИ
4.Кутьин ДанилаДПИ
5.Ксенофонтов Артем
мама Лазорева
Татьяна Вячеславовна
«Папа, мама, я – творческая семья»
6.Кутьина
Тамара Николаевна
«Лучшая работа конкурсанта в
возрасте от 18 лет»
7.Баранов НикитаДПИМБДОУ ЦРР д/с №9 «Солнышко»
8.Сергеева МаринаДПИ
9.Казарянц Микаэл
папа Ашот Михайлович
«Папа, мама, я – творческая семья»
10.Садогурский ИльяДПИМБДОУ комбинированного вида д/с № 21
«Белоснежка»
11.Бараненкова ЛилияДПИ
12.Бокерия ПолинаДПИ
13.Козляева ЕлизаветаДПИ
14.Раевский ДмитрийДПИ
15.Журавлев СтепанДПИ
16.Солодченко ТаисияДПИ
17.Лешкова ВероникаДПИ
18.Оськин Ярослав
мама Станиславская
Кристина Сергеевна
«Папа, мама, я – творческая семья»
19.Зотов Арсений
мама Оксана Ивановна
«Папа, мама, я – творческая семья»
20.Ефанова ЕлизаветаДПИМДОУ д/с 13 «Клубничка»
21.Плахтий АртёмДПИ
22.Иванов Андрей
мама Оксана Александровна
«Папа, мама, я – творческая семья»
23.Кидимова Екатерина
мама Галина Петровна
«Папа, мама, я – творческая семья»
24.Новиков Иван«Дошкольник – воспитатель»
25.Стрельникова
Елена Сергеевна
26.Морозова МарияДПИМДОУ д/с №15 «Золотая рыбка»
27.Озерова Нина
мама Юлия Геннадьевна
«Папа, мама, я – творческая семья»
28.Гончаров ИванДПИМДОУ ЦРР д/с №27 «Семицветик»
29.Лазутина АнастасияДПИ
30.Секретарюк РоманДПИ
31.Пономарь ЕгорДПИ
32.Вакарчук ИринаДПИ
33.Лопатин МаксимДПИМДОУ д/с комбинированного вида №22
«Жар-птица»
34.Веренкова ВероникаДПИМДОУ ЦРР д/с №41 «Радуга»
35.Якушева ПолинаДПИ
36.Коротков Матвей
мама Галина Александровна
«Папа, мама, я – творческая семья»МДОУ ЦРР д/с №39 «Ромашка»
37.Коптилкина
Елена Николаевна
«Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет»
38.Никаноров Захар
мама Татьяна Николаевна
«Папа, мама, я – творческая семья»МДОУ ЦРР д/с №23
39.Подкопаева Алёна
мама Светлана Валерьевна
«Папа, мама, я – творческая семья»МДОУ д/с комбинированного вида № 18
«Кораблик»
40.Седракян Алиса«Дошкольник – воспитатель»
41.Гусева
Татьяна Викторовна
42.Аленчев Иван
тетя Степанова
Наталья Владимировна
«Папа, мама, я – творческая семья»МБДОУ д/с комбинированного вида д/с № 3
«Теремок»
43.Клюев Даниил«Дошкольник – воспитатель»МДОУ д/с № 26
44.Кондрашова
Виктория Владимировна
45.Ставцева Софья«Дошкольник – воспитатель»МДОУ № 32
46.Рыкова
Ирина Владимировна
47.Нешович Милена
мама Марина Сергеевна
«Папа, мама, я – творческая семья»МДОУ д/с № 42
48.Савельева
Жанна Юрьевна
«Лучшая работа конкурсанта в
возрасте от 18 лет»
МДОУ д/с общеразвивающего
вида №4 «Огонек»
49.Трушкина
Ирина Юрьевна
50.Матюшина ЛюбовьДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С. Белоцерковская Н.В.
51.Егорова МарияДПИНОУ ЦО «Православный центр непрерывного
образования во имя пр.Серафима Саровского»
52.Харитонов Дмитрий«Лучшая коллективная работа»НОУ ЦО «Православный центр непрерывного
образования во имя пр.Серафима Саровского»
53.Ардбелава Георгий
54.Соколова Анна«Лучшая коллективная работа»
55.Костюков Данила
56.Мордвинова Анна«Лучшая коллективная работа»
57.Борисова Анастасия
58.Шульпин ИванХудожественное творчество
59.Бруева АнгелинаДПИМОУ ВСОШ №7
60.Касаткина МарияДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
61.Хомякова УстиньяДПИ
62.Николаев АрсенийДПИ
63.Нужненко АлександраДПИ
64.Солнцева АлександраДПИ
65.Батталов ДенисДПИ
66.Гришанина АннаДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.
67.Волкова АленаДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс» Пчелкина М.А.
68.Лузихина КаринаДПИ
69.Аврукина АленаДПИ
70.Храмцова ОльгаДПИ
71.Веникова ТамараДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
72.Громилова ЕлизаветаДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Вересова С.А.
73.Великоборец ИльяДПИМОУ Коммунарская СОШ
74.Соловей ВасилисаДПИ
75.Петрова СветланаДПИМОУ Измайловская СОШ
76.Гладких
Лариса Михайловна
«Лучшая работа конкурсанта в
возрасте от 18 лет»
77.Несвит
Вера Григорьевна
78.Обухова ВарвараДПИМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Пигарева О.Р.
79.Васько ВасилисаДПИ
80.Ростова ДарьяДПИ
81.Рогачева ЕлизаветаДПИ
82.Кулакова ЕкатеринаХудожественное творчествоМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Найденов В.А.
83.Ларина Елизавета
84.Миненкова КсенияХудожественное творчествоМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
85.Солодуха ВикторияДПИМОУ СОШ№2 г.Московский
86.Дубовская ЕкатеринаДПИ
87.Заславская АлёнаДПИМОУ ВСОШ №7
88.Кузнецов АндрейДПИ
89.Арефьева АринаДПИ
90.Ткачёва АннаДПИНУСО «Православный детский социально-
реабилитационный центр «Покров»
91.Ткачева АнастасияДПИ
92.Ткачев НикитаДПИ
93.Каменева ТатьянаДПИ
94.Каменев ВадимДПИ
95.Юзефова КсенияДПИ
96.Страшкова ВикторияДПИ
97.Юзефова АлександраДПИ
98.Чаброва ОльгаДПИ
99.Максимова МарияДПИ
100.Максимов АнтонДПИ
101.Солониченко МатвейДПИМОУ Володарская СОШ
102.Каргина ЮлияДПИМОУ СОШ №2 г.Московский
103.Сиголаева СофьяДПИМОУ СОШ №1 г.Московский
104.Большакова ВалерияДПИМУ РЦМР «Спектр»
105.Ляхова АнастасияДПИНОУ «Русская школа»
106.Бубликова НатальяДПИМОУ Ватутинская СОШ

Специальный приз жюри


п/п
Фамилия, имя автораЖанрУчреждение
1.Алексанян КаринаИконописьМОУ ВХТЛ
2.Асланян Сурен
3.Васильева АннаИкона (вышивка бисером)МОУ ВСОШ №2
© cdtimpuls.ru 2011 г.