ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

22.05.2016

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

22 мая в ДК «Им. Луначарского», г. Москва проходил

I Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
"Хорошее настроение"

Задачи конкурса-фестиваля:

  • популяризация культуры и идей гуманизма, всестороннее развитие личности;
  • единение, сохранение и развитие национальных культур, формирование атмосферы уважения к историческому наследию и культурным ценностям разных стран мира в творческом процессе;
  • создание среды и условий для творческого общения, установка творческих контактов;
  • развитие дружеских отношений между коллективами и отдельными участниками, воспитание художественного вкуса;
  • создание атмосферы творческого праздника.

из Положения о конкурсе

Хореографическая студия "Искорка" (руководитель Белоусов Александр Викторович) и объединение для дошкольников "Хореография"(руководитель Белоусов Александр Викторович) приняли активное участие в конкурсе.

Поздравляем наших победителей!

Хореографическая студия "Искорка"
Лауреат I степени
в номинации Народно-сценический танец 7-11 лет

"Флотский танец" представили: Ляхович Антон, Щербиненко Дарья, Степанян Арина, Геворгян Соня, Сухинина Виктория, Конотопкина Анастасия, Якунина Алиса, Кудинова Екатерина, Евтеева Мария, Гимальдинова Алена, Панферова Ксения, Черных Юлия, Тарасова Ольга, Муратова Кира, Ходжоян Мариа

Хореографическая студия "Искорка"
Лауреат I степени
в номинации Народно-сценический танец 10-13 лет

Танец "Ручеёк" представили: Титова Диана, Сатдарова Алина, Самойлова Светлана, Бахтерова Любовь, Чурбакова Полина, Страхова Мария, Андросова Валерия, Данилова Марина, Жиделева Ксения, Васюренко Екатерина, Зверкович Евдокия, Шноль Анна, Королёва Варвара, Бруева Ангелина, Светлова Ангелина

Хореографическая студия "Искорка"
Лауреат III степени
дошкольники

Танец "Лягушата" представили: Аврукина Василиса, Артамонова Рената, Жаркова Ангелина, Кожухова Юлия, Лазарева Александра, Орлова Валерия, Погорелая Александра, Попова Мария, Рахманина Вита, Рыбка Майя, Селезнева Алиса, Семенова Злата

Благодарственное письмо
Белоусов Александр Викторович
руководитель коллектива
за высокий профессионализм в подготовке участников конкурса, огромный вклад в рвзвитие культуры подрастающего поколения, а также активное участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Хорошее настроение"

Благодарность
Белоусов Александр Викторович
руководитель коллектива
за личный вклад в развитие культуры и искусства

Благодарность
Бессонова Нина Владимировна
директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
за личный вклад в развитие культуры и искусства

© cdtimpuls.ru 2011 г.