ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

17.03.2018

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

С 16 по 18 марта в пансионате "Лесной городок" (МО, Одинцовский р-он) проходил

V Открытый международный многожанровый фестиваль-конкурс искусств
"Конкорд"

Фестиваль-конкурс имеет международный статус и ориентирован на содействие развитию у участников творческих способностей, умений и навыков в области культуры и искусства.

Учредители, организаторы:
Юркова Надежда Николаевна — художественный руководитель,
Лукина Елена Викторовна

Партнеры Фестиваля-конкурса:
Всемирный благотворительный фонд имени Махмуда Эсамбаева,
АО «Издательство «Музыка»

Цели и задачи:

Цель проведения фестиваля-конкурса – создание единого пространства для духовного развития и раскрытия творческого потенциала личности участников, путем приобщения к национальному наследию культур разных народов, совершенствование профессионального мастерства коллективов и исполнителей. Популяризация многонациональной культуры и искусств, народного творчества, расширение творческих связей между обучающимися образовательных организаций.

Задачи фестиваля-конкурса:

  • Презентация достижений художественных коллективов и солистов;
  • Приобщение детей и молодежи к богатейшему пласту многонациональной музыкальной культуры и народного творчества;
  • Оказание содействия молодёжи в развитии и совершенствовании креативного мышления, творческого процесса и самореализации;
  • Сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений молодежи;
  • Организация активного интеллектуального отдыха.

из Положения о фестивале-конкурсе

17 марта коллектив хореографической студии "Искорка" ЦДТ "Импульс" (руководитель Белоусов Александр Викторович, концертмейстер Кудрявцева Валентина Георгиевна) принял активное участие в конкурсной программе фестиваля

Поздравляем победителей!

Коллектив хореографической студии "Искорка, возрастная категория 10-12 лет
Диплом Лауреата I степени
в номинации "Народный танец"
руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

Тирольский танец представили обучающиеся: Ляхович Антон, Пророков Георгий.

Коллектив хореографической студии "Искорка, возрастная категория 10-12 лет
Диплом Лауреата II степени
в номинации "Народный танец"
руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

Финский танец и флотский танец "Яблочко" представили обучающиеся: Ляхович Антон, Марутян Роман,Попов Иван, Пророков Георгий, Данилов Артём, Романов Илья, Веселкова Мария, Тарасова Ольга, Муратова Кира, Волкова Александра.

Коллектив хореографической студии "Искорка, возрастная категория 13-15 лет
Диплом Лауреата II степени
в номинации "Народный танец"
руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

Танец "Воронежская плясовая" представили обучающиеся: Титова Диана, Сатдарова Алина, Чурбакова Полина, Данилова Марина, Жиделева Ксения, Шноль Анна, Сакурина Крестина, Антипаева Ангелина, Ляхович Антон

Коллектив хореографической студии "Искорка, возрастная категория 10-12 лет
Дипломант I степени
в номинации "Народный танец"
руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

Танец "Валенки" и танец "Барыня" представили обучающиеся: Веселкова Мария, Геворгян Соня, Конотопкина Анастасия, Якунина Алиса, Кудинова Екатерина, Панферова Ксения, Тарасова Ольга, Муратова Кира, Ходжоян Мариа, Волкова Александра, Кузьмина Валерия, Алефиренко Ангелина, Ляхович Антон.

Коллектив хореографической студии "Искорка, возрастная категория 5-9 лет
Дипломант II степени
в номинации "Народный танец"
руководитель Белоусов А.В., концертмейстер Кудрявцева В.Г.

Танец "Тарантелла" и танец "Русская плясовая" представили обучающиеся: Геворгян Карина, Пунда Виктория, Ануфриева Кира, Сытникова Мирослава, Белова Дарья, Стадникова Маргарита, Бережная Виктория, Новикова Таисия, Маркина Валерия, Афонина Арина, Дудорова Екатерина, Погорелая Александра, Рыбка Майя, Коробкова Софья, Романов Илья.

Желаем творческих успехов и новых побед!

© cdtimpuls.ru 2011 г.