ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

05.04.2013

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

5 апреля 2013 г. состоялся отборочный тур

XX Районного конкурса – фестиваля детского и юношеского
самодеятельного и художественного творчества
"Веснушка- 2013"

20-ый год подряд ЦДТ "Импульс" проводит Районный конкурс-фестиваль детского и юношеского
самодеятельного и художественного творчества "Веснушка".

Состав жюри II-го этапа XX районного конкурса-фестиваля детского и юношеского самодеятельного
и художественного творчества «Веснушка - 2013»:
Председатель жюри:Жданова Ольга Владимировна, начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования Администрации Ленинского муниципального района
Сопредседатель жюри:Бессонова Н.В., директор МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Члены жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МБОУ ДОД ЦДТ "Импульс"
Калинова С.А., педагог – организатор МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Чиркова Е.Ю., методист МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Иванова Н.Н., педагог – организатор МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Кондакова О.В., педагог дополнительного образования, заведующая отделом
«Хореография» МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Пигарева О.Р., педагог – организатор МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования, заведующий отделом
«Театрально – цирковой» МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В., педагог дополнительного образования, заведующая отделом
«ДПИ» МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Солнцева С.В., педагог дополнительного образования, заведующая отделом
«Традиционные народные ремесла» МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Минаева О.А., педагог дополнительного образования, заведующая отделом
«Школа ремесел» МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В., педагог дополнительного образования, заведующий отделом
«Художественный» МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Карабаш Л.В., педагог дополнительного образования, заведующая отделом
«Вокально – инструментальный» МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Веселицкая О.В., художник, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Секретарь жюри:Шекурина О.В., педагог - организатор МБОУ ДОД ЦДТ "Импульс"

Победители
XX районного конкурса-фестиваля детского и юношеского
самодеятельного и художественного творчества
"Веснушка - 2013"

Номинация: «Художественное слово»

Образовательное
учреждение
ФИО
педагога
ФИ исполнителяВозрастСтепень
награды
СОШ №1Толкачёва А.М.Скуридин Александр17 летДипломант
Фенина Валерия16 летДипломант
Филатова Виктория16 летЛауреат
Родителева И.В.Белоусова Надежда15 летДипломант
СОШ №2Прокофьева Елена ДмитриевнаБочарова Анна13 летДипломант
Якушина Мария16 летГран-При
Якушина Ольга ИвановнаКостромин Дмитрий7 летГран-При
Копоть Людмила ЕвгеньевнаШвядайте Диана7 летДипломант
Копоть Милена11 летДипломант
ВХТЛПопова Светлана НиколаевнаСаллимулина Лия10 летДипломант
Мордвинова Анна10 летДипломант
Игнатова Светлана10 летДипломант
Мамедова Марьям 10 летДипломант
Савельева Алёна СергеевнаОсеюк Ксения14 летДипломант
Скаткова Светлана ЕвгеньевнаАстафьева Александра13 летДипломант
Семёнова Ирина13 летЛауреат
Широкова Лидия АлексеевнаВолнобаева Анна 10 летДипломант
Земскова Анжелика8 летДипломант
СОШ №5Гудыма Светлана АнатольевнаТребухова Аксинья10 летДипломант
Орехова Елена ВладимировнаМоисеева Анастасия12 летДипломант
Мосолова Татьяна АнатольевнаСамончев Валентин11 летЛауреат
Иванова Дарья14 летГран-При
Сёмочкина Елена14 летДипломант
Бочко Варвара14 летЛауреат
СОШ №6Шатихина Любовь ВалентиновнаЛохматовы Екатерина
и Виктория
14 летЛауреат
СОШ №7Алёшина Наталья ВладимировнаДаниелян Рузанна17 летДипломант
Певзнер Арина16 летГран-При
Юнкевич Елизавета13 летЛауреат
Усанова Марина СергеевнаАрефьева Арина10 летГран-При
Кузнецова Екатерина10 летДипломант
Чурбакова Полина10 летДипломант
Вылегжанина Алевтина АлексеевнаСтороженко Надежда7 летДипломант
Калачёв Дмитрий7 летДипломант
Дугарова Дарья8 летДипломант
Полякова Елена Гавриловна,
Пашинцев Валерий Валерьевич
Театр танца «Гармония»12-14 летГран-При
Кузьмина Евгения СергеевнаВолкова Алёна13 летДипломант
Самсонов Дмитрий13 летЛауреат
Емельянова Галина НиколаевнаВылегжанина Варвара13 летЛауреат
Гришина Светлана13 летЛауреат
Качанова Виктория11 летДипломант
Видновская
Гимназия
Федотова Марина ВикторовнаСтолярова Ульяна10 летЛауреат
Зуева Ольга ВикторовнаДубаносова Арина9 летДипломант
Светикова Ирина СергеевнаСидорова Елизавета9 летЛауреат
Кудинова Алевтина ИвановнаПутилова Анна10 летДипломант
Спирина Ирина ГермановнаКуликова Элеонора11 летЛауреат
Янева Софья11 летЛауреат
Черкасова Татьяна МихайловнаГасько Александр13 летГран-При
Алябьева Наталья ПетровнаМатвеева Александра15 летГран-При
Кабина Мария14 летГран-При
Горбунова Елизавета15 летГран-При
СамостоятельноКалугина Софья12 летГран При
ПрогимназияСухарева Светлана ВикторовнаВолынкина Варвара7 летЛауреат
СОШ №9Хорешко Марина ИвановнаКисилёв Никита8 летЛауреат
Пирожкова Алёна8 летЛауреат
Шамина Ольга НиколаевнаШамина Мария9 летЛауреат
Ловицкая Татьяна АлексеевнаЗубко Сергей10 летЛауреат
Морозова Светлана НиколаевнаМигурская Мария 16 летЛауреат
Тафинцева Ангелина17 летГран-При
Леонова Лидия ГеннадьевнаМелкумян Аревик16 летДипломант
Шамшаева Светлана ИннокентьевнаГолубцов Артур
Старостина Анастасия
17 летГран-При
Чхотуа Ирма ТимофеевнаАлиева Ульвия12 летЛауреат
Мещерякова Анастасия12 летДипломант
Карабаш Ирина12 летГран-При
ЦДТ «Импульс»Калинова Светлана Александровна
Попова Анастасия Александровна
Андросова Валерия10 летДипломант
Сёмина Яна13 летГран-При
Абдуллаева Сабина15 летГран-При
Богатырёва Анна16 летЛауреат
Фомичёв Сергей СергеевичЛохматовы Виктория и
Екатерина
14 летГран-При
Усманов Кирилл16 летГран-При
Фурдик Ирина14 летГран-При
Щетковский Сергей14 летГран-При
Калиновская СОШЛебедева Наталья АнатольевнаЛогачёва Ольга6 летГран-При
Лазнева Людмила ПетровнаЛи Александра12 летДипломант
Развилковская СОШЛепихова Елена ВасильевнаЧуб София9 летДипломант
СОШ совхоза
им. Ленина
Олимпиева Т.Ю.
Малинова П.М.
Колкова И.М.
Путятина Б.М.
Киртаева Александра14 летДипломант
Пучкова Полина9 летДипломант
Широков Глеб9 летЛауреат
Брагина Юлия15 летДипломант
Антонова Дмитрий13 летДипломант
Дворцова Анастасия10 летДипломант
Писанов Никита15 летГран-При
Дерменжи Анастасия12 летДипломант
Молоковская СОШБазарова Юлия ВикторовнаКроткова Елизавета9 летДипломант
Сорокина Наталья АнатольевнаДанилочев Павел11 летЛауреат
Головаш Анна12 летДипломант
Карманова Любовь НиколаевнаСемёнов Кирилл12 летГран-При
Володарская СОШСидоркина Ольга Викторовна
Сидоркин Николай Викторович
Коробова Галина Михайловна
Другалёв Александр11 летЛауреат
Бохренков Артём13 летЛауреат
Рамазанова Камилла13 летДипломант
Огаркова Юлия17 летГран-При
Феофанова Олеся Рашидовна
Коробова Галина Михайловна
Салихова Арина10 летЛауреат
Рочвак Наталия15 летДипломант
Сауткина Анастасия17 летГран-При

Номинации: «Вокал», «Театр», «Хоровое пение», «Хореография»,
«Фольклор», «Эстрадно-спортивная»

Образовательное
учреждение
НоминацияФИО
педагога
ФИ исполнителяВозрастСтепень
награды
СОШ №1ВокалСамостоятельноАлександровский Эльдар
Марченков Тимофей
17 летДипломант
Кравченко Анастасия
Моисеева Анастасия
15 летДипломант
Карабаш
Лидия Владимировна
Михайлов Илья8 летГран-При
Арямова Дарья15 летДипломант
Еганян Анна11 летГран-При
СОШ №2ТеатрСквознякова
Надежда Ивановна
Детский кукольный
театр «Петрушка»
10-11 летДипломант
Ремизова
Елена Вячеславовна
Театральный кружок
«Лицедеи»
Дипломант
ВХТЛХоровое пениеБыченкова
Виктория Георгиевна
Хор младших
классов «Лицеисты»
7-10 летГран-При
ХореографияГревцова
Мария Витальевна
Студия бального
танца «Максимум»
7-9 летДипломант
ВокалСоветникова
Евгения Васильевна
Чвилёва Елизавета11 летГран-При
Вокальное трио:
Чвилёва Елизавета
Пронина Елизавета
Чичкова Юлия
11 летГран-При
Быченкова
Виктория Георгиевна
Зайченко Галина11 летЛауреат
Сайпулаева Роза10 летГран-При
Савельева
Алёна Сергеевна
Вокальный дуэт:
Туюлайнен Елизавета
Кокарева Алина
14 летГран-При
Туюлайнен Елизавета14 летГран-При
Кокарева Алина14 летЛауреат
ТеатрСоветникова
Евгения Васильевна
Театральный коллективДипломант
СОШ №4ВокалКалагин
Александр Валентинович
Шиканова Кристина10 летДипломант
Муинджанов Ойбек11 летЛауреат
Погосян Милена16 летГран-При
СОШ №5Хоровое пениеКильдянкина
Елена Николаевна
Младший
хор «Надежда»
7-10 летГран-При
Старший
хор «Надежда»
11-14 летГран-При
ВокалМкртчян Ваге12 летГран-При
Кочеткова
Юлия Юрьевна
Шабанова Майя15 летГран-При
Шульгина
Наталья Геннадьевна
Вокальный дуэт:
Семочкина Елена
Зверькова Елизавета
14 летДипломант
Гудыма
Светлана Анатольевна
Гамидова Арзу17 летГран-При
ХореографияБулетова
Наталья Леонидовна
Павлова Полина 10 летДипломант
Шульгина
Наталья Геннадьевна
Коллектив
«Волк и семеро козлят»
14-16 лет Дипломант
СОШ №6Хоровое пениеАлёшинская
Лариса Сергеевна
Детский хор
«Радуга»
7-9 лет Дипломант
ВокалВокальный дуэт:
Сехина Евгения
Забудская Светлана
15-16 летЛауреат
ХореографияКамьянова
Елена Александровна
Группа «Девчата»12 летГран-При
СОШ №7ВокалМалиновская
Марина Викторовна
Хубиев Алим9 летЛауреат
Дуэт «Макли»11 летГран-При
Полякова Мария13 летГран-При
Хореография Полякова
Елена Гавриловна
Пашинцев
Валерий Валерьевич
Театр танца
«Гармония»
Гран - При
ТеатрПолякова
Елена Гавриловна
Пашинцев
Валерий Валерьевич
Театр танца
«Гармония»
Лауреат
Видновская
Гимназия
ФольклорГоловнёва
Людмила Петровна
Оркестр народных
инструментов «Ложкари»
7-10 летДипломант
ВокалВокальная группа:
Скворцова Алёна
Бежанидзе Валерия
Козинцева Евгения
Шарапова Екатерина
11 летЛауреат
Логинова
Наталья Николаевна
Гоштинарь Александр11 летГран-При
ХореографияВересова
Светлана Александровна
Коллектив «Палекса»12-13 летЛауреат
Художественная
гимнастика
Вялых
Валентина Михайловна
Коллектив «Олимп»6-10 лет
12-13 лет
Гран-При
Гран-При
ТеатрГоловнева
Людмила Петровна
Театральный коллективДипломант
ПрогимназияХореографияЖаркова
Ольга Александровна
Хореографический
ансамбль «Рябинушка»
9-10 лет
6-7 лет
Лауреат
Лауреат
СОШ №9ВокалАносова
Ольга Сергеевна
Вокальный дуэт:
Грачёва Тамила
Шашкова Юлия
17-18 летГран-При
Шашкова Юлия18 летГран-При
Аллахвердиев Руслан 16 летГран-При
Окладникова
Людмила Владимировна
Дарьева Ирина7 летГран-При
Крутиков Максим 7 летГран-При
Никитина Арина8 летГран-При
Беляева Алина9 летЛауреат
Селемян Анжелика11 летГран-При
Красикова Елизавета12 летГран-При
Ансамбль
эстрадно-вокальной
студии «Звёздный дождь»
7-11 летДипломант
Морозова
Светлана Николаевна
Вокальное трио:
Мелкумян Аревик
Фадина Наталья
Жираковская Полина
16 летЛауреат
Кобзов Максим16 летГран-При
Хореография Коллектив «Разные»12-14 летДипломант
Коллектив «Чёрно-белые»16 летЛауреат
Молоковская СОШВокалЧервоткина
Оксана Валентиновна
Валеева
Елена Анатольевна
Вокальный дуэт:
Воскобойников Иван
Малименков Александр
12-13 летГран-При
Шумицкая
Елена Владимировна
Круглова Виктория7 летЛауреат
Червоткина
Оксана Валентиновна
Карманова
Любовь Николаевна
Вокальное трио:
Воскобойников Иван
Воскобойникова Елена
Колесникова Мария
13-14 летГран-При
ХореографияЕрёмкина
Елена Алексеевна
Сёмина Софья9 летДипломант
ТеатрТимохина
Елена Валерьевна
Театральный коллектив
«Радуга»
9 летДипломант
Развилковская
СОШ
ВокалГоловнёва
Людмила Петровна
Биденко Павел
Максимова Евгения
16 летГран-При
Володарская СОШХоровое пениеБунина
Вера Ивановна
Детский хор
«Улыбка»
13 летДипломант
ВокалНазарова
Маргарита Ивановна
Гомелаури Татьяна12 летЛауреат
Маларьева
Виктория Викторовна
Кукол Анастасия10 летДипломант
ХореографияАхметзянов
Сергей Сергеевич
Огаркова Юлия17 летДипломант
Студия
«Юник Артс Дж»
7-13 летГран-При
СОШ совхоза
им. Ленина
ВокалСтрельникова
Елена Сергеевна
Вокальный
ансамбль
«Родничек»
7-8 лет Гран-При
Шебарева Дарья7 летГран-При
Малазония Марианна7 летГран-При
Малинина Олеся8 летЛауреат
Тышканова Виктория8 летГран-При
Пантелеева
Анна Викторовна
Барсегян Давид12 летГран-При
ХореографияГолушко
Оксана Дмитриевна
Ансамбль
современного
бального
танца «Радуга»
11-12 летЛауреат
ЦДТ «Импульс»ВокалКарабаш
Лидия Владимировна
Селянина Олеся8 летГран-При
Сметанин Владислав8 летГран-При
Семененко Варвара11 летГран-При
Чудинова Вероника9 летЛауреат
Лосева Тамара12 летГран-При
Арямова Дарья15 летЛауреат
Калинова
Светлана Александровна
Богатырёва Анна16 летГран-При
Гусева
Екатерина Алексеевна
Вокальная студия
«Балаганчик»
11-12 летДипломант
ХореографияГревцова
Мария Витальевна
Ансамбль бального
танца «Лагуна»
10-14 лет
7-10 лет
Гран-При
Лауреат
Студия народного
танца «Топотушки»
10-14 летЛауреат
Булгакова
Наталия Николаевна
Студия спортивного
танца «Энергия»
7-10 летДипломант
Младшая гр.8-10 летДипломант
Старшая гр.№112-14 летЛауреат
Старшая гр. №211-14 летЛауреат
Кондакова
Ольга Витальевна
Хореографическая
студия «Искорка»
10-13 лет
14-16 лет
7-10 лет
Гран-При
Лауреат
Гран-При
Оригинальный
жанр
Виноградова
Юлия Васильевна
Студия пантомимы
«Колибри»
8-13 летЛауреат
ТеатрФомичёв
Сергей Сергеевич
Белоцерковская
Нина Васильевна
Кукольный театр-студия «Забава»
«Кошкин дом»Лауреат
«Рождественская история»,
автор-составитель Фомичёв С.С.
Гран-При
Калинова
Светлана Александровна
Театральная студия «Каникулы»
Театрализованное представление
«Эй, народ, не зевай – Масленицу встречай!»
Лауреат
Спектакль «Золушка»,
автор Ю. Алесин
Лауреат
Новогоднее театрализованное
представление «В гостях у Деда Мороза
и Снегурочки»
Лауреат
Новогодний спектакль
по пьессе А.Богачёвой
«Волшебная ночь или
когда оживают игрушки»
Гран-При

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Образовательное
учреждение
ФИО
педагога
ФИ автора работыСтепень
награды
ВСОШ №2Сидорова Ирина Викторовна
«Рукодельница»
Черных МаринаГран-при
Суханова КсенияГран-при
ВХТЛХудайбердиева
Альбина Александровна
Киселева АннаГран-при
Харламова ЕкатеринаГран-при
Тен АринаГран-при
Бугаева ОльгаГран-при
Денк Любовь Гран-при
Левина ЕлизаветаГран-при
Алешина ОльгаЛауреат
Свешникова ЕвгенияЛауреат
Климчук НикитаЛауреат
Живописцев АлексейЛауреат
Куртасова ВикторияЛауреат
Воейкова ОльгаЛауреат
Шариков МаксимЛауреат
Сенин АндрейЛауреат
Масленникова ДарьяДипломант
Щербакова СветланаДипломант
Месропян АртурДипломант
Дулепова ВалерияДипломант
Шевакина Екатерина Дмитриевна
«К истокам народного творчества»
Першина АленаГран-при
Климентова ЯнаГран-при
Полухина ВикторияГран-при
Кокорева АлинаЛауреат
ВСОШ №4Трофимова Нина Федоровна
«Умелые ручки»
Баляева ДарьяГран-при
Цибескова АнастасияЛауреат
Кузнецова АлександраДипломант
Капкова ЕлизаветаДипломант
Пестова ЕкатеринаДипломант
ВСОШ №5Жафярова Наталья МихайловнаКамшилина ВарвараДипломант
Соломатина Елена ИвановнаМожаева МарияГран-при
Исхаков МаратЛауреат
Двойнишникова Мария ВикторовнаКрайн АнтонинаДипломант
Булетова Наталья ЛеонидовнаАнтипаева АнгелинаГран-при
Можайский АндрейЛауреат
Падченко НикитаДипломант
Позднова ПолинаДипломант
Иванова Наталья АлексеевнаДавидавская АннаЛауреат
Крайн АнтонинаЛауреат
Губарева Наталья АлександровнаЛепокурова ТатьянаГран-при
Балашова ЮлияЛауреат
Носова Александра ВитальевнаПолянский ЕгорЛауреат
Осипова АнастасияЛауреат
Никон Елена АнатольевнаКоржок НикитаЛауреат
Осипова Оксана ВладимировнаОсипова АнастасияДипломант
Антипаева МарияЛауреат
ВСОШ №6Джафарова Хумара АдиловнаМамедов РашидГран-при
Албакова ДжанетаГран-при
Талянина СофьяГран-при
Мезенцева ВалерияЛауреат
Восканян ВалентинаЛауреат
Рогожан АнгелинаЛауреат
Касатова ЮлияЛауреат
Соболева ВалерияЛауреат
Гусарова МарияЛауреат
Черный АндрейДипломант
Егиазарян ВалерияДипломант
ВСОШ №7Вылегжанина Алевтина АлексеевнаКсанова МарияЛауреат
Усанова Марина СергеевнаСтепочкина АннаГран-при
ГимназияТачанова Наталья НиколаевнаАлдобаева НадеждаГран-при
Филатова ЕлизаветаГран-при
Семенцова АленаГран-при
Доценко ДарьяГран-при
Овсянникова ДарьяГран-при
Половнева ЮлияГран-при
Соболева Полина Гран-при
Хлестова МарияГран-при
Варежкина АлександраЛауреат
Афанасьева ИринаЛауреат
Павлова ДарьяЛауреат
Филатова ДарьяЛауреат
Зарайская ЕленаДипломант
Сломчинская ЕвгенияДипломант
Устинова ЕлизаветаДипломант
Кукса АринаДипломант
Цуркан ЕлизаветаДипломант
ГимназияМитяева Марина Викторовна
«Превращение»
Бросалина Анастасия Лауреат
Сорокин АндрейЛауреат
Бахтин Илья Лауреат
Фомочкина Дарья Лауреат
Голованов Александр Лауреат
Чичерина МарияДипломант
Багиров ИгорьДипломант
Горшкова НатальяДипломант
Карниенко АлисияДипломант
ГимназияВересова Светлана Александровна
«Золушка»
Вересова ПолинаГран-при
Гайворонская АнастасияГран-при
Борисова ОльгаГран-при
Захарова СветланаГран-при
Елфимова АннаГран-при
Тишкина МарияГран-при
Рожанская ЮлияГран-при
Данченко Полина Гран-при
Разгуляева КсенияЛауреат
Жукова КристинаЛауреат
Васильева АнастасияЛауреат
Жукова МарияЛауреат
Арнольдова ЕкатеринаЛауреат
Буслаева ЕкатеринаЛауреат
Карсанова ВалерияЛауреат
Борейко Ксения Лауреат
ГимназияЛукьянов Евгений МихайловичИванов АнтонГран-при
Иткин ДаниилГран-при
Морозов ЕмельянЛауреат
Астаев ДаниилДипломант
Бартенев АндрейДипломант
ВСОШ №9Александров Виктор Владимирович
«Художественная обработка древесины»
Спирин Георгий Гран-пари
Матиек ВадимГран-при
Рзаев Турал Гран-при
Рыскин АндрейГран-при
Ковалев ИльяГран-при
Хан АрсенийГран-при
Бурлаков ЕвгенийГран-при
Яковлев ДенисГран-при
Тютюнников ИльяЛауреат
Манукян СамвелЛауреат
Абдулкеримов АбдулаЛауреат
Мелкумян СуренЛауреат
Волнухин КириллЛауреат
Мозняков ГлебЛауреат
Нежинский ФедорЛауреат
Харисов ДанилаЛауреат
Котов Дмитрий Лауреат
Денисов ЯрославЛауреат
Жиров НиколайЛауреат
Булгаков ИльяЛауреат
Исмаилов АдамДипломант
Швецов ДавидДипломант
Малиев ЕрмакДипломант
Люленков РоланДипломант
Алексеев НикитаДипломант
Вершинин ЕгорДипломант
ВСОШ №9Тачанова Наталья НиколаевнаГусев ГерманГран-при
Купорева ДарьяГран-при
Круглова АнастасияГран-при
Гурбанова РафилаГран-при
Комарова АнастасияГран-при
Харисов ДаниилЛауреат
Джебраилова АлинаДипломант
Развилковская
СОШ
Юркина Наталья Анатольевна
«Возрождение народных промыслов»
Шабанов ДмитрийГран-при
Гареева НатальяДипломант
СОШ с/х
им. Ленина
Рудько Татьяна НиколаевнаБабенко МаркГран-при
Бабич ПолинаЛауреат
Володарская СОШСтепанова Рита Аглямовна
«Рукодельница»
Шишерина МаринаЛауреат
Гагарина КсенияЛауреат
Пух ДарьяЛауреат
Рамазанова КамилаЛауреат
Харсов МаксимЛауреат
Вяткина АннаЛауреат
Назарова Маргарита Ивановна
«Творим сами»
Николаева ЕкатеринаГран-при
Гриняев ДанилаГран-при
Шоркина СветланаГран-при
Костюнина ЛюбовьЛауреат
Грошкова АннаЛауреат
Антонова ОксанаЛауреат
Жевлакова ВалерияЛауреат
Молоковская
СОШ
Базарова Юлия ВикторовнаМаслов РоманГран-при
Каримова ВалерияГран-при
Исаджанян ТагуиЛауреат
Климова ДарьяДипломант
Самандракова Анна ТимофеевнаПоликарпова ВалерияЛауреат
Евсина ВикторияЛауреат
Тукмачева ВероникаДипломант
Тимохина Елена ВалерьевнаНоркина АнастасияГран-при
Гурская ЕвгенияГран-при
Сорокина Наталья АнатольевнаМолокова МарияДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Пчелкина Мария Александровна
«Батик»
Басина АннаГран-при
Бакшинская АннаГран-при
Власенко АнастасияГран-при
Лузихина КаринаГран-при
Храмцова ОльгаГран-при
Волкова АленаЛауреат
Заботкина НатальяЛауреат
Матюшина ЛюбовьЛауреат
Осипова Наталья Лауреат
Логинова АлисияДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Зудилина Галина Руфовна
«Роспись по стеклу»
Булгаков ИльяГран-при
Лобырев НикитаГран-при
Волкова АленаГран-при
Гаврилова НатальяЛауреат
Аракелов РафаэльЛауреат
Власенко АнастасияЛауреат
Понкрашин ДмитрийЛауреат
Шведова КсенияЛауреат
Акулинина КристинаДипломант
Евсеева ДарьяДипломант
Еременко СветланаДипломант
Левина АнастасияДипломант
Нешович ИльяДипломант
Никишов ВладДипломант
Ротов МатвейДипломант
Саакян АревикДипломант
Солнцева АлександраДипломант
Толкачева КсенияДипломант
Зудилина Галина Руфовна
«Выжигание»
Нуделев ЮрийДипломант
Кузнецов ВладимирДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Пантелеева Риорита Владимировна
«Бисероплетение»
Недозим МарияГран-при
Недозим ТамараГран-при
Староверов ВадимГран-при
Алексеев ЮлианГран-при
Тарасова-Андрюхина ЕкатеринаГран-при
Пискарева Екатерина Гран-при
Чернышова ВарвараГран-при
Белова АлинаЛауреат
Ершова ОльгаЛауреат
Крупский Даниил Лауреат
Марабян СонаДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Белоцерковская Нина Васильевна
«Рукоделие»
Лаврухина КсенияЛауреат
Паршутин ГеоргийЛауреат
Матлахова АннаДипломант
Лосева ТатьянаДипломант
Белоцерковская Нина Васильевна
«Текстильная кукла»
Миронова АнастасияГран-при
Осипова АнастасияГран-при
Никитина ДарьяГран-при
Шилова ПолинаЛауреат
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Салмина Галина Афанасьевна
«Плетение на коклюшках»
Зубкова АнастасияГран-при
Кирьянова АнастасияГран-при
Крылова МарияГран-при
Кузьмицкая АленаДипломант
Саакян АревикДипломант
Салмина Галина Афанасьевна
«Вязание крючком»
Жукова МаргаритаГран-при
Кузина ЕкатеринаГран-при
Ваховская РадмилаЛауреат
Горохова АленаЛауреат
Курош ТатьянаЛауреат
Кидилаева Диана Лауреат
Карелина АлександраЛауреат
Катасова ВарвараЛауреат
Минкина ОльгаЛауреат
Михалева КристинаЛауреат
Панова АнастасияЛауреат
Прохорова Анастасия Лауреат
Потапов ЛеонидЛауреат
Панфилова ВалерияЛауреат
Гурбанова АлинаДипломант
Гамазина ЕвдокияДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Минаева Ольга Александровна
«Дизайн»
Андреева ЮлияГран-при
Бунаева АнастасияГран-при
Пряморукова ПолинаЛауреат
Бекетова АнастасияЛауреат
Палачиди СофияДипломант
Попова КсенияДипломант
Петухова АлександраДипломант
Дробышевский ЕгорДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Волошинов Виталий Петрович
«Выжигание»
Титанинов ДанилаДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Чиркова Елена Юрьевна
«Художественная роспись по дереву»
Храмцова ОльгаГран-при
Балашова ЮлияГран-при
Рожанская ЮлияГран-при
Фролова МарияГран-при
Данилова НатальяЛауреат
Трофимова ВикторияЛауреат
Федорова СветланаДипломант
Чиркова Елена Юрьевна
«Резьба по дереву»
Храмцова ОльгаГран-при
Аверьянов ЕвгенийГран-при
Павлюхина НадеждаГран-при
Поляков ЕгорГран-при
Кочергин ТимофейГран-при
Нарцис ЯковГран-при
Доценко ДарьяГран-при
Буянов ДаниилГран-при
Кузнецова Дарья Гран-при
Храмцов ПавелГран-при
Батозский АртемЛауреат
Булгаков ИльяЛауреат
Кувырталов НикитаДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Веселицкая Ольга Владимировна
«Моделирование из фольги»
Преображенская КсенияГран-при
Шилова ПолинаГран-при
Колесников СергейГран-при
Потапова ЛюдмилаГран-при
Шабоян РобертЛауреат
Даневич АрсенийДипломант
Бруев НикитаДипломант
Иванникова ОльгаДипломант
Миронова АнастасияДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Фомичев Сергей Сергеевич
«Художественная обработка материала»
Лобырев НикитаГран-при
Усманов КириллГран-при
Щетковский СергейГран-при
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Фомичев Сергей Сергеевич,
Белоцерковская Нина Васильевна
Кукольный театр-студия «Забава»
Лобырев НикитаГран-при
Усманов КириллГран-при
Булгаков ИльяГран-при
Лосева ТатьянаГран-при
Веникова ТамараГран-при
Лаврухина АннаГран-при
Лохматова ВикторияГран-при
Лохматова ЕкатеринаГран-при
Лобырев НикитаГран-при
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Брагина Наталья Валентиновна
Студия тестопластики
«Открытие»
Ялхороева АмалияГран-при
Ярикова СветланаГран-при
Нужненко АлександраГран-при
Николаева ЯнаГран-при
Артемова НикольГран-при
Постоюк ВероникаГран-при
Сиднина ДарьяГран-при
Касаткина Мария Гран-при
Баталов ДенисГран-при
Чичкова ЮлияГран-при
Бубнов СергейГран-при
Воронина АнастасияЛауреат
Лебедева АннаЛауреат
Пушкина АннаЛауреат
Ружейников РоманЛауреат
Хомякова УстиньяЛауреат
Минаков МаксимЛауреат
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Пчелкина Мария Александровна
«Веселая нотка»
Муретов ДемьянДипломант
Гудеева АннаЛауреат
Грабарчук ВикторияЛауреат
Зима Виктория Николаевна
«Разумейка»
Смирнова СофьяГран-при
Смирнов ИльяЛауреат
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Минакова Людмила Григорьевна
«Художественная вышивка»
Панюшкина ЛидияЛауреат
Карасев АндрейЛауреат
Шилова АннаЛауреат
Чурикова АнастасияДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Вересова Светлана Александровна
«Художественный войлок»
Борисова ОльгаГран-при
Алтунян НатальяГран-при
Финадеева ЕвгенияГран-при
Федякина ВикторияГран-при
Галстян АнушГран-при
Вересова ПолинаЛауреат
Разгуляева КсенияЛауреат
Зырянов Тимофей Лауреат
Хаустова ИринаЛауреат
Хаустов АндрейЛауреат
Арефьева КристинаЛауреат
Пискарева ЕкатеринаЛауреат
Арсенийчук АленаЛауреат
Гуреев АртемЛауреат
Черешнева ВарвараЛауреат
Князева ВарвараДипломант
Громилова Елизавета Дипломант
Шилова Василиса Дипломант
Радостев Кирилл Дипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Шекурина Ольга Владимировна
«Макраме»
Андреасян НараЛауреат
Назарова ВарвараЛауреат
Кидилаева Диана Лауреат
Барышева АлександраДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Пигарева Ольга Руфовна
«Народная глиняная игрушка»
Лобырев НикитаГран-при
Гришина СветланаГран-при
Шехова МарияГран-при
Васько Василиса Лауреат
Обухова ВарвараЛауреат
Рогачева ЕлизаветаЛауреат
Ростова ДарьяЛауреат
Дубровина АленаДипломант
Сидорова ЕлизаветаДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Зверева Ирина Семеновна
«Скульптурная лепка
из массы папье-маше»
Алтунян Наталья Гран-при
Оганян ЕленаЛауреат
Кидилаева ДианаЛауреат
Сычева АнастасияДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Солнцева Светлана Васильевна
«Мягкая игрушка»
Синичкина АлександраГран-при
Казанцева Екатерина Гран-при
Локтева КсенияГран-при
Солдатова АнтонинаГран-при
Сальков ЕгорГран-при
Сытник ИринаГран-при
Полейчук ДарьяГран-при
Окулова АнастасияГран-при
Елисеева МаринаЛауреат
Локтева ТаисияЛауреат
Алтунян Наталья Лауреат
Бруев НикитаДипломант
Петухова АлександраДипломант
Николаева ЯнаДипломант
Солнцева АлександраДипломант
Саакян АревикДипломант
Попова КсенияДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Бессонова Нина Владимировна
«Вязание спицами»
Басина АннаГран-при
Бондарева АринаГран-при
Кунавина АлинаГран-при
Палачиди СофьяДипломант
Иванова ДарьяДипломант
Клуб детского
творчества «Асида»
Прокофьева Галина ИвановнаФилатова ВикторияГран-при
Буданов АлексейГран-при
Буданов ЮрийГран-при
Нежинская АлександраГран-при
Федорова ДарьяГран-при

Номинация: «Художественное творчество»

Образовательное
учреждение
ФИО
педагога
ФИ автора работыСтепень
награды
ВХТЛУсатюк Алла АлександровнаЗотова ЕкатеринаГран-при
Тен АринаГран-при
Доцина АнастасияГран-при
Балан ЕленаГран-при
Федорова ДарьяГран-при
Филиппова ЕленаГран-при
Киселева АннаЛауреат
Волкова ДарьяЛауреат
Свешникова ТатьянаЛауреат
Живописцев Илья Лауреат
Симонян ШушаникДипломант
Айрапетян ВладимирДипломант
Евстропова ЮлияДипломант
Афанасов ГригорийДипломант
Абрамова ЕкатеринаДиплмоант
ВХТЛХудайбердиева Альбина АлександровнаМордвинова АннаЛауреат
Лебедева ВикторияЛауреат
Костина ВалентинаЛауреат
Васильев ЕвгенийЛауреат
Живописцев Илья Лауреат
Марина НаташаЛауреат
Гончарук АнастасияЛауреат
Полежаева АнастасияЛауреат
Ратасеп АнжеликаДипломант
Попова ПолинаДипломант
Полетаева АннаДипломант
Селянина ОлесяДиплмоант
ВСОШ №4Трофимова Нина ФедоровнаМацкевич ЕкатеринаГран-при
ВСОШ №5Жилочкина Наталья МихайловнаСавинков НикитаЛауреат
Мезенцева Ирина ЮрьевнаКалинин КириллГран-при
Двойнишникова Мария ВикторовнаГолощук ДарьяДипломант
ВСОШ №7Никольских Наталья НиколаевнаТюн ДарьяГран-при
Корякина ВарвараЛауреат
Ружейников АлександрДипломант
Гришина СветланаДипломант
Борзова ЕлизаветаДипломант
ПрогимназияАнисимова Наталья МакаровнаМодяева СветланаДипломант
ВСОШ №9Тишкина Надежда АнатольевнаАйвазова АнгелинаГран-при
Ильченко ДмитрийГран-при
Володарская СОШКульбацкая Надежда ВасильевнаСохта ЕлизаветаГран-при
Ляпунова КсенияГран-при
Сауткина АнастасияЛауреат
Кулев МаксимДипломант
СОШ с/з
им. Ленина
Рудько Татьяна НиколаевнаАгафонова ЕкатеринаГран-при
Пучкова АлинаГран-при
Бабич ПолинаГран-при
Балашова ДарьяЛауреат
Агафонова МарияЛауреат
Троицкая АнастасияЛауреат
Стрелкова АксиньяДипломант
Никитина ДарьяДипломант
Маликова Полина МихайловнаШтепа ВладаДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Проницкий Анатолий Владимирович
Изостудия «Живопись»
Иванова ДарьяГран-при
Миненкова КсенияГран-при
Сидельникова СофьяГран-при
Педченко АлександрГран-при
Жукова КсенияГран-при
Пронина Наталья Гран-при
Букрей АнгелинаГран-при
Балашова ЮлияГран-при
Потапова ЕвгенияЛауреат
Еремина НатальяДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Богоненко Лариса Антоновна
Изостудия «Рисунок»
Старкова МаргаритаДипломант
Кошик ПолинаДипломант
Тарасова-Андрюхина ЕкатеринаДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Гущина Ирина Николаевна
Изостудия «Березонька»
Арнольдова АннаГран-при
Есенова ИринаГран-при
Зверева ЮлияЛауреат
Иванова МаринаЛауреат
Карапетян АлинаЛауреат
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Найденов Владимир Анатольевич
Изостудия «Кисточка»
Воронина ЕкатеринаГран-при
Савинков НикитаГран-при
Кулакова ЕкатеринаГран-при
Бутузова ДарьяЛауреат
Назарова ВарвараЛауреат
Ларина ЕлизаветаДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Жаркова Ольга Дмитриевна
«Художественная графика»
Жукова МаргаритаГран-при
Бекетова АнастасияДипломант
Ершова ОльгаДипломант
Левина АнастасияДипломант
Палачиди СофьяДипломант
Ясневич ВалерияДипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Минаева Ольга Александровна
Изостудия «Акварель»
Стрельченко ОлесяГран-при
Голованова АнастасияГран-при
Воронина АнастасияЛауреат
Зубова ТаисияЛауреат
Оленина ЮлияЛауреат
Жданова ЕкатеринаЛауреат
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Татьяна Львовна
Изостудия «Радуга»
Храмцова ОльгаГран-при
Чикита ЯрославаГран-при
Ларичева АлександраГран-при
Блудилина ЕкатеринаГран-при
Тимофеенко ПолинаГран-при
Климентова ЯнаГран-при
Гарипова ЕлизаветаГран-при
Широкова ВалерияГран-при
Бегмурадова МаликаГран-при
Кунавина АннаГран-при
Гурдюмов Михаил Гран-при
Постоюк ВероникаГран-при
Чичкова ЮлияЛауреат
Петунц ГаянеЛауреат
Еременко Светлана Лауреат
Кондрашина АнастасияЛауреат
Гринчеко НатальяЛауреат
Лебедева ВикторияЛауреат
Иванова ДарьяЛауреат
Хаустов АндрейЛауреат
Туркина АнастасияЛауреат
Шмакова АнастасияЛауреат
Шмакова КсенияЛауреат
Осадчина ЮлияЛауреат
Оленина ЮлияДипломант
Карасев Андрей Дипломант
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Фомичев Сергей Сергеевич,
Белоцерковская Нина Васильевна
Усманов КириллГран-при

Номинация: «Художественная фотография»

Образовательное
учреждение
ФИО
педагога
ФИ автора работыСтепень
награды
ВСОШ №1Преображенский ИльяДипломант
ВХТЛУсатюк Алла АлександровнаСолодовникова ЕлизаветаГран-при
Петунц ЛусинеГран-при
ВСОШ №4Трофимова Нина ФедоровнаЦибескова АнастасияДипломант
Политаева ВалерияДипломант
ВСОШ №5Шульгина Наталья ГеннадьевнаИванова ДарьяГран-при
Свирина АлисаГран-при
Буянов ДаниилГран-при
Балашова ЮлияЛауреат
Вотинова АнастасияЛауреат
Дрождина АлександраЛауреат
ВСОШ №6Кузина Ольга МихайловнаМезенцева ВалерияДипломант
Пажитнов АлексейДипломант
Чубаренкова КристинаДипломант
ВСОШ №7Алешина Наталья ВладимировнаДадавани ЕкатеринаДипломант
Усанова Марина СергеевнаСтепочкина АннаДипломант
Беглярова Иветта ГеоргиевнаДемидова ДианаДипломант
Калиновская СОШЗимина Юлия НиколаевнаПотапова ЛюдмилаДипломант
Безруков АлексейДипломант
Молоковская СОШБазарова КсенияГран-при
Коробкина ЕлизаветаЛауреат
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Усатюк Денис Александрович
«Фотоколлаж»
Дадвани ЕкатеринаГран - при
Рожанская ЮлияЛауреат
Петрова АнастасияДипломант
Рожанская Алена Дипломант
Иванникова ОльгаДипломант
Ковров Геннадий Геннадьевич
«Художественная фотография»
Янева София Дипломант
Федченко АнтонДипломант
Карасенко ЕкатеринаДипломант
Федоров СергейЛауреат
Яковлева ТатьянаЛауреат

«Техническое творчество»

Образовательное
учреждение
ФИО
педагога
ФИ автора работыСтепень
награды
МБОУ ДОД
ЦДТ «Импульс»
Волошинов Виталий Петрович
«Радиоконструирование»
Горбухов ИльяЛауреат
Сальников ПетрЛауреат
Сафонов ДенисДипломант
© cdtimpuls.ru 2011 г.