ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

05.04.2014

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

05 апреля 2014 г. в Центре детского творчества "Гармония" (Ленинский район, пос. Развилка) проходил

II Открытый районный конкурс декоративно-прикладного творчества
«Гармония творчества»

В этом конкурсе Центр детского творчества «Импульс» представляли учащиеся объединений: «Роспись по стеклу», «Художественная роспись по дереву», «Резьба по дереву», «Мягкая игрушка», «Художественный войлок», Студия «Художественное вязание», Студия тестопластики «Открытие», «Народная глиняная игрушка».

Фрагменты выставки

Педагоги ЦДТ "Импульс" приняли участие в мастер-классе "Изготовление открытки". Техника квиллинг. Мастер-класс проводила педагог МБОУ ДОД ЦДТ "Гармония" Сычева Тамара Эдуардовна

Поздравляем наших победителей!

Диплом I степени в номинации "Художественная обработа различных материалов"
Киоркин Даниил
объединение «Роспись по стеклу»
Зудилина Г.Р.

Диплом I степени в номинации "Художественная обработа различных материалов"
Федоров Даниил
объединение «Роспись по стеклу»
Зудилина Г.Р.

Диплом I степени в номинации "Художественная обработа различных материалов"
Доценко Анастасия
объединение «Художественная роспись по дереву»
Чиркова Е.Ю.

Диплом I степени в номинации "Рукоделие"
Полховская Мария
студия «Художественное вязание»
Бессонова Н.В.

Диплом II степени в номинации "Художественная обработа различных материалов"
Булгаков Илья
объединение «Роспись по стеклу»
Зудилина Г.Р.

Диплом II степени в номинации "Художественная обработа различных материалов"
Балашова Юлия
объединение «Художественная роспись по дереву»
Чиркова Е.Ю.

Диплом II степени в номинации "Рукоделие"
Басина Анна
студия «Художественное вязание»
Бессонова Н.В.

Диплом III степени в номинации "Креативное творчество"
Воронина Анастасия
студия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.

Диплом III степени в номинации "Креативное творчество"
Сапронова Татьяна
студия тестопластики «Открытие»
Брагина Н.В.

Диплом III степени в номинации "Художественная обработа различных материалов"
Рожанская Юлия
объединение «Резьба по дереву»
Чиркова Е.Ю.

Диплом III степени в номинации "Художественная обработа различных материалов"
Фролова Мария
объединение «Художественная роспись по дереву»
Чиркова Е.Ю.

© cdtimpuls.ru 2011 г.