ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

22.05.2015

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

22 мая в ЦДТ «Импульс» были доставлены итоги участия творческих коллективов в

XXI фестивале «Экология. Творчество. Дети».

Фестиваль проводят:
Министерство Природных Ресурсов Российской Федерации;
Всероссийский центр художественного творчества Министерства образования РФ;
Евроазиатская региональная ассоциация зоопарков и аквариумов;
ГАУ «Московский зоопарк».

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ фестиваля:
постижение экологических проблем детьми через их творчество;
пропаганда деятельности детских коллективов, которые ориентированы на осмысление экологических проблем.

В конкурсе приняли участие - 102 обучающихся из 18 творческих объединений:

  1. Студия «Художественное вязание», руководитель Бессонова Нина Владимировна
  2. Студия тестопластики «Открытие», руководитель Брагина Наталья Валентиновна
  3. Изостудия «Радуга», руководитель Кузнецова Татьяна Львовна
  4. Изостудия «Живопись», руководитель Проницкий Анатолий Владимирович
  5. Изостудия «Кисточка», руководитель Найденов Владимир Анатольевич
  6. Изостудия «Художественная графика», руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна
  7. Изостудия «Рисунок», руководитель Богоненко Лариса Антоновна
  8. Объединение «Роспись по ткани «Батик», руководитель Пчелкина Мария Александровна
  9. Объединение «Бисероплетение», руководитель Пантелеева Риорита Владимировна
  10. Объединение «Художественный войлок», руководитель Вересова Светлана Александровна
  11. Объединение «Роспись по стеклу», руководитель Зудилина Галина Руфовна
  12. Объединение «Народная глиняная игрушка», руководитель Пигарева Ольга Руфовна
  13. Объединение «Мягкая игрушка», руководитель Солнцева Светлана Васильевна
  14. Объединение «Резьба по дереву», руководитель Чиркова Елена Юрьевна
  15. Объединение «Вязание крючком», руководитель Салмина Галина Афанасьевна
  16. Объединение «Скульптурная лепка из массы папье-маше», руководитель Елисеева Ирина Васильевна
  17. Объединение «Народная игрушка и скульптура», руководитель Ткаченко Ирина Петровна
  18. Изостудия «Аля-прима», руководитель Ткаченко Ирина Петровна

Почетными грамотами фестиваля отмечены:

Зубова Таисия
Изостудия «Радуга»
руководитель Кузнецова Татьяна Львовна

Потапова Евгения
изостудия «Живопись»
руководитель Проницкий Анатолий Владимирович

Гостева Мария
изостудия «Кисточка»
руководитель Найденов Владимир Анатольевич

Жукова Маргарита
объединение «Художественная графика»
руководитель Жаркова Ольга Дмитриевна

Самойлова Светлана
изостудия «Рисунок»
руководитель Богоненко Лариса Антоновна

Осипова Наталья
объединение «Роспись по ткани «Батик»
руководитель Пчелкина Мария Александровна

© cdtimpuls.ru 2011 г.