ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

22.11.2015

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

22 ноября студия пантомимы "Колибри" (руководитель Виноградова Юлия Васильевна, хореограф Гревцова мария Витальевна) приняла участие в

VII Международном многожанровом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества
"Красота спасет мир".

Организаторы фестиваля – конкурса:
Районная организация партии «Единая Россия»;
Московская Государственная консерватория им. Чайковского;
Московский Государственный Университет культуры и искусств;
Российская Академия музыки им. Гнесиных;
ArtCenterKarnolsky(Болгария).
При информационной поддержке Детского хореографического журнала-студии «Пяти – Па»

Цели и задачи фестиваля – конкурса:

  • поддержка и развитие детского и подросткового творчества, предоставление возможности участникам фестиваля показать культуру, искусство и традиции своих народов;
  • приобщение населения к национальному наследию разных культур;
  • сохранение преемственности традиций музыкальной, театральной и хореографической культуры в репертуаре конкурсных коллективов;
  • обмен новой методической, практической информацией в педагогической деятельности и систематизация современных различных направлений;
  • укрепление творческих связей, развитие международных контактов;
  • совершенствование эстетического воспитания детей и молодёжи.

из Положения о конкурсе, подробнее на sgodnt.ru

В конкурсе приняли участие обучающиеся пантомимы "Колибри": Балашова Марина, Кузнецов Владимир, Постоюк Вероника, Сафронникова Мария, Седенкова Анастасия, Стёпочкина Анна, Пашенкова Маргарита, Елисеева Любовь, Щербакова Виктория, Шерстнева Елизавета, Матлакова Анна, Синяева Алина, Чамкина Дарья, Мясникова Елена, Спирина Ульяна, Карапетян Рузанна, Рыбакова Екатерина, Немцова Анна, Завьялова Александра, Доброва Арина.

В конкурсной программе средняя группа студии представила номер "Лягушата"
Старшая группа студии представила номер "Улетай туча"
Выступление на конкурсе

Поздравляем с победой!

Дипломант 2 премии в номинации "Хореография, свободная пластика"
старшая группа студии пантомимы "Колибри"

Дипломант 2 премии в номинации "Хореография, свободная пластика"
средняя группа студии пантомимы "Колибри"

Желаем успехов и новых побед!

Желаем успехов и новых побед!

© cdtimpuls.ru 2011 г.