ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

14.04.2018-15.04.2018

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

С 14 по 15 апреля в г. Видное (МО, Ленинский муниципальный район) проходил

Второй телевизионный конкурс детского и юношеского творчества
"Скрипичный ключ"

Организаторы конкурса:
МАУК "Видновская дирекция киносети" (телеканал "Видное-ТВ")

Партнёры:
Администрация Ленинского муниципального района
Радио "Голоса планеты"
ИП "Джамаль"
МАУ "Районный центр культуры и досуга"

Цели и задачи конкурса:

  • выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых солистов и коллективов Ленинского района;
  • создание условий для реализации творческих способностей детей и молодежи;
  • становление и расширение культурных дружеских связей между участниками конкурса;
  • знакомство и общение с известными артистами и деятелями культуры и искусств;
  • привлечение зрителей телеканала "Видное-ТВ"

Конкурс проходит по номинациям: вокал, хореография, художественное слово, инструментальное исполнительство и "Зрительская симпатия"

из Положения о конкурсе

Творческие коллективы ЦДТ "Импульс" приняли активное участие в конкурсе.

1-ый этап конкурса проходил 14 апреля 2018 г. в кинотеатре "Искра" по номинациям "вокал" и "хореография".

Финалистами 1-го этапа конкурса стали:

Хореографическая студия "Искорка" (руководитель Белоусов Александр Викторович, концертмейстер Кудрявцева Валентина Георгиевна)

Танец "Тарантелла"

Танец "Воронежская плясовая"

Танец "Веселые зайцы"

Танец "Барыня"

Тирольский танец

Флотский танец "Яблочко"

Студия спортивного танца "Энергия" (руководитель Иванова Наталия Николаевна)

Танец "Я, ты, он, она"

Солистка вокальной студии "Жаворонок" Абдульманова Карина (руководитель Карабаш Лидия Владимировна, концертмейстеры Кузнецова Александра Юрьевна, Бобрик Ирина Викторовна)

Песня "Просьба"

Солистка вокальной студии "Жаворонок" Пупышева Кристина (руководитель Карабаш Лидия Владимировна, концертмейстеры Кузнецова Александра Юрьевна, Бобрик Ирина Викторовна)

Песня "Рябина"

Панов Максим и вокальная группа "Жаворонки" (руководитель Карабаш Лидия Владимировна, концертмейстеры Кузнецова Александра Юрьевна, Бобрик Ирина Викторовна)

Песня "Зажигай"

15 апреля 2018 г. в МАУ "Районный центр культуры и досуга" были определены победители конкурса.

Поздравляем наших победителей!

Коллектив хореографической студии "Искорка" (Ляхович Антон, Пророков Георгий)
Лауреат I степени
руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

Тирольский танец

Коллектив хореографической студии "Искорка" (Ляхович Антон, Марутян Роман, Попов Иван, Пророков Георгий, Данилов Артём, Романов Илья)
Лауреат I степени
руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

Флотский танец "Яблочко"

Коллектив хореографической студии "Искорка" (Геворгян Карина, Пунда Виктория, Новикова Таисия, Сытникова Мирослава, Белова Дарья, Стадникова Маргарита, Бережная Виктория, Сивак Юлия, Маркина Валерия, Афонина Арина, Дудорова Екатерина, Коробкова Софья)
Лауреат II степени
руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

Танец "Тарантелла"

Абдульманова Карина, обучающаяся вокальной студии "Жаворонок"
Лауреат II степени

руководитель Карабаш Л.В

Стихотворение "Варварство", авт. Муса Джалиль

Коллектив студии спортивного танца "Энергия" (Цветков Г., Козлова П., Шершнева Е., Фарред Б., Сипивая С., Егиазорян К., Крылов М., Исмаилова А., Мягкова Д., Аверочкина Е.)
Лауреат III степени
руководитель Иванова Н.Н.

Танец "Я, ты, он, она"

Гаврилова Валерия, обучающаяся театральной студии "Каникулы"
Лауреат III степени

руководитель Калинова С.А.

Проза "Жизнь и воротник", авт. Н.Теффи

Панов Максим и вокальная группа "Жаворонки"(Чамкина Дарья, Доброва Арина, Карапетян Рузанна, Абдульманова Карина)
Специальный приз жюри
руководитель Карабаш Л.В., концертмейстеры Кузнецова А.Ю., Бобрик И.В.

Песня "Зажигай"

Все победители конкурса награждены ценными призами:

© cdtimpuls.ru 2011 г.