ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

21.05.2016

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

АТТЕСТАЦИЯ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

21 мая на базе Академии труда и социальных отношений, г. Москва проходил

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
«Бегущая по волнам»

Конкурс проводится центром "Образование и культура мира" при поддержке: Департамента Культуры г. Москвы, Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства г. Москвы, РАМ имени Гнесиных, РУТИ (ГИТИС)

ЦДТ "Импульс" ежегодно принимает активное участие в этом конкурсе. В этом году в конкурсной программе приняли участие 4 группы студии спортивного танца "Энергия" (руководитель Иванова Наталия Николаевна).

Поздравляем наших победителей!

Студия спортивного танца "Энергия"
Диплом Лауреата II степени
в номинации "Эстрадный танец" возрастная группа 5-8 лет

Танец "Весну звали, лето ждали" представили: Антипова А., Архипова А., Снурницина Е., Колоскова А., Зотова В., Зайцева В., Жеребцова М., Лукоянова Е., Карташова А., Кувшинова В., Одышева В., Ткачева М., Бушуева М.

Танец "Капитошка" представили: Антипова А., Архипова А., Снурницина Е., Колоскова А., Зотова В., Зайцева В., Жеребцова М., Лукоянова Е., Карташова А., Кувшинова В., Одышева В., Ткачева М., Бушуева М.

Студия спортивного танца "Энергия"
Диплом I степени
в номинации "Эстрадный танец" возрастная группа 5-8 лет

Танец "Ой, Вася, Василек" представили: Акмаева Д., Глазкова М., Орулян С., Разуваева А., Пукай А., Панькова К., Федосеев С., Лалина Д., Пантелеева М., Кузнецова М., Минакова С., Харламова Е.

Студия спортивного танца "Энергия"
Диплом II степени
в номинации "Эстрадный танец" возрастная группа 13-16 лет

Танец "Дружба" представили: Абуталибова Л., Кимова Д., Арефьева А., Заикина Т., Заикина П., Ротомская В., Панфилова К., Панфилова В., Хабарова А., Пискарева Е., Шилова А., Нешович М., Логинова В., Сиднина Д., Миронова А., Абашин А., Синица Н., Новикова М.

Студия спортивного танца "Энергия"
Диплом III степени
в номинации "Эстрадный танец" возрастная группа 5-8 лет

Танец "Ой, Сережка" представили: Сумский Т., Павлова Н., Тарабрина А., Кузнецова Н., Блинова П., Игнатова А., Быковская П., Савкина В., Филатова В., Вальпетер Л.

© cdtimpuls.ru 2011 г.