ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

08.09.2016

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

08 сентября 2016 г. в МБУК "Районном историко-культурном центре" Ленинского муниципального района открылась

VII выставка художников и мастеров прикладного искусства Ленинского муниципального района
«Мир глазами земляков».

Экскурсовод Панова Ю.В. познакомила гостей с авторами представленных работ и многообразием техник исполнения.

Традиционно, на выставке представлены: живопись, графика, батик, роспись и резьба по дереву, вышивка, витраж, вязание, скульптура и многое другое.

В выставке активно принимают участие педагоги и обучающиеся ЦДТ "Импульс":

Обучающаяся студии «Художественное вязание» (руководитель Бессонова Нина Владимировна) - Басина Анна.

Обучающиеся объединения «Мягкая игрушка» (руководитель Солнцева Светлана Васильевна): Локтева Таисия, Кузнецова Ольга, Бруев Никита, Петухова Александра, Синичкина Александра, Ростова Дарья.

Жаркова Ольга Дмитриевна - руководитель изостудии «Художественная графика» и выпускница изостудии - Карпюк Екатерина.

Обучающиеся объединения «Народная глиняная игрушка» (руководитель Пигарева Ольга Руфовна): Свободина Александра, Каменева Кристина, Чудинова Вероника, Звёздкин Елисей, Ковалева Кристина, Сабрекова Валерия.

Обучающиеся студии-мастерской «Художественная обработка материала» (руководитель Фомичев Сергей Сергеевич): Веникова Тамара, Лохматова Екатерина, Лохматова Виктория, Булгаков Илья, Лаврухина Анна.

Обучающиеся студии тестопластики «Открытие» (руководитель Брагина Наталья Валентиновна): Калинова Елизавета, Сапронова Татьяна, Власова Мария, Лукошкина Елизавета, Постоюк Вероника.

Проницкий Анатолий Владимирович - руководитель изостудии «Живопись» и обучающиеся изостудии: Потапова Евгения, Шувалова Полина, Лосева Тамара.

Зудилина Галина Руфовна - руководитель объединения «Роспись по стеклу» и обучающиеся объединения: Киоркин Даниил, Шубина Лилия, Фролова Мария, Невмятуллин Даниил.

Обучающийся объединения "Народная игрушка и скульптура" (руководитель Ткаченко Ирина Петровна) - Тагунов Дмитрий.

Обучающиеся и выпускники объединений «Резьба по дереву» и «Художественная роспись по дереву» (руководитель Чиркова Елена Юрьевна) Карабаш Ирина, Федорова Светлана, Доценко Анастасия, Рожанская Юлия, Павлюхина Надежда, Буянов Даниил, Нарцис Яков, Храмцова Ольга.

Обучающиеся объединения «Миру навстречу» (руководитель Зима Виктория Николаевна): Смирнов Илья, Смирнова Софья, Петрова Варвара.

Обучающиеся объединения «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчёлкина Мария Александровна): Матюшина Любовь, Заботкина Наталья, Грабарчук Виктория.

Богоненко Лариса Антоновна - руководитель изостудии «Рисунок»

Ткаченко Ирина Петровна - руководитель изостудии «Аля-прима» и обучающиеся изостудии: Шехова Мария, Стародубова Александра, Сиднина Дарья.

Выставка открыта с 08 сентября по 23 октября 2016 года

по адресу: г. Видное, ул. Заводская, д. 2

© cdtimpuls.ru 2011 г.