ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

28.04.2018

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

28 апреля в ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени М.А.Балакирева" (г. Москва, ул. Ферганская, д. 23) проходил

II Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического и циркового искусства
"Звездная волна"

При поддержке:

  • газеты "Музыкальный клондайк";
  • журнала "Балет";
  • компании "Сказка-леденцы".

Цель:
Знакомство с творчеством коллективов России, культурный обмен опытом, творческие мастер-классы от хореографов, а также членов жюри.

В программе фестиваля-конкурса:

  • приз каждому участнику;
  • конкурс на лучший номер в каждой номинации;
  • обмен культурным и твоческим опытом;
  • Содействие укреплению и расширению культурного обмена, укрепление дружбы и взаимопонимания между народами.
  • из Положения о конкурсе

    Поздравляем наших победителей!

    Коллектив хореографической студии "Искорка" (Ляхович Антон, Марутян Роман, Веселкова Мария, Тарасова Ольга, Муратова Кира, Евтеева Мария)
    Лауреат II степени в номинации "Народно-сценический танец"
    руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

    Коллектив исполнил "Финский танец"

    Коллектив хореографической студии "Искорка" (Титова Диана, Сатдарова Алина, Бахтерова Любовь, Чурбакова Полина, Данилова Марина, Шноль Анна, Сакурина Крестина, Жиделева Ксения Андреевна)
    Лауреат II степени в номинации "Народно-сценический танец"
    руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

    Коллектив исполнил танец "Воронежская плясовая"

    Коллектив хореографической студии "Искорка" (Веселкова Мария, Геворгян Соня, Конотопкина Анастасия, Якунина Алиса, Кудинова Екатерина, Панферова Ксения, Тарасова Ольга, Муратова Кира, Ходжоян Мариа, Волкова Александра, Кузьмина Валерия, Евтеева Мария)
    Лауреат III степени в номинации "Народно-сценический танец"
    руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

    Коллектив исполнил танец "Барыня"

    Коллектив хореографической студии "Искорка" (Пунда Виктория, Ануфриева Кира, Сытникова Мирослава, Белова Дарья, Бережная Виктория, Сивак Юлия, Маркина Валерия, Афонина Арина, Погорелая Александра, Рыбка Майя, Коробкова Софья)
    Лауреат III степени в номинации "Народно-сценический танец"
    руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

    Коллектив исполнил танец "Тарантелла"

    Коллектив хореографической студии "Искорка" (Ляхович Антон, Марутян Роман, Попов Иван, Пророков Георгий, Данилов Артём, Романов Илья)
    Лауреат III степени в номинации "Народно-сценический танец"
    руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

    Коллектив исполнил "Флотский танец "Яблочко"

    Коллектив студии спортивного танца "Энергия" (Бушуева Марина, Зотова Вера, Зайцева Виктория, Антипова Анастасия, Архипова Анна, Захарычева Екатерина, Жеребцова Мария, Ткачева Мария, Филатова Виктория, Колоскова Анна)
    Лауреат III степени в номинации "Современный танец (10-12 лет)"
    руководитель Иванова Н.Н.

    Коллектив исполнил танец "Меня так тянет хулиганить"

    Желаем творческих успехов и новых побед!

    © cdtimpuls.ru 2011 г.