ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

29.08.2013-30.10.2013

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

С 29 августа по 30 октября 2013 г. в Историко-культурном центре Ленинского района проходила

VI Выставка художников и мастеров прикладного искусства Ленинского муниципального района
«Мир глазами земляков»

В выставке приняли участие более 100 художников и мастеров прикладного искусства, зрителям было представлено около 400 работ. Традиционно, среди участников выставки педагоги и обучающиеся ЦДТ Импульс:

Брагина Наталья Валентиновна, руководитель студии тестопластики "Открытие".

Брагина Н.В. Цветочная фантазия.

Фомичев Сергей Сергеевич, руководитель студии-мастерской "Художественная обработка материала".

Фомичев С.С. Рождество Христово.

Усманов Кирилл, выпускник студии-мастерской "Художественная обработка материала".

Усманов К. Колокол небесный.

Зудилина Галина Руфовна, руководитель объединения "Роспись по стеклу".

Зудилина Г.Р. Рождество Христово.

Лобырев Никита, обучающийся объединения "Роспись по стеклу".

Лобырев Н. Рождество Христово.

Булгаков Илья, обучающийся объединения "Роспись по стеклу".

Булгаков И. Портрет девушки.

Чиркова Елена Юрьевна, руководитель объединений "Резьба по дереву", "Художественная роспись по дереву".

Нарцис Яков, обучающийся объединения "Резьба по дереву".

Нарцис Я. Сундучок «Бабочки».

Фролова Мария, обучающаяся объединения "Художественная роспись по дереву".

Фролова М. Разделочная доска-панно «Светлое Христово Воскресение в моей семье».

Кузнецова Дарья, выпускница объединения "Резьба по дереву".

Кузнецова Д. Разделочная доска «Груши».

Буянов Даниил, обучающийся объединения "Резьба по дереву".

Буянов Д. Сундучок.

Рожанская Юлия, обучающаяся объединений "Художественная роспись по дереву", "Резьба по дереву".

Рожанская Ю. Ларец «В старом саду».

Трофимова Виктория, обучающаяся объединения "Художественная роспись по дереву".

Трофимова В. Сундучок «Кошкин дом».

Балашова Юлия, обучающаяся объединения "Художественная роспись по дереву".

Балашова Ю. Сундучок «Едем в храм куличи святить!»

Мурашко Дарья, выпускница объединений "Художественная роспись по дереву", "Резьба по дереву".

Мурашко Д. Сувенирное яйцо «Бабушкин сад».

Проницкий Анатолий Владимирович, руководитель изостудии "Живопись".

Иванова Дарья, обучающаяся изостудии "Живопись".

© cdtimpuls.ru 2011 г.