ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

01.04.2015

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

1 апреля 2015 г. ЦДТ "Импульс" провел отборочный тур (районный уровень)

XIV традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества
«Пасхальная радость - 2015»

Участники конкурса - жители Ленинского муниципального района.

В конкурсе приняли участие 47 учреждений. В том числе:

1.МБОУ СОШ16
2.МБДОУ18
3.Воскресная школа4
4.Центр детского творчества2
5.Детская школа искусств1
6.Жители района1
7.Негосударственные образовательные
частные учреждения
3
8.Муниципальные учреждения
культуры
2
Сравнительная справка
Сравниельные характеристикиXIII Районный открытый
конкурс художественного и
декоративно-прикладного творчества
"Пасхальная радость - 2014"
XIV традиционный открытый
районный конкурс художественного и
декоративно-прикладного творчества
«Пасхальная радость - 2015»
Количество учреждений5347
Количество участников788665
Количество работ693608
Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАОУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Члены жюри:Советникова Г.А., главный специалист отдела по строительству
администрации Ленинского муниципального района
Пискарева А.В., главный специалист отдела по строительству
администрации Ленинского муниципального района
священник Николай Шапорев, Видновское благочиние
священник Александр Шестопалов, Видновское благочиние
Каберидзе Э.А., зав. отделом экономики и права
районной газеты «Видновские вести»
Фомичев С.С., педагог дополнительного образования
МАОУ ДО ЦДТ "Импульс"
Чиркова Е.Ю., методист, педагог дополнительного образования
МАОУ ДО ЦДТ "Импульс"
Секретарь жюри:Ерашова И.А., педагог - организатор, педагог дополнительного образования
МАОУ ДО ЦДТ "Импульс"
Работа жюри

Победители XIV традиционного открытого районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества
«Пасхальная радость - 2015»

ГРАН – ПРИ

номинация "Декоративно – прикладное искусство и народное творчество"
1.Королев Александр6 летМАДОУ д/с № 23 «Калейдоскоп»
2.Калинова Елизавета 7 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
3.Тагунов Дмитрий12 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Ткаченко И.П.
4.Кузнецов Владимир 10 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.
5.Шубина Лилия15 лет МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.
6.Заботкина Наталья14 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.
7.Брагина Наталья Валентиновна МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
номинация "Художественное творчество"
8.Нехаева Ольга6 летЧУ ДЦ «Жаворонки»
9.Черников Никита10 летМАОУ ВХТЛ
10.Черников Никита10 летВоскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
11.Нужненко Александра12 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
12.Локтева Ксения 13 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
13.Потапова Евгения14 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
14.Жукова Ксения15 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Проницкий А.В.
номинация "Пасхальное яйцо"
15.Киоркин Даниил13 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.
16.Алешина Ольга15 летМАОУ ВХТЛ
номинация "Лучшая коллективная работа"
17.Трушкова Алена 6 летМБОУ д/с № 5 «Улыбка»
18.Волконская София6 лет МБОУ д/с № 5 «Улыбка»
номинация "Лучшая семейная работа"
19.Булычев Михаил и
мама Светлана Сергеевна
8 летМБОУ ВСОШ № 7
20.Пантелеева Мария и
папа Сергей Юрьевич
8 лет МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
номинация "Лучший предмет пасхального интерьера"
21.Кузнецов Владимир10 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.
22.Киоркин Даниил13 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.

I место

номинация "Декоративно – прикладное искусство и народное творчество"
1.Лувсандоржийн Александр6 летГБОУ МО СКНШ ДС № 737
2.Федорова Екатерина4 годаМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Пчелкина М.А.
3.Шуткова Ксения8 летМБОУ ВСОШ № 7
4.Василенко София7 летМБДОУ д/с комбинированного
вида №16 «Машенька»
5.Лукошкина Елизавета 8 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
6.Кузьмина Анастасия9 летМБОУ ВСОШ № 7
7.Высота Арина10 лет МБОУ ВСОШ № 7
8.Власова Мария12 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
9.Фролова Мария15 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
ЗудилинаГ.Р.
10.Кульба Наталья ВитальевнаВоскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
номинация "Художественное творчество"
11.Денисов Александр6 летЧУ ДЦ «Жаворонки»
12.Иванова Анна8 лет ЧУ ДЦ «Жаворонки»
13.Захарова Евгения7 лет ЧУ ДЦ «Жаворонки»
14.Назарьева Анастасия10 летЧУ ЦО «Русская школа»
15.Миненкова Ксения12 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс» Проницкий А.В.
номинация "Пасхальное яйцо"
16.Гуляева Валерия6 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
17.Голованова Екатерина8 летМБОУ Володасркая СОШ
18.Андреева Анастасия9 летМАОУ СОШ с/х им. Ленина
19.Горбунов Валерий 9 летМАОУ ВХТЛ
20.Гимальдинова Яна15 летМКУ по работе с
молодежью «Энергия»
21.Хомякова Наталья Владимировна50 летМуниципальное учреждение
культуры
«Центр досуга Дроздово»
22.Денисов Александр и
мама Кира Геннадьевна
6 летЧУ ДЦ «Жаворонки»
23.Михальчук Анна 6 лет ГБОУ МО СКНШ ДС № 737
24.Бороздина Ирина Эдуардовна (пед.)ГБОУ МО СКНШ ДС № 737
номинация "Лучшая коллективная работа"
25.Шевченко Федор и
Набатникова Н.В. (пед.)
6 летМБОУ д/с № 5 «Улыбка»
26.Бекетова София и
Кашкарова Ирина Владимировна (пед.)
7 лет ГБОУ МО СКНШ ДС № 737
номинация "Лучшая семейная работа"
27.Моховиковы Дмитрий,
Константин и
мама Ирина Вячеславовна
8/11 летМБОУ ВСОШ № 2
28.Ниазян Екатерина и
мама Марина Викторовна
5 летМБДОУ ЦРР
д/с № 41 «Радуга»
номинация "Лучший предмет пасхального интерьера"
29.Лебедева Полина 8 летМАОУ ВХТЛ

II место

номинация "Декоративно – прикладное искусство и народное творчество"
1.Мухамедова Анастасия5 летМБДОУ д/с общеобразовательного
вида №20 «Василек»
2.Рашмакова Анастасия5 летМБДОУ д/с комбинированного
вида №16 «Машенька»
3.Гуляева Валерия7 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
4.Белозер Злата9 летВоскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
5.Пискарева Екатерина10МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Вересова С.А.
6.Ефремова Валерия9 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
7.Еремина Наталья 13 летМКУ по работе с
молодежью «Энергия»
8.Воронина Анастасия12 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
9.Порешина Анастасия15 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Бессонова Н.В.
10.Ширяева Ольга Валерьевна (пед)МБДОУ д/с №1
общеобразовательного вида
«Журавушки»
номинация "Художественное творчество"
11.Крючкова Виктория10 летМБОУ Володасркая СОШ
12.Макулова Арина11 лет МАОУ ВХТЛ
13.Климентова Яна16 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
14.Грункова Майя6 летМБДОУ ЦРР д/с
№ 42 «Родничок»
15.Тычинина Оксана Сергеевна (пед.)МБДОУ ЦРР д/с
№ 42 «Родничок»
16.Дмитров Матвей и мама Татьяна Павловна 7 летМБОУ ВСОШ № 2
17.Хайдаровы Лайло и
папа Бахтиер Давлятович
7 лет МБОУ ВСОШ № 2
18.Елисеева Любовь8 летМАОУ ВХТЛ
19.Васин Иван9 летМБОУ ВСОШ № 7
20.Шмелевы-Михайловы Иван и
Клавдия,
папа Владимир Васильевич и
мама Анна Михайловна
Муниципальное учреждение
культуры
«Центр досуга Дроздово»
21.Королева Полина5 летГБОУ МО СКНШ ДС № 737
22.Жилин Савелий 6 летГБОУ МО СКНШ ДС № 737
23.Полх Светлана Владимировна ГБОУ МО СКНШ ДС № 737
номинация "Лучшая коллективная работа"
24.Цвилева Анастасия 10 летМБОУ Измайловская СОШ
25.Петрова Светлана 10 летМБОУ Измайловская СОШ
26.Лаврентьева София5 летНОЧУ НШ д/с «Созвездие»
27.Власова Стефания5 летНОЧУ НШ д/с «Созвездие»
номинация "Лучшая семейная работа"
28.Трифоновы Мария,
мама Екатерина Викторовна и
папа Олег Вячеславович
8МАОУ ВХТЛ

III место

номинация "Декоративно – прикладное искусство и народное творчество"
1.Санькова Ульяна5 летМБДОУ д/с комбинированного
вида №16 «Машенька»
2.Васильева Ирина7 летМАОУ Видноская Прогимназия
3.Корнеева Татьяна Николаевна МАОУ Видноская Прогимназия
4.Филиппов Владислав7 летМАОУ ВХТЛ
5.Бакай Данила14 лет МАОУ ВХТЛ
6.Полякова Ксения10 летЧУ ЦО «Русская школа»
7.Заславская Екатерина9 летМБОУ ВСОШ № 1
8.Васина Кристина10 летМБОУ Володасркая СОШ
9.Волков Григорий11 летВоскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
номинация "Художественное творчество"
10.Черниковы Анастасия и
мама Екатерина Викторовна
6 летВоскресная школа при
Никольском Храме п. Володарского
11.Плахова Варвара6 летЧУ ЦО «Русская школа»
12.Иваньшина Ксения10 летЧУ ЦО «Русская школа»
13.Горелов Евгений6 летЧУ ДЦ «Жаворонки»
14.Мошляк Данила7 летЧУ ДЦ «Жаворонки»
15.Тарасенко Анастасия9 летМБОУ ВСОШ №4
16.Григорян Норик 13 летМАОУ ВХТЛ
17.Гимальдинова Яна 14 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Ткаченко И.П.
номинация "Пасхальное яйцо"
18.Мамкина Наталья8 летМАОУ ВХТЛ
19.Фролова Ангелина11 летВоскресная школа
«Победоносец»
при Георгиевском Храме
20.Янин Андрей 9 летМАОУ СОШ с/х им. Ленина
номинация "Лучшая коллективная работа"
21.Лукасик Анна 5 летМБДОУ д/с комбинированного
вида №16 «Машенька»
22.Нестерова Вера Викторовна МБДОУ д/с комбинированного
вида №16 «Машенька»
23.Разумова София7 летМАОУ Видноская Прогимназия
24.Артюхина Александра7 летМАОУ Видноская Прогимназия
номинация "Лучшая семейная работа"
25.Каргины Федор и
мама Ирина Михайловна
7 летМБОУ Петровская НОШ
26.Барановы Никита и
мама Галина Леонидовна
8 летМАОУ Видноская Прогимназия
27.Тихоновы Анастасия и
мама Елена Александровна
5 летМБДОУ ЦРР д/с № 41 «Радуга»

IV место

номинация "Декоративно – прикладное искусство и народное творчество"
1.Аньшина Виктория5 летМКУ по работе с
молодежью «Энергия»
2.Портная Таисия9 лет МКУ по работе с
молодежью «Энергия»
3.Бутылкина Елена6 летМБДОУ ЦРР
д/с № 9 «Солнышко»
4.Рыбаковы Андрей и мама Ольга Юрьевна5 летМАДОУ д/с комбинированного вида
№ 15 «Золотая рыбка»
5.Шелудько Анастасия7 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Голубева Л.П.
6.Игнатова Алина8 летМАОУ ВХТЛ
7.Гуркин Егор7 летМБОУ ВСОШ № 7
8.Башлыков Алексей10 летМБОУ ВСОШ № 7
9.Цуканова Полина 7 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
10.Сидоров Владислав 9 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Фомичев С.С.
11.Постоюк Вероника9 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
12.Соколов Константин 14 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Брагина Н.В.
13.Колоскова Ксения12 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.
14.Вознюк Елена12 лет МАОУ СОШ с/х им. Ленина
15.Петров Даниил11 летНикольский храм
п. Володарского
номинация "Художественное творчество"
16.Маркин Даниил8 летМБОУ ВСОШ № 1
17.Шведова Полина 9 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
18.Постоюк Вероника 10 лет МАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
19.Зубова Таисия 16 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Кузнецова Т.Л.
20.Кострова Кристина10 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Богоненко Л.А.
21.Юнкевич Виолета10 летМАОУ Видноская Прогимназия
22.Марковина Анна13 летМАОУ ВХТЛ
23.Ратасеп Анжелика12 лет МАОУ ВХТЛ
24.Кович Дарья12 летМАОУ ВХТЛ
25.Карабаш Ирина 14 летДШИ г. Видное
номинация "Лучший предмет пасхального интерьера"
26.Говоров Артем5 летМБДОУ д/с комбинированного
вида №26 «Лукоморье»
27.Климуша Мираслава 7 летМАОУ СОШ с/х им. Ленина
28.Дериглазов Александр8 летМБОУ Бутовская СОШ № 1
29.Санькова Элеонора10 лет МБОУ Володасркая СОШ
30.Михайлина Валентина Петровна (пед.) Воскресная школа храма
Рождества Христова с. Беседы
31.Широковы Кира и
мама Алена Абдумуталовна
4 летМБДОУ д/с №1 общеобразовательного
вида «Журавушки»
32.Исхаковы Алина и
мама Ольга Николаевна
8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
номинация "Лучшая коллективная работа"
33.Каракулина Вероника 6 летМАДОУ д/с комбинированного вида
№ 15 «Золотая рыбка»
34.Лихобабина Полина 6 летМАДОУ д/с комбинированного вида
№ 15 «Золотая рыбка»
номинация "Лучшая семейная работа"
35.Сухинина Виктория и
бабушка Ольга Васильевна
8 летМКУ по работе с
молодежью «Энергия»
36.Власовы Ульяна и
мама Лидия Александровна
7 летМАОУ СОШ с/х им. Ленина
37.Поповичевы Кристина и
мама Мария Владимировна
4 лет МБОУ д/с № 5 «Улыбка»
38.Цукановы Полина и
мама Наталья Викторовна
7 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
39.Панфиловы Егор,
Маргарита и
мама Александра Александровна
5 летМАОУ ДО ЦДТ «Импульс»
Зима В.Н.
номинация "Лучший предмет пасхального интерьера"
40.Журавлева Екатерина10 летМуниципальное учреждение
культуры
«Центр досуга Дроздово»
41.Куимова Лидия12 летМуниципальное учреждение
культуры
«Центр досуга Дроздово»
42.Шмелева Ксения11 летМуниципальное учреждение
культуры
«Центр досуга Дроздово»
© cdtimpuls.ru 2011 г.