ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

23.03.2013-30.03.2013

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

С 23 по 30 марта 2013 г. в Московском зоопарке проходил

XIX Международный фестиваль «Экология. Творчество. Дети»

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ фестиваля: постижение экологических проблем детьми через их творчество; пропаганда деятельности детских коллективов, которые ориентированы на осмысление экологических проблем.

Участники фестиваля, прошедшие творческий отбор, награждаются благодарственными письмами и Почетными грамотами фестиваля, а лауреаты – дипломами.

по материалам сайта www.tik-tak-teatre.ru

Объединения ЦДТ Импульс ежегодно принимают активное участие в фестивале:

120 работ учащихся из 21 объединения ЦДТ "Импульс" были представлены на суд жюри,
41 работа была отмечена дипломом победителя.

Награды участников фестиваля

Награждение творческих
коллективов
Название объединения,
ФИО педагога.
ДипломСтудия «Художественное вязание», Бессонова Н.В.
Студия тестопластики «Открытие», Брагина Н.В.
Изостудия «Акварель», Минаева О.А.
«Дизайн», Минаева О.А.
Изостудия «Радуга», Кузнецова Т.Л.
Изостудия «Живопись», Проницкий А.В.
Изостудия «Кисточка», Найденов В.А.
Изостудия «Рисунок», Богоненко Л.А.
«Батик», Пчелкина М.А.
«Веселая нотка», Пчелкина М.А.
«Художественный войлок», Вересова С.А.
«Роспись по стеклу», Зудилина Г.Р.
«Народная глиняная игрушка», Пигарева О.Р.
«Скульптурная лепка из массы папье-маше», Зверева И.С.
«Художественная обработка материала», Фомичев С.С.
«Мягкая игрушка», Солнцева С.В.
«Художественная графика», Жаркова О.Д.
«Рукоделие», Белоцерковская Н.В.
Почетная грамота«Бисероплетение», Пантелеева Р.В.
«Моделирование из фольги», Веселицкая О.В.
«Резьба по дереву», Чиркова Е.Ю.

Поздравляем наших победителей!

Степень награды Фамилия, имя автора работыНазвание объединения,
ФИО педагога.
Диплом ЛауреатаЛобырев Никита«Художественная обработка
материала»
, Фомичев С.С.
Заботкина Наталья«Веселая нотка», Пчелкина М.А.
Диплом победителя
(почетная грамота)
Басина АннаСтудия «Художественное
вязание»
, Бессонова Н.В.
«Батик», Пчелкина М.А.
Батталов Денис
Касаткина Мария
Ялхороева Амалия
Чичкова Юлия
Студия тестопластики
«Открытие»
, Брагина Н.В.
Жданова ЕкатеринаИзостудия «Акварель», Минаева О.А.
Храмцова Ольга
Ларичева Александра
Чикита Ярослава
Блудилина Екатерина
Борзова Елизавета
Изостудия «Радуга», Кузнецова Т.Л.
Букрей Ангелина
Балашова Юлия
Путилова Камилия
Миненкова Ксения
Иванова Дарья
Изостудия «Живопись», Проницкий А.В.
Савенков НикитаИзостудия «Кисточка», Найденов В.А.
Жукова Маргарита«Художественная графика», Жаркова О.Д.
Кошик Полина
Тарасова-Андрюхина
Екатерина
Старкова Маргарита
Изостудия «Рисунок», Богоненко Л.А.
Бакшинская Анна«Батик», Пчелкина М.А.
Пискарева Екатерина
Хаустов Андрей
Гуреев Артемий
«Художественный войлок», Вересова С.А.
Понкрашин Дмитрий
Волкова Алена
Нешович Илья
Еременко Светлана
Евсеева Дарья
Саакян Аревик
Лобырев Никита
«Роспись по стеклу», Зудилина Г.Р.
Ростова Дарья
Гришина Светлана
Лобырев Никита
«Народная глиняная
игрушка»
, Пигарева О.Р.
Алтунян Наталья - 2 работы«Скульптурная лепка из
массы папье-маше»
, Зверева И.С.
Сальков Егор
Солдатова Антонина
«Мягкая игрушка», Солнцева С.В.
Лобырев Никита. "Медуза".
Объединение «Художественная обработка материала», руководитель Фомичев С.С.
работа отмечена Дипломом Лауреата фестиваля
Басина Анна. "Главный эколог Подмосковья".
Студия «Художественное вязание», руководитель Бессонова Н.В.
работа отмечена Почетной грамотой фестиваля

26 марта 2013 г. студия пантомимы "Колибри", руководитель Виноградова Ю.В. и воспитанники студии:
Сафронникова Мария, Постоюк Вероника, Коченова Алиса, Пичушкин Степан, Пичушкина Анна, Черных Марина, Аргунова Надежда, Афанасьева София, Хорошевская Дарья, Балашова Марина, Касатова Анна, Кузина Екатерина, Рябова Александра, Сидорова Кристина, Коченова Ксения, Седенкова Анастасия, Симонова Екатерина, Смоляк Анастасия, Лебедева Мария

представили зрителям миниатюры: "Пробуждение" и "Африканская история"

Фрагменты миниатюры "Африканская история"
Фрагменты миниатюры "Пробуждение"

Студия пантомимы "Колибри" стала победителем фестиваля

Творческий коллектив студии пантомимы "Колибри"
© cdtimpuls.ru 2011 г.