ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

26.12.2014

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

26 декабря в Центр детского творчества "Импульс" были доставлены Дипломы победителей и участников

Международного конкурса - фестиваля искусств
"Ассамблея Искусств"

проходившего с 2 по 8 декабря 2014 г. в выставочном зале Московского Академического художественного лицея Российской Академии Художеств
по адресу: г. Москва, ул. Крымский Вал, д.8.

Участники конкурса-фестиваля

№ п/пФамилия, имя автора Название конкурсной работыНоминацияНазвание объединения,
ФИО педагога.
Декоративно-прикладное искусство
1.Касаткина Мария«Друзья детства моего»Сувениры и подарки
к праздникам
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
2.Нужненко Александра«Клоун с собачкой»Сувениры и подарки
к праздникам
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
3.Власова Мария«Пришла Весна»Сувениры и подарки
к праздникам
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
4.Чичкова Юлия«Зимние забавы»Сувениры и подарки
к праздникам
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
5.Обухова ВарвараСветильник
«Теплое пасхальное
утро» по мотивам
каргопольской игрушки
Куклы и игрушкиобъединение "Народная глиняная
игрушка"
Пигарева О.Р.
6.Белоусов Всеволод«Пасхальная тарелочка»
по мотивам
филимоновской
игрушки
Куклы и игрушкиобъединение "Народная глиняная
игрушка"
Пигарева О.Р.
7.Минкина Ольга «Очарование»Декоративное паннообъединение "Бисероплетение"
Пантелеева Р.В.
8.Матюшина Любовь«Черный носорог»Декоративная роспись
по ткани (батик)
объединение "Роспись по ткани
"Батик"
Пчелкина М.А.
9.Петухова Александра"Кот-мяч"Куклы и игрушкиобъединение "Мягкая игрушка"
Солнцева С.В.
10.Ростова Дарья"Кот из Ромашкова"Сувениры и подарки
к праздникам
объединение "Мягкая игрушка"
Солнцева С.В.
11.Синичкина Александра"Усатый"Куклы и игрушкиобъединение "Мягкая игрушка"
Солнцева С.В.
12.Ульянова Татьяна "Котейка"Куклы и игрушкиобъединение "Мягкая игрушка"
Солнцева С.В.
13.Бруев Никита"Кот-рыболов"Куклы и игрушкиобъединение "Мягкая игрушка"
Солнцева С.В.
14.Смирнов Илья«Яблоня»Декоративное паннообъединение "Веселая нотка"
Зима В.Н.
15.Смирнова Софья«Осенняя симфония»Декоративное паннообъединение "Веселая нотка"
Зима В.Н.
16.Алексеева Екатерина «Старший брат»Сувениры и подарки
к праздникам
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
17.Постоюк Вероника«Мать Природа»Сувениры и подарки
к праздникам
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
18.Головина Божена«Кораблик» Куклы и игрушкиобъединение "Народная игрушка
и скульптура"
Ткаченко И.П.
19.Нарцис Яков"Золотая рыбка"Декоративная скульптура
и резьба
объединение «Резьба по дереву»
Чиркова Е.Ю.
20.Храмцов Павел"Попугай в ветвях
экзотических растений"
Декоративная скульптура
и резьба
объединение «Резьба по дереву»
Чиркова Е.Ю.
21.Заботкина Наталья«Тапиры»Декоративная роспись
по ткани (батик)
объединение "Роспись по ткани
"Батик"
Пчелкина М.А.
22.Осипова Наталья«Лимур»Декоративная роспись
по ткани (батик)
объединение "Роспись по ткани
"Батик"
Пчелкина М.А.
Конкурс живописи
23.Кулакова ЕкатеринаДомбайПейзажиизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
24.Кулакова ЕкатеринаБлагая вестьБиблейские и
мифологические
сюжеты
изостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
25.Ларина Елизавета"Красный волк"Братья наши
меньшие- животные
изостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
26.Чичкова Юлия«Зимний вечер»Пейзажизостудия "Радуга"
Кузнецова Т.Л.
27.Егорова Мария«В осеннем лесу»Жанровая картинаизостудия "Аля-прима"
Ткаченко И.П.
28.Чечнева Арина«Рождество»Библейские и
мифологические
сюжеты
изостудия "Аля-прима"
Ткаченко И.П.
29.Иванникова Ольга«Осенний букет»Натюрмортизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
Графика
30.Чичкова Юлия«Подношения волхвов»категория
"Печатная графика.
Жанровая картина"
изостудия "Радуга"
Кузнецова Т.Л.
31.Чичкова Юлия«Золотая осень»Природа и путешествияобъединение "Фотоколлаж"
Усатюк А.А.
32.Карпюк Екатерина"Фантастическое путешествие"Вымышленные миры
и их обитатели
объединение "Художественная графика"
Жаркова О.Д.
33.Замараева Анна"Лев"Братья наши
меньшие- животные
объединение "Художественная графика"
Жаркова О.Д.

Наши победители

Чичкова Юлия
1 место
в номинации "Сувениры и подарки к праздникам"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель студии Брагина Наталья Валентиновна

Чичкова Юлия, 13 лет. «Зимние забавы».

Бруев Никита
1 место
в номинации "Куклы и игрушки"
Объединение «Мягкая игрушка», руководитель объединения Солнцева Светлана Васильевна

Бруев Никита, 9 лет. «Кот-рыболов».

Кулакова Екатерина
1 место
в номинации "Живопись на библейские и мифологические сюжеты"
Изостудия «Кисточка», руководитель изостудии Найденов Владимир Анатольевич

Кулакова Екатерина, 12 лет. «Благая весть».

Алексеева Екатерина
1 место
в номинации "Сувениры и подарки к праздникам"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель студии Брагина Наталья Валентиновна

Алексеева Екатерина, 9 лет. «Старший брат».

Головина Божена
1 место
в номинации "Куклы и игрушки"
Изостудия «Аля-прима», руководитель изостудии Ткаченко Ирина Петровна

Головина Божена, 8 лет. «Кораблик».

Осипова Наталья
1 место
в номинации "Декоративное панно"
Объединение «Батик», руководитель объединения Пчелкина Мария Александровна

Осипова Наталья, 14 лет. «Лимур».

Храмцов Павел
1 место
в номинации "Декоративная скульптура и резьба"
Объединение «Резьба по дереву», руководитель объединения Чиркова Елена Юрьевна

Храмцов Павел, 14 лет. «Попугай в ветвях экзотических растений».

Чичкова Юлия
1 место
в номинации "Печатная графика. Жанровая картина"
Изостудия «Радуга», руководитель изостудии Кузнецова Татьяна Львовна

Чичкова Юлия, 13 лет. «Подношения волхвов».

Карпюк Екатерина
1 место
в номинации "Академический рисунок. Жанровая картина"
Объединение «Художественная графика», руководитель объединения Жаркова Ольга Дмитриевна

Карпюк Екатерина, 17 лет. «Фантастическое путешествие».

Нарцис Яков
2 место
в номинации "Декоративная скульптура и резьба"
Объединение «Резьба по дереву», руководитель объединения Чиркова Елена Юрьевна

Нарцис Яков, 16 лет. «Золотая рыбка».

Касаткина Мария
2 место
в номинации "Сувениры и подарки к праздникам"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель студии Брагина Наталья Валентиновна

Касаткина Мария, 12 лет. «Друзья детства моего».

Обухова Варвара
2 место
в номинации "Куклы и игрушки"
Объединение «Народная глиняная игрушка», руководитель объединения Пигарева Ольга Руфовна

Обухова Варвара, 12 лет. «Теплое пасхальное утро».

Егорова Мария
2 место
в номинации "Жанровая картина"
Изостудия «Аля-прима», руководитель изостудии Ткаченко Ирина Петровна

Егорова Мария, 7 лет. «В осеннем лесу».

Заботкина Наталья
2 место
в номинации "Декоративное панно"
Объединение «Батик», руководитель объединения Пчелкина Мария Александровна

Заботкина Наталья, 14 лет. «Тапиры».

Иванникова Ольга
2 место
в номинации "Натюрморты"
Изостудия «Кисточка», руководитель изостудии Найденов Владимир Анатольевич

Иванникова Ольга, 14 лет. «Осенний букет».

Власова Мария
3 место
в номинации "Сувениры и подарки к праздникам"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель студии Брагина Наталья Валентиновна

Власова Мария, 12 лет. «Пришла Весна».

Ростова Дарья
3 место
в номинации "Сувениры и подарки к праздникам"
Объединение «Мягкая игрушка», руководитель объединения Солнцева Светлана Васильевна

Ростова Дарья, 11 лет. «Кот из Ромашкова».

Петухова Александра
3 место
в номинации "Куклы и игрушки"
Объединение «Мягкая игрушка», руководитель объединения Солнцева Светлана Васильевна

Петухова Александра, 11 лет. «Кот-мяч».

Чечнева Арина
3 место
в номинации "Живопись на библейские и мифологические сюжеты"
Изостудия «Аля-прима», руководитель изостудии Ткаченко Ирина Петровна

Чечнева Арина, 6 лет. «Рождество».
© cdtimpuls.ru 2011 г.