ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

29.01.2016

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

29 января в Центр детского творчества "Импульс" были доставлены Дипломы победителей и Свидетельства участников

XVI Международного фестиваля детско-молодежного творчества и педагогических инноваций
"Кубок России по художественному творчеству"

проходившего с 30 ноября по 6 декабря 2015 г. в выставочном зале Московского Академического художественного лицея Российской Академии Художеств
по адресу: г. Москва, ул. Крымский Вал, д.8.

Цель конкурса - развитие интереса учащейся молодежи к искусству и художественному творчеству, повышение их общего культурного уровня, развития творческой активности, приобщения к художественному наследию, формирование эстетического вкуса, выявление и поддержка новых талантов.

Участники конкурса-фестиваля

№ п/пФамилия, имя автора Название конкурсной работыНоминацияНазвание объединения,
ФИО педагога.
Декоративно-прикладное искусство
1.Власова Мария«Ну, Дед Мороз, погоди!»«Круглая скульптура»
сказочные и фантазийные
скульптурные формы
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
2.Балашова Юлия
Трофимова Виктория
Фролова Мария
«Гарнитур для кухни»Росписиобъединения «Художественная роспись
по дереву», "Резьба по дереву"
Чиркова Е.Ю.
Конкурс живописи
1.Гостева Мария«Красная панда»Животные-братья наши меньшиеизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
2.Ларина Елизавета«Медведица»Животные-братья наши меньшиеизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
3.Иванникова Ольга«Натюрморт с жасмином»Свободная темаизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
4.Егорова Мария«Лето в деревне»Животные-братья наши меньшиеизостудия "Аля-прима"
Ткаченко И.П.
5.Егорова Мария«Зимняя сказка»Свободная темаизостудия "Аля-прима"
Ткаченко И.П.

Поздравляем обучающихся объединений "Художественная роспись по дереву", "Резьба по дереву"
с победой в конкурсе декоративно-прикладного искусства!

Балашова Юлия, Трофимова Виктория, Фролова Мария
2 место
в номинации "Росписи плоскостных объектов", возрастная группа: старшая
Объединения «Художественная роспись по дереву», "Резьба по дереву" руководитель объединений Чиркова Елена Юрьевна

Балашова Юлия, Трофимова Виктория, Фролова Мария.
"Гарнитур для кухни". Геометрическая резьба по дереву,
художественная роспись (по мотивам пермогорской).
© cdtimpuls.ru 2011 г.