ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

12.03.2014

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

12 марта 2014 г. в Московском государственном областном университете, г. Мытищи проходила

Московская областная выставка-конкурс «Художественная обработка дерева»
(роспись и резьба по дереву)

в рамках проведения областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии".

В этой выставке-конкурсе Центр детского творчества «Импульс» представили объединения
"Резьба по дереву" и "Художественная роспись по дереву", руководитель Чиркова Елена Юрьевна

Участники конкурса

№ п/пФамилия, имя автора Название конкурсной работыНоминация, техника исполнения
1.Фролова МарияРазделочная доска-панно
«Светлое Христово Воскресение в моей семье»
«На неведомых дорожках»,
художественная роспись по дереву
по мотивам городецкой
2.Балашова ЮлияСундучок «Едем в храм куличи святить!»«На неведомых дорожках»,
художественная роспись по дереву
по мотивам городецкой
3.Аверьянов Евгений«Пасхальное яйцо»«На неведомых дорожках»,
геометрическая резьба по дереву
4.Данилова Наталья«Новогодняя открытка»«На неведомых дорожках»,
художественная роспись по дереву
по мотивам городецкой
5.Рожанская ЮлияЛарец «В старом саду»«На неведомых дорожках»,
геометрическая резьба по дереву,
художественная роспись по дереву
по мотивам петриковской
6.Трофимова ВикторияСундучок «Кошкин дом»«На неведомых дорожках»,
художественная роспись по дереву
по мотивам городецкой
7.Буянов ДаниилСундучок«На неведомых дорожках»,
геометрическая резьба по дереву
8.Храмцов ПавелРазделочная доска «Рыбки»«На неведомых дорожках»,
рельефная резьба по дереву
9.Бирюкова ЯрославаВаза«На неведомых дорожках»,
геометрическая резьба по дереву
10.Смирнов ЮрийСундучок«На неведомых дорожках»,
геометрическая резьба по дереву
11.Павлюхина НадеждаСундучок«На неведомых дорожках»,
геометрическая резьба по дереву
12.Доценко АнастасияГоршочек для меда«На неведомых дорожках»,
геометрическая резьба по дереву,
художественная роспись по дереву
по мотивам городецкой
13.Нарцис ЯковСундучок «Золотая рыбка»«На неведомых дорожках»,
рельефная резьба по дереву,
геометрическая резьба по дереву
14.Кузнецова ДарьяВаза«На неведомых дорожках»,
геометрическая резьба по дереву
15.Храмцова Ольга
Храмцов Павел
«Пасхальная композиция»«Коллективная работа»,
геометрическая резьба
по дереву
16.Балашова Юлия
Фролова Мария
«Дед Мороз и Снегурочка»«Коллективная работа»,
выпиливание,
художественная роспись,
декорирование

Поздравляем наших победителей!

Храмцова Павла
Дипломанта III степени выставки-конкурса

Храмцов Павел. Разделочная доска «Рыбки».
Работа отмечена Дипломом III степени.

Кузнецову Дарью
Дипломанта III степени выставки-конкурса

© cdtimpuls.ru 2011 г.