ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

21.12.2017

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

21 декабря 2017 г. ЦДТ "Импульс" организовал отборочный тур (районный уровень)

XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества
«Рождество Христово - 2018»

Участники конкурса - жители Ленинского муниципального района.

В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2018» в конкурсе приняли участие 65 учреждений. В том числе:

1.Общеобразовательные школы23
2.Дошкольные обазовательные учреждения21
3.Учреждения дополнительного образования8
4.Воскресные школы8
5.Жители района5 чел.
Сравнительная справка
Сравнительные характеристикиXVI традиционный открытый районный конкурс
художественного и декоративно-прикладного творчества
"Рождество Христово - 2017"
XVII традиционный открытый районный конкурс
художественного и декоративно-прикладного творчества
"Рождество Христово - 2018"
Количество учреждений5265
Количество участников581851
Количество работ530668
Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс", педагог дополнительного образования
Сопредседатель жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МАУ ДО ЦДТ "Импульс",
педагог дополнительного образования
Члены жюри:Стрешнева Г.Г., начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Управления образования администрации
Ленинского муниципального района
священник Николай Шапорев, Видновское благочиние
священник Александр Шестопалов, Видновское благочиние
Решетина Н.В., журналист районной газеты "Видновские вести"
Чиркова Е.Ю., методист, педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Кузнецова Т.Л., педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ "Импульс", зав. отделом "Школа ремесел"
Секретарь жюри:Солнцева С.В., педагог - организатор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Работа жюри

Конкурсные работы, создавшие предрождественское благодатное настроение.

Бондарева Анна, 14 лет. "Рождество".
Студия "Майолика" Никольского храма п. Володарского, педагог Шатинская А.В.

Монгайт Ева, 15 лет. "Вифлеемская пещера".
Студия "Майолика" Никольского храма п. Володарского, педагог Шатинская А.В.

Монгайт Ярослав, 11 лет. "Волхвы".
Воскресная школа Никольского храма п. Володарского, педагог Шатинская А.В.

Ляхович Алиса, 8 лет. "Благодатное сияние".
Студия тестопластики "Открытие" МАУ ДО ЦДТ "Импульс", педагог Брагина Н.В.

Доронкина Елизавета, 5 лет и мама Доронкина Анна Васильевна. "Рождественская ночь".
МАДОУ ДС № 21, педагог Васильева А.Н.

Киоркин Даниил, 15 лет. "И пошли сыны Израилевы среди моря по суше: воды же были им стеною по правую и по левую сторону".
МАУ ДО ЦДТ "Импульс", педагог Зудилина Г.Р.

Алексеева Кира, 14 лет. "Рождество Христово".
Изостудия "Живопись" МАУ ДО ЦДТ "Импульс", педагог Проницкий А.В.

Алёшина Алина, 12 лет. "Введение во храм Пресвятой Богородицы".
Изостудия "Живопись" МАУ ДО ЦДТ "Импульс", педагог Проницкий А.В.

Филиппов Владислав, 10 лет. "Рождество Христово".
МАОУ ВХТЛ, педагог Казарянц Е.В.

Мальков Виктор, 11 лет. "Рождество в России".
МАУ ДО ЦДТ "Импульс", педагог Фомичев С.С.

Немцова Анна, 10 лет. "Христославы".
Студия тестопластики "Открытие" МАУ ДО ЦДТ "Импульс", педагог Брагина Н.В.

Черникова Анастасия, 7 лет. "Добрый самаритянин".
Воскресная школа Никольского храма п. Володарского, педагог Черникова Е.В.

Калачева Елена Владимировна, 41 год. "Ангел".
МБДОУ ДС № 9 "Солнышко".

10 января 2018 года в к/т "Искра" состоится финал
XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово - 2018»
регистрация победителей (Диплом Гран-при, I, II, III, VI место) с 14:00 до 14:30
начало торжественной церемонии награждения в фойе кинотеатра в 14:40
(победители приходят в нарядной одежде и сменной обуви).

Уважаемые родители!
В связи с большим количеством конкурсантов вход в зрительный зал только для детей!
Родители могут ожидать своих детей в фойе кинотеатра.
Выдача конкурсных работ начнется в 15:10.
Благодарим за понимание!

Победители XVII традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества
«Рождество Христово - 2018»

ГРАН-ПРИ


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Ляхович АлисаДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
2.Филиппов ВладиславДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАОУ ВХТЛ
3.Мальков ВикторДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
4.Монгайт ЯрославДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
Воскресная школа Никольский храм
п.Володарского
5.Монгайт ЕваДекоративно прикладное искусство
14-17 лет
Воскресная школа Никольский храм
п.Володарского
6.Новикова Алена«Художественное творчество»
7-8 лет
Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
7.Штейнфельд Александра«Художественное творчество»
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
8.Пантелеева Мария«Художественное творчество»
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
9.Алексеева Кира«Художественное творчество»
14-17 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
10.Карици ДианаНоминация «Вифлеемская пещера»МБОУ ВСОШ №5 с УИОП
11.Авилкина ЕлизаветаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
12.Шубина ЛилияНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
13.Ефремов Павел Номинация «Евангельские притчи»Воскресная школа «Ника» Никольский храм
с. Ермолино
14.Рябичев ИгорьНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа «Ника» Никольский храм
с. Ермолино
15.Черников НикитаНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа Никольский храм
п. Володарского
16.Киоркин ДаниилНоминация «Библейские сюжеты»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
17.Походяева ПолинаНоминация «Библейские сюжеты»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»

Диплом I место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Доронкина Елизавета и
мама Анна Васильевна
Декоративно прикладное искусство
5-6 лет
МАДУ д/с №21 «Гномик»
2.Смирнова КсенияДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
3.Немцова АннаДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
4.Каменева КристинаДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
5.Барбан НаталияДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МБОУ ВСОШ №6
6.Чугунова АлександраДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МБУ ДО ДШИ пос. Развилка
7.Скворцова АлисаДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МБУ ДО ДШИ пос. Развилка
8.Бондарева АннаДекоративно прикладное искусство
14-17 лет
Воскресная школа Никольский храм
п. Володарского
9.Масюк Елизавета«Художественное творчество»
5-6 лет
Соседский клуб миниполиса «Радужный»
10.Гайбарян Вероника«Художественное творчество»
5-6 лет
Соседский клуб миниполиса «Радужный»
11.Максимов Артем«Художественное творчество»
7-8 лет
Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
12.Шпунькина Дарья«Художественное творчество»
9-10 лет
МБОУ Бутовская СОШ №1
13.Филипенко Алексей«Художественное творчество»
9-10 лет
МАУДО ДШИ г.Видное
14.Юрцева Елизавета«Художественное творчество»
11-13 лет
МАУДО ДШИ г.Видное
15.Нуделев Юрий«Художественное творчество»
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
16.Водейникова София«Художественное творчество»
14-17 лет
МАУДО ДШИ г.Видное
17.Доронкина Анна и Елизавета«Художественное творчество»
от 18 лет и старше
Воскресная школа Казанского храма
с. Молоково
18.Москвичева Александра АндреевнаНоминация «Вифлеемская пещера»МАДОУ д/с №22 «Город детства»
19.Бобровы Михаил, Илья,
Иван и мама Мария Владимировна
Номинация «Лучшая семейная работа»МБОУ д/с №5 «Улыбка»
20.Походяева ПолинаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»Воскресная школа «Светоч»
Александро-Невского храма г. Видное
21.Филатова ВикторияНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»Воскресная школа «Светоч»
Александро-Невского храма г. Видное
22.Алешина АлинаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
23.Черникова АнастасияНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа Никольский храм
п. Володарского
24.Чернышов ДаниилНоминация «Евангельские притчи»Житель района
25.Барсегян АминаНоминация «Библейские сюжеты»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»

Диплом II место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Шабалова ЕкатеринаДекоративно прикладное искусство
5-6 лет
МБУ ДО ЦДТ «Гармония»
2.Ковалева КристинаДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
3.Здор МарианнаДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МБОУ ВСОШ №1
4.Грушовенко КсенияДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
5.Павлова УльянаДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МБУ по работе с молодежью «Энергия»
6.Жукова ЕкатеринаДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
7.Соколов КонстантинДекоративно прикладное искусство
14-17 лет
МАОУ ВХТЛ
8.Мосашвили Николь«Художественное творчество»
5-6 лет
МАДОУ д/с №7 «Лесная сказка»
9.Сергина Екатерина и
мама Надежда Сергеевна
«Художественное творчество»
5-6 лет
Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
10.Исадыкова Екатерина «Художественное творчество»
7-8 лет
ОЧУ «Русская школа г. Видное»
11.Бебишева Александра «Художественное творчество»
7-8 лет
МБОУ ВСОШ №7
12.Поляков Даниил«Художественное творчество»
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
13.Бабушкина Вера«Художественное творчество»
9-10 лет
МБОУ ВСОШ №4
14.Камзолкина Таисия«Художественное творчество»
9-10 лет
ОЧУ «Русская школа г. Видное»
15.Постоюк Вероника«Художественное творчество»
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
16.Бодрикова Аглая «Художественное творчество»
11-13 лет
МАУДО ДШИ г. Видное
17.Иванов АндрейНоминация «Вифлеемская пещера»МБОУ ВСОШ №2
18.Авилкина Елизавета«Лучшая семейная работа»Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
19.Карих Вера«Лучшая семейная работа»Арт -студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
20.Конанчук ДарьяНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
21.Спиридонова ЕкатеринаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»Житель района
22.Баранов НикитаНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском храме
23.Баранова СофьяНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском храме
24.Лепетюха ДмитрийНоминация «Евангельские притчи»Воскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском храме
25.Тур КаринаНоминация «Евангельские притчи»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»

Диплом III место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Войтова Милана и
мама Татьяна Петровна
Декоративно прикладное искусство
5-6 лет
МБДОУ д/с №42 «Родничок»
2.Панова Анастасия и
Юлия Анатольевна
Декоративно прикладное искусство
5-6 лет
МБДОУ д/с №3 «Теремок»
3.Макарова МарияДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
Воскресная школа Никольский храм
п. Володарского
4.Звездкин ЕлисейДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
5.Филатов ДаниилДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
КДТ «Асида»
6.Ануров ДмитрийДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
7.Большакова ВалерияДекоративно прикладное искусство
11-13 лет
МБУ по работе с молодежью «Энергия»
8.Калачева Елена ВладимировнаДекоративно прикладное искусство
18 лет и старше
МДОУ д/с №9 «Солнышко»
9.Шестаков Николай и
мама Анастасия Петровна
«Художественное творчество»
5-6 лет
Житель района
10.Асатрян Тельман«Художественное творчество»
7-8 лет
МБОУ Молоковская СОШ
11.Фролов Дмитрий «Художественное творчество»
7-8 лет
МБОУ Развилковская СОШ с УИОП
12.Карапетян Рузанна«Художественное творчество»
9-10 лет
МАОУ ВХТЛ
13.Иванова Дарья«Художественное творчество»
14-17 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
14.Сидорова АлександраНоминация «Вифлеемская пещера»МАОУ ВСОШ №7
15.Медведева КираНоминация «Вифлеемская пещера»Воскресная школа «Ника» Никольский храм
с. Ермолино
16.Балакова ВероникаНоминация «Вифлеемская пещера»Воскресная школа «Ника» Никольский храм
с. Ермолино
17.Адаева Алиса и
Дружинина Светлана Викторовна
Номинация «Лучшая семейная работа»Воскресная школа «Победоносец»
при Георгиевском храме
18.Захарова ТаисияНоминация «Лучшая семейная работа»Воскресная школа «Фавор» при храме
Преображения Господня совхоза им.Ленина
19.Панкова АнастасияНоминация «Лучшая семейная работа»Воскресная школа «Фавор» при храме
Преображения Господня совхоза им.Ленина
20.Карабаш ИринаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУДО ДШИ г. Видное
21.Пупышева КаринаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
22.Калинова ЕлизаветаНоминация «Образ Богородицы в церковном предании»МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
23.Насонова УльянаНоминация «Евангельские притчи»МАОУ СОШ совхоза им.Ленина
24.Тихонова ВикторияНоминация «Евангельские притчи»Арт-студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека

Диплом IV место


п/п
Фамилия, имя автораНоминацияУчреждение
1.Осадчая МарияДекоративно прикладное искусство
5-6 лет
Воскресная школа «Светоч»
Александро-Невского храма г. Видное
2.Филиппова АленаДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МАДОУ д/с №10 «Ласточка»
3.Аделова АленаДекоративно прикладное искусство
7-8 лет
МБОУ Володарская СОШ
4.Забавин СергейДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МБУ по работе с молодежью «Энергия»
5.Васенкова НадеждаДекоративно прикладное искусство
9-10 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
6.Яковлев Степан«Художественное творчество»
5-6 лет
Соседский клуб миниполиса «Радужный»
7.Холина Анна«Художественное творчество»
5-6 лет
МБУ ДО ЦДТ «Гармония»
8.Крикунова Мария«Художественное творчество»
5-6 лет
Арт-студия «Радость»
Межпоселенческая центральная библиотека
9.Цуркан Анастасия«Художественное творчество»
7-8 лет
МБУ ДО ЦДТ «Гармония»
10.Мельник Полина«Художественное творчество»
7-8 лет
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
11.Галахова Валерия«Художественное творчество»
9-10 лет
ОЧУ «Русская Школа»
12.Брыскина Мария и
мама Мария Викторовна
Номинация «Вифлеемская пещера»МБДОУ дс №1 «Журавушка»
13.Шепель Павел, Герман, Даниил и
мама Светлана Александровна
Номинация «Вифлеемская пещера»МБДОУ д/с № 20 «Василек»
14.Гаврилина АннаНоминация «Лучшая семейная работа»МАДОУ д/с № 39 «Ромашка»
15.Мошляк ДанилНоминация «Евангельские притчи»Соседский клуб миниполиса «Радужный»
© cdtimpuls.ru 2011 г.