ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

16.12.2016

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

16 декабря в ЦДТ "Импульс" были доставлены Дипломы победителей и Свидетельства участников

Всероссийского фестиваля дебютных проектов молодых авторов и исполнителей
"Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств"

проходившего с 24 ноября по 9 декабря 2016 г. в Музейно-выставочном комплексе Московского Академического Художественного Лицея Российской Академии Художеств
по адресу: г. Москва, ул.Крымский Вал, д. 8/2.

Всероссийский фестиваль дебютных проектов молодых авторов и исполнителей "Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств" проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Участники конкурса-фестиваля


п/п
Фамилия, имя автора Название конкурсной работыНоминацияНазвание объединения,
ФИО педагога.
Конкурс декоративно-прикладного искусства
1.Савельева Анастасия«Подушка-медведь»Сувениры и подаркиОбъединение "Мягкая игрушка",
руководитель Солнцева С.В.
2.Дергачева Виктория«Совенок»Куклы и игрушкиОбъединение "Мягкая игрушка",
руководитель Солнцева С.В.
3.Ануров Тимофей«Разделочная доска»Росписи, инкрустации, резьбаСтудия "Художественной обработки дерева",
руководитель Чиркова Е.Ю.
4.Павлюхина НадеждаПоставок «Птички»Росписи объемных объектовСтудия "Художественной обработки дерева",
руководитель Чиркова Е.Ю.
5.Нарцис Яков, Храмцов ПавелСкульптурная композиция
«Зайчата»
Создание объемных объектов
(декоративная скульптура)
Студия "Художественной обработки дерева",
руководитель Чиркова Е.Ю.
Конкурс скульптуры
1.Ефремова Валерия«Семейное празднование Пасхи»Скульптурная группа,
композиция
Студия тестопластики "Открытие",
руководитель Брагина Н.В.
2.Кицняк Василиса«В семье мир да лад –
большой клад»
Скульптурная группа,
композиция
Студия тестопластики "Открытие",
руководитель Брагина Н.В.
3.Мясникова Елена«Зимой за подснежниками»Сказочные и фантазийные
скульптурные формы
Студия тестопластики "Открытие",
руководитель Брагина Н.В.
4.Калинова Елизавета«Красавица и чудовище»Сказочные и фантазийные
скульптурные формы
Студия тестопластики "Открытие",
руководитель Брагина Н.В.
5.Власова Мария«Спящая красавица»Сказочные и фантазийные
скульптурные формы
Студия тестопластики "Открытие",
руководитель Брагина Н.В.
6.Касаткина Мария«Балерина»Сказочные и фантазийные
скульптурные формы
Студия тестопластики "Открытие",
руководитель Брагина Н.В.

Поздравляем обучающихся студии тестопластики "Открытие", объединения "Мягкая игрушка", объединения "Резьба по дереву" с победой в конкурсной программе фестиваля!

Касаткина Мария
1 место
в номинации "Сказочные и фантазийные скульптурные формы"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель Брагина Н.В.

Касаткина Мария.
«Балерина».

Власова Мария
2 место
в номинации "Сказочные и фантазийные скульптурные формы"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель Брагина Н.В.

Власова Мария.
«Спящая красавица».

Ефремова Валерия
2 место
в номинации "Скульптурная группа, композиция"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель Брагина Н.В.

Ефремова Валерия.
«Семейное празднование Пасхи».

Кицняк Василиса
2 место
в номинации "Скульптурная группа, композиция"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель Брагина Н.В.

.
.

Мясникова Елена
2 место
в номинации "Сказочные и фантазийные скульптурные формы"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель Брагина Н.В.

Мясникова Елена.
«Зимой за подснежниками».

Дергачева Виктория
3 место
в номинации "Куклы и игрушки"
Объединение "Мягкая игрушка", руководитель Солнцева С.В.

Дергачева Виктория.
«Совенок».

Ануров Тимофей
3 место
в номинации "Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба"
Студия "Художественной обработки дерева", руководитель Чиркова Е.Ю.

Ануров Тимофей.
«Разделочная доска».

Нарцис Яков, Храмцов Павел
3 место
в номинации "Создание объемных объектов (декоративная скульптура)"
Студия "Художественной обработки дерева", руководитель Чиркова Е.Ю.

Нарцис Яков, Храмцов Павел.
Скульптурная композиция «Зайчата».
© cdtimpuls.ru 2011 г.