ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

30.04.2015

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

30 апреля были получены итоги участия творческих объединений и объединений Социально-педагогического отдела "Школы раннего развития" во

Всероссийском конкурсе
«Красна Маслена блинами, Пасха писанками, куличами!»

Объединения ЦДТ "Импульс" приняли участие в конкурсе в заочной форме.

В Конкурсе приняло участие 153 образовательных учреждения из 36 регионов России в количестве 454 человек.

Цель Конкурса:
Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения через приобщение учащихся к традициям, обычаям, истории и культуре русского народа.

Задачи Конкурса:

  • Познакомить с традиционными весенними праздниками на Руси;
  • Изучить историю возникновения традиционных весенних праздников;
  • Дать детям представление, как на Руси отмечали праздники: «Сретение», «Масленица», «Сороки», «Благовещение», «Вербное воскресенье» и «Пасха»;
  • Провести мероприятия, посвященные этим праздникам.

Общее руководство конкурсом осуществляет Центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» г. Оренбурга.

из Положения по конкурсу
подробнее на centrideia.ru

Наши победители в номинации "ИЗО и прикладное творчество":

Дипломант I степени
Снегирьков Арсений
«Радужная палитра» (руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна)

Дипломант I степени
Басина Анна
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант I степени
Матюшина Любовь
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени
Смирнов Илья
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант II степени
Смирнова Софья
«РазУмейка» (руководитель Зима Виктория Николаевна)

Дипломант II степени
Гудеева Анна
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени
Осипова Наталья
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени
Басина Анна
Объединение «Роспись по ткани «Батик» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант II степени
Жаркова Ангелина
«Радужная палитра» (руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна)

Дипломант III степени
Бурцева Анастасия
«Веселая нотка» (руководитель Пчелкина Мария Александровна)

Дипломант III степени
Смирнов Прохор
«Радужная палитра» (руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна)

Благодарственное письмо "За активное участие в конкурсе"
Жаркова Ольга Дмитриевна

Благодарственное письмо "За активное участие в конкурсе"
Зима Виктория Николаевна

Благодарственное письмо "За активное участие в конкурсе"
Пчелкина Мария Александровна

Поздравляем с победой!

© cdtimpuls.ru 2011 г.