ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

24.11.2013

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

24 ноября 2013 г. в большом актовом зале музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе (г. Москва) проходил

IV Международный фестиваль карнавальных зонтов
«Крыша мира»

Творческие объединения ЦДТ "Импульс":

  1. Вокальный кружок «Жаворонок» руководитель Карабаш Л.В.
  2. Театральная студия «Каникулы» руководители Калинова С.А., Попова А.А., концертмейстер Лаврик Ю.В.
  3. Кукольный театр-студия «Забава» руководители Фомичев С.С., Белоцерковская Н.В.
  4. Студия спортивного танца «Энергия» руководитель Иванова Н.Н.
  5. Студия классического танца «Искорка» руководитель Кондакова О.В.
  6. Студия пантомимы «Колибри» руководитель Виноградова Ю.В., хореограф Кондакова О.В.
  7. Студия «Художественное вязание» руководитель Бессонова Н.В.
  8. Студия тестопластики «Открытие» педагог Брагина Наталья Валентиновна
  9. Объединение «Батик» руководитель Пчелкина Мария Александровна
  10. Объединение «Художественный войлок» руководитель Вересова Светлана Александровна
  11. Объединение «Роспись по стеклу» руководитель Зудилина Галина Руфовна
  12. Объединение «Народная глиняная игрушка» руководитель Пигарева Ольга Руфовна
  13. Объединение «Художественная обработка материала» руководитель Фомичев Сергей Сергеевич
  14. Объединение «Мягкая игрушка» руководитель Солнцева Светлана Васильевна
  15. Объединение «Резьба по дереву» руководитель Чиркова Елена Юрьевна
  16. Объединение «Роспись по дереву» руководитель Чиркова Елена Юрьевна
  17. Объединение «Бисероплетение» руководитель Пантелеева Риорита Владимировна
  18. Объединение «Моделирование из фольги» руководитель Веселицкая Ольга Владимировна
  19. Объединение «Разумейка» руководитель Зима Виктория Николаевна
  20. Объединение «Художественная графика» руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна
  21. Изостудия «Радуга» руководитель Кузнецова Татьяна Львовна

приняли участие в фестивале.

Поздравляем наших победителей!

Куколный театр-студия "Забава" стал Лауреатом I степени фестиваля в номинации "Театр малых форм".

Щетковский Сергей (куколный театр-студия "Забава") стал Лауреатом I степени фестиваля в номинации "Художественное слово".

© cdtimpuls.ru 2011 г.