ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

26.12.2011

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

Награждение победителей
XVII Районного конкурса новогодней елочной игрушки
«Праздничный наряд для Лесной Королевы» 2011г.

Участники конкурса – образовательные учреждения Ленинского муниципального района

В конкурсе приняли участие 50 образовательных учреждений Ленинского района. В том числе:

1.Общеобразовательных школ 26
2.Дошкольных образовательных учреждений 22
3.Учреждений дополнительного образования 2
4.Детский дом «Молодая гвардия» 1

Всего участников:

Количество учреждений50
Количество участников924
Количество работ821

В программе:

Выставка конкурсных работ
Театрализованное награждение победителей конкурса (дошкольники)
Спектакль «Новогодняя волшебная сказка»
Награждение победителей конкурса.

Победители XVII Районного конкурса новогодней елочной игрушки
«Праздничный наряд для Лесной Королевы» 2011г.

ГРАН – ПРИ

Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
1.Седенкова Анастасия7 летВСОШ №5
2.Белотелова Виктория8 летСОШ №2 г. Московский
3.Лебедева Анна8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
4.Костюнина Любовь10 летВолодарская СОШ
5.Вересова Полина11 летВидновская Гимназия
6.Лобырев Никита13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
7.Щетковский Сергей13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
8.Фурдик Ирина13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
9.Басина Анна14 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
10.Кузнецова Ольга15 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
11.Осипова Анастасия16 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Номинация « Одна голова - хорошо, а две - лучше»
12.Семёнова Алена15 летСОШ №2 г. Московский
13.Неупокоева Екатерина15 лет
Номинация «Мама, папа, я – творческая семья»
14.Колягина Дарья и
мама Галина Викторовна
8 летПетровская НОШ
Номинация «Новогоднее настроение»
15.Рыбалкина Анастасия и
мама Ирина Романовна
7 летПетровская НОШ
Номинация «Символ года»
16.Барановский Вадим11 летМарьинская СОШ
Номинация «Новогоднее поздравление»
17.Шемелёва София7 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Номинация «Лучшая работа педагога»
18.Бутырина Аргентина ГригорьевнапедагогМОУДОД ЦДТ «Гармония»

I место

Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
1.Страхова Мария7 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
2.Осипова Анастасия8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
3.Петин Максим8 летВСОШ №2
4.Ковалкин Герман9 летВолодарская СОШ
5.Гаврюшкина Арина10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
6.Бубнов Сергей11 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
7.Савко Ирина11 летМОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
8.Кузнецова Юлия12 летВидновская гимназия
9.Борисова Ольга12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
10.Николаева Софья14 летСОШ №2 г. Московский
Номинация « Одна голова - хорошо, а две - лучше»
11.Исламуратова Алина8 летСОШ№ 2 г. Московский
12.Невзоров Влад8 лет
Номинация «Мама, папа, я – творческая семья»
13.Анисимова Кристина и
бабушка Валентина Петровна
8 летКоммунарская СОШ
14.Нешович Илья и
мама Марина Сергеевна
9 летВСОШ №7
Номинация «Новогоднее настроение»
15.Сухачева Анастасия10 летВидновская гимназия
Номинация «Оригинальность и находчивость»
16.Кропотова Дарья10 летМОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
Номинация «Символ года»
17.Соловьева Анна10 летВСОШ №2
Номинация «Новогоднее поздравление»
18.Федякина Виктория11 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Номинация «Лучшая работа педагога»
19.Вересова Светлана Александровнапед.Видновская гимназия

II место

Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
1.Саруханян Мане8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
2.Хачатрян Маринэ6 летВСОШ №5
4.Аракелов Рафаэль8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
5.Тарасова-Андрюхина
Екатерина
8 летВСОШ №5
6.Обухова Варвара8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
7.Нужненко Александра9 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
8.Воронина Анастасия9 летВСОШ №4
9.Нурмухаметова Виктория10 летСОШ совх. им.Ленина
10.Шкуропат Юлия10 летВолодарская СОШ
11.Булгаков Илья12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
12.Волкова Алёна12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Номинация « Одна голова -хорошо, а две -лучше»
13.Рогачёва Елизавета9 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Пигарева О.Р.
14.Ростова Дарья9 лет
Номинация «Мама, папа, я – творческая семья»
15.Лебедева Анна и
бабушка Раиса Григорьевна
9 летМОУ для детей
дошкольного и
младшего
школьного
возраста
прогимназия.
16.Голощук Дарья и
мама Елена Алексеевна
10 летВСОШ №5
Номинация « Новогоднее настроение»
17.Гришина Светлана12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
18.Ерёмина Наталья10 летВСОШ №5
Номинация «Оригинальность и находчивость»
19.Пушкина Анна10 летВСОШ №1
20.Телегин Даниил9 летСОШ №1 г. Московский
Номинация «Символ года»
21.Ионова Анастасия11 летДетский дом
«Молодая гвардия»
22.Федорищев Вячеслав12 летВСОШ №7
Номинация «Новогоднее поздравление»
23.Гусейнов Яков6 летВСОШ №4

III место

Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
1.Аргунов Данила7 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
2.Моисеенкова Дарья6 летКоммунарская СОШ
3.Тумановский Гавриил8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
4.Пискарёва Екатерина8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
5.Тюн Иван8 летВСОШ №7
6.Давыдкина Юлия8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
7.Буянкин Владислав9 летТеплостанская СОШ
8.Чемарда Ксения8 летМОУ для детей
дошкольного и
младшего
школьного
возраста
прогимназия.
9.Гришин Владимир10 летСОШ №2 г.Московский
10.Шехова Мария10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
11.Киселёва Татьяна11 летВнуковская сельская
гимназия
12.Арефьева Кристина11 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
13.Карсанова Валерия11 летВидновская гимназия
14.Бондарева Арина12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
15.Кузнецов Вячеслав12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
16.Рзаева Афсана12 летВСОШ №9
Номинация « Одна голова - хорошо, а две - лучше»
17.Радостев Кирилл6 летВСОШ №5
18.Щетковский Сергей13 лет
Номинация «Мама, папа, я – творческая семья»
19.Балдина Екатерина и
мама Ольга Николаевна
9 летМОУ ДОД ЦДТ «Гармония»
20.Логинова Елизавета и
мама Татьяна Евгеньевна
7 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Номинация « Новогоднее настроение»
21.Денисова Яна8 летСОШ №2 г. Московский
Номинация «Оригинальность и находчивость»
22.Дудка-Батовская
Полина
7 летВХТЛ
Номинация «Символ года»
23.Кузьмин Никита8 летСОШ №2 г.Московский
24.Дубинкин Никита7 летВСОШ №2
Номинация «Новогоднее поздравление»
25.Голованова Анастасия13 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»

Поощрительные

Фамилия, имя автораВозрастУчреждение
1.Киделаева Диана7 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
2.Суроегина Полина7 летВСОШ №7
3.Белоусов Всеволод8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
4.Берендеева Екатерина8 летВСОШ №6
5.Мурашова Нина9 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
6.Храпова Наталья8 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Зудилина Г.Р.
7.Иванова Валерия8 летСОШ №2 г. Московский
8.Кузнецов Александр10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
9.Косарева Александра9 летРазвилковская СОШ
10.Попов Никита10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
11.Прохоров Дмитрий11 летВатутинская СОШ
12.Тумановский Григорий11 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Вересова С.А.
13.Чичкова Юлия10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
14.Веникова Тамара10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
Белоцерковская Н.В.
15.Беседкина Дарья10 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
16.Евсеев Никита10 летСОШ №2 г.Московский
Номинация «Мама, папа, я – творческая семья»
17.Клименко Полина и
мама Елена Михайловна
11 летРазвилковская СОШ
18.Гаврилов Артём и
папа Юрий Александрович
7 летВСОШ №2
19.Стёпочкина Анна и
мама Наталья Васильевна
8 летВСОШ №7
Номинация « Новогоднее настроение»
20.Лосева Татьяна12 летМБОУ ДОД ЦДТ «Импульс»
21.Сокур Варвара7 летВатутинская СОШ
Номинация «Оригинальность и находчивость»
22.Шевелев Алексей7 летВСОШ №5
Номинация «Символ года»
23.Рожкова Виктория11 летДетский дом
«Молодая гвардия»
© cdtimpuls.ru 2011 г.