ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

01.11.2012-23.12.2012

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

Объединения ЦДТ "Импульс" приняли участие в

VIII Международном фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инноваций
Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств"

проходившем с 01 ноября по 23 декабря 2012 г. в Московском Государственном музее Народной графики
по адресу: Москва, Мал. Головин пер., д.10/9, стр.1

Участники фестиваля

№ п/пФамилия, имя автора Название конкурсной работыНоминацияНазвание объединения,
ФИО педагога.
Декоративно-прикладное искусство
1.Батталов Артём«И коту масленица»Создание плоскостных
объектов
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
2.Батталов Денис«Сказочная страна»Создание плоскостных
объектов
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
3.Пушкина Анна«У окошка»Создание плоскостных
объектов
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
4.Арефьева КристинаПанноСоздание плоскостных
объектов
объединение
"Художественный войлок"
Вересова С.А.
5.Николаев Арсений«Пасхальные игры»Сувениры и подарки
к праздникам
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
6.Чичкова ЮлияСерия работ «Животные» - 3 объектаСувениры и подарки
к праздникам
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
7.Чичкова Юлия«Не выспалась»Сувениры и подарки
к праздникам
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
8.Нужненко Александра«Пасхальные приготовления»Сувениры и подарки
к праздникам
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
9.Ростова Дарья
Сидорова Елизавета
Дубровина Алена
Серия работ «Мои любимцы -
пернатые и хвостатые» - 5 объектов:
«А коты расфуфырили хвосты»
«Котенок»
«Петушок»
«Тянитолкай»
«Лошадка»
Куклы и игрушкиобъединение
«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
10.Окулова Анастасия«Слоненок»Куклы и игрушкиобъединение "Мягкая игрушка"
Солнцева С.В.
10.Солдатова Антонина«Хорек»Куклы и игрушкиобъединение "Мягкая игрушка"
Солнцева С.В.
12.Шехова Мария
Обухова Варвара
Рогачева Елизавета
Васько Василиса
Гришина Светлана
Серия работ
«Филимоновский калейдоскоп»
- 5 объектов:
«Танцующая пара»
«С гусями»
«Бычок»
«Медведь с зеркалом»
«Медведь с зеркалом»
Куклы и игрушкиобъединение
«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
13.Гришина Светлана
Лобырев Никита
Ростова Дарья
Шехова Мария
Васько Василиса
Серия работ
Дымковская глиняная игрушка
«Пасхальная радость» - 5 объектов:
«Свечение куличей»
«Пасхальная ярмарка»
«С праздником Христова воскресенья!»
«Пасхальная ярмарка»
«Христос воскресе!»
Куклы и игрушкиобъединение
«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
14.Гришина Светлана
Лобырев Никита
Васько Василиса
Шехова Мария
Серия работ
«Животные дикой природы» - 5 объектов:
«Семейство динго»
«Панды»
«Заячье семейство»
«Отец и сын»
«Оцелот»
Куклы и игрушкиобъединение
«Народная глиняная игрушка»
Пигарева О.Р.
15.Вересова Полина
Разгуляева Ксения
Залогина Светлана
Серия работ
«Медвежата» - 5 объектов
Куклы и игрушкиобъединение
"Художественный войлок"
Вересова С.А.
16.Басина АннаСерия работ
«Любимые животные» - 3 объекта
Куклы и игрушкистудия
"Художественное вязание"
Бессонова Н.В.
17.Борисова ОльгаСерия работ
«Аксессуары» - 3 объекта:
«Бусы»
«Косметичка»
«Брошь»
Украшения и аксессуарыобъединение
"Художественный войлок"
Вересова С.А.
18.Павлюхина Надежда
Булгаков Илья
Смирнов Юрий
Бирюкова Ярослава
Нарцис Яков
Серия работ
«Уютная кухня» - 5 объектов:
«Разделочная доска»
«Разделочная доска»
«Разделочная доска»
«Чаша»
«Чаша»
Росписи и
инкрустации
объемных объектов
объединение "Резьба по дереву"
Чиркова Е.Ю.
19.Мурашко ДарьяСувенирное яйцо
«Бабушкин сад»
Росписи и
инкрустации
объемных объектов
объединение
"Художественная роспись
по дереву"
Чиркова Е.Ю.
20.Мишина Ольга
Мишин Глеб
Храмцова Ольга
Храмцов Павел
Серия работ
«Нарядная кухня» - 2 объекта:
«Ваза»
«Чаша»
Росписи и
инкрустации
объемных объектов
объединение
"Художественная роспись
по дереву"
Чиркова Е.Ю.
21.Лобырев НикитаСерия работ
«Православные праздники» - 2 объекта:
«В ожидании чуда» - витраж
«Роджество Христово» - витраж
Мозайки, витражи,
инкрустации
объединение "Роспись по стеклу"
Зудилина Г.Р.
Литературный
1.Федякина ВикторияСтихотворения собственного
произведения
поэзияобъединение
"Художественный войлок"
Вересова С.А.
Конкурс чтецов
1.Щетковский СергейДавид Самойлов
«Стихи о Царе Иване»
поэзиякукольный театр-студия "Забава"
Фомичёв С.С.
2.Богатырёва Анна Сергей Викулов
отрывок из поэмы
«Одна на всех»
поэзиятеатральная студия
"Каникулы"
Калинова С.А.
3.Ковров
Геннадий Геннадьевич
Геннадий Геннадьевич Ковров
«Утёс у моря»
поэзияобъединение
"Художественная фотография"
Ковров Г.Г.

Наши победители

1 место в номинации "Куклы и игрушки"
Объединение «Народная глиняная игрушка», руководитель объединения Пигарева Ольга Руфовна

Рогачева Елизавета. "Бычок" из серии "Филимоновский калейдоскоп".

1 место в номинации "Украшения и аксессуары"
Объединение "Художественный войлок" руководитель Вересова Светлана Александровна

Борисова Ольга. Серия работ «Аксессуары» (бусы, косметичка, брошь).

2 место в номинации "Сувениры и подарки к праздникам"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель Брагина Наталья Валентиновна

Чичкова Юлия. «Не выспалась».

2 место в номинации "Сувениры и подарки к праздникам"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель Брагина Наталья Валентиновна

Чичкова Юлия. Серия работ «Животные».

2 место в номинации "Мозайки, витражи, инкрустации"
Объединение "Роспись по стеклу", руководитель Зудилина Галина Руфовна

Лобырев Никита. «Роджество Христово» из серии «Православные праздники».

2 место в номинации "Росписи и инкрустации объемных объектов"
Объединение "Художественная роспись по дереву", руководитель Чиркова Елена Юрьевна

Мурашко Дарья. Сувенирное яйцо «Бабушкин сад».

3 место в номинации "Росписи и инкрустации объемных объектов"
Объединение "Художественная роспись по дереву", руководитель Чиркова Елена Юрьевна

Храмцова Ольга и Храмцов Павел. «Чаша» из серии «Нарядная кухня».

3 место в номинации "Росписи и инкрустации объемных объектов"
Объединение "Художественная роспись по дереву", руководитель Чиркова Елена Юрьевна

Нарцис Яков. «Чаша» из серии «Уютная кухня».

1 место в номинации "Копия работы известного живописца"
Изостудия "Живопись", руководитель Проницкий Анатолий Владимирович

Пронина Наталья. "Зима" (копия с работы С.Андрияки).

1 место в номинации "Я в обществе"
Изостудия "Живопись", руководитель Проницкий Анатолий Владимирович

3 место в номинации "Свободная тема"
Изостудия "Живопись", руководитель Проницкий Анатолий Владимирович

Пронина Наталья. Учебный натюрморт.

2 место в номинации "Поэзия"
художественный руководитель Вересова Светлана Александровна

1 место в номинации "Поэзия"
Кукольный театр-студия "Забава", руководитель Фомичев Сергей Сергеевич

3 место в конкурсе "Педагогические инновации"
Ковров Геннадий Геннадьевич, руководитель объединения "Художественная фотография"

Благодарственное письмо директору МБОУ ДОД ЦДТ "Импульс"
Бессоновой Нине Владимировне

© cdtimpuls.ru 2011 г.