ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

19.03.2016

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

19 марта в Центре детского творчества "Гармония" (Ленинский район, пос. Развилка) проходил

IV Открытый районный конкурс декоративно-прикладного творчества
«Гармония творчества»

В этом конкурсе Центр детского творчества «Импульс» представляли обучающиеся объединений: «Роспись по стеклу», «Художественная роспись по дереву», «Резьба по дереву», «Мягкая игрушка», студия тестопластики «Открытие», «Народная глиняная игрушка» (руководитель Пигарева О.Р.), «Народная глиняная игрушка» (руководитель Кузнецова Т.Л.), "Бисероплетение", "Живая глина", "Веселая нотка", "Рукоделие", "Глиняная игрушка и скульптура", "Скульптурная лепка из массы папье-маше", "Художественная роспись по ткани "Батик".

Фрагменты конкурсной выставки
Все участники конкурса были приглашены на мастер-классы

Педагоги ЦДТ "Импульс" приняли участие в мастер-классах:

"Букетик тюльпанов" (лоскутное шитье) Благосмысловой Евгении Алексеевны, "Обезьянка из бисера" (бисероплетение) Юркиной Натальи Анатольевны, "Ковроткачество" (игольное ковроткачество) Худайбердиевой Альбины Александровны, "Цветы" (полимерная глина) Тачановой Натальи Николаевны.

Педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Импульс" Солнцева Светлана Васильевна представила мастер-класс "Кукла-скрутка "Тульская барыня":

Поздравляем наших победителей!

Диплом I степени в номинации "Игрушка и кукла своими руками"
Обухова Варвара
объединение «Народная глиняная игрушка»
руководитель Пигарева О.Р.

Диплом I степенив номинации "Игрушка и кукла своими руками"
Цапкова Анастасия
объединение «Народная глиняная игрушка»
руководитель Пигарева О.Р.

Диплом I степени в номинации "Свободные техники"
Власова Мария
студия тестопластики «Открытие»
руководитель Брагина Н.В.

Диплом I степени в номинации "Игрушка и кукла своими руками"
Свободина Александра
объединение «Народная глиняная игрушка»
руководитель Кузнецова Т.Л.

Диплом I степени в номинации "Роспись ткани, роспись стекла, керамики"
Бруева Ангелина
объединение «Роспись по стеклу»
руководитель Зудилина Г.Р.

Диплом I степени в номинации "Роспись по дереву и лаковая миниатюра"
Балашова Юлия, Трофимова Виктория, Фролова Мария
объединение «Художественная роспись по дереву»
руководитель Чиркова Е.Ю.

Диплом I степени в номинации "Резьба по дереву"
Булгаков Илья
объединение «Резьба по дереву»
руководитель Чиркова Е.Ю.

Диплом I степени в номинации "Роспись ткани, роспись стекла, керамики"
Грабарчук Виктория
объединение "Роспись по ткани "Батик"
руководитель Пчелкина М.А.

Диплом II степени в номинации "Роспись ткани, роспись стекла, керамики"
Заботкина Наталья
объединение "Роспись по ткани "Батик"
руководитель Пчелкина М.А.

Диплом II степени в номинации "Свободные техники"
Тагунов Дмитрий
объединение "Народная игрушка и скульптура"
руководитель Ткаченко И.П.

Диплом II степени в номинации "Игрушка и кукла своими руками"
Каменева Кристина
объединение «Народная глиняная игрушка»
руководитель Кузнецова Т.Л.

Диплом II степени в номинации "Роспись по дереву и лаковая миниатюра"
Буянов Даниил
объединение «Художественная роспись по дереву»
руководитель Чиркова Е.Ю.

Диплом II степени в номинации "Свободные техники"
Постоюк Вероника
студия тестопластики «Открытие»
руководитель Брагина Н.В.

Диплом II степени в номинации "Игрушка и кукла своими руками"
Ростова Дарья
объединение «Мягкая игрушка»
руководитель Солнцева С.В.

Диплом III степени в номинации "Резьба по дереву"
Нарцис Яков, Храмцов Павел
объединение «Резьба по дереву»
руководитель Чиркова Е.Ю.

Диплом III степени в номинации "Роспись по дереву и лаковая миниатюра"
Рожанская Юлия
объединение «Художественная роспись по дереву»
руководитель Чиркова Е.Ю.

Диплом III степени в номинации "Свободные техники"
Дзюба Елизавета, Поселяева Ева
объединение "Народная игрушка и скульптура"
руководитель Ткаченко И.П.

© cdtimpuls.ru 2011 г.