ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

25.11.2013-30.11.2013

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

Объединения ЦДТ "Импульс" приняли участие в

XI Международном фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инноваций
Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств"

проходившем с 25 по 30 ноября 2013 г. в Московском Центре современного искусства М'АРС
по адресу: Москва, Пушкарев переулок, д.5

Участники фестиваля

№ п/пФамилия, имя автора Название конкурсной работыНоминацияНазвание объединения,
ФИО педагога.
Конкурс скульптуры
1.Нужненко Александра«Радость о Воскресшем»Круглая скульптура.
Раздел:
Скульптурная группа, композиция.
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
2.Пушкина Анна«Пасхальное приготовление»Круглая скульптура.
Раздел:
Скульптурная группа, композиция.
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
3.Чичкова Юлия«На святой неделе»Круглая скульптура.
Раздел:
Скульптурная группа, композиция.
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
4.Чичкова Юлия«Снежная королева»Круглая скульптура.
Раздел:
Скульптурная группа, композиция.
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
5.Постоюк Вероника«Весна»Круглая скульптура.
Раздел:
Сказочные и фантазийные
скульптурные формы.
студия тестопластики "Открытие"
Брагина Н.В.
6.Лобырев Никита
Гришина Светлана
Шехова Мария
«Красная Пасха»Круглая скульптура.
Раздел:
Скульптурная группа, композиция.
объединение "Народная глиняная игрушка"
Пигарева О.Р.
Декоративно-прикладное искусство
7.Заботкина Наталья«Новогодние сны»Декоративная роспись
по ткани (батик)
объединение "Батик"
Пчелкина М.А.
8.Матюшина Любовь«Рыбка – мандаринка»Декоративная роспись
по ткани (батик)
объединение "Батик"
Пчелкина М.А.
9.Гудеева АннаПанно «Пасха»
(стекло,пластилин, шерсть,стразы)
Декоративное паннообъединение "Батик"
Пчелкина М.А.
10.Совместная работа педагога
и учащегося
Смирнов Илья
"Зимний вечер"
(шерсть)
Декоративное панноЗима В.Н.
11.Рожанская ЮлияЛарец «В старом саду».Декоративные росписи
и инкрустации
объединение «Художественная
роспись по дереву»
Чиркова Е.Ю.
12.Нарцис ЯковСундучок «Бабочки».Декоративная скульптура
и резьба
объединение «Резьба по дереву»
Чиркова Е.Ю.
13.Фатыкова АлександраКолье «Ивушка»
в технике «кораллы»
Украшение и аксессуарыобъединение "Бисероплетение"
Пантелеева Р.В.
Конкурс живописи
14.Кулакова Екатерина«Тигр»Братья наши меньшие-животныеизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
15.Савинков Никита«Лев»Братья наши меньшие-животныеизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
16.Савинков Никита«Малая панда»Братья наши меньшие-животныеизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
17.Ларина Елизавета«Белый медведь»Братья наши меньшие-животныеизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
18.Бутузова Дарья«Спрингбок»Братья наши меньшие-животныеизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
19.Воронина Екатерина«Белохвостый олень»Братья наши меньшие-животныеизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
20.Непейвода Владислав«Ястреб перепелятник»Братья наши меньшие-животныеизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
21.Чичкова Юлия«Натюрморт с кошкой»Братья наши меньшие-животныеизостудия "Радуга"
Кузнецова Т.Л.
22.Бутузова Дарья«Благовещенск»Дивный городизостудия "Кисточка"
Найденов В.А.
Конкурс чтецов
23.Щетковский СергейСаша Чёрный
«В редакции толстого
журнала»
поэзиякукольный театр-студия "Забава"
Фомичёв С.С.
24.Абдуллаева СабинаЭдуард Асадов
«Артистка»
поэзиятеатральная студия "Каникулы"
Калинова С.А.

Наши победители

Абдуллаева Сабина
1 место
в "Конкурсе чтецов", номинации "Поэзия"
Театральная студия «Каникулы», руководитель студии Калинова Светлана Александровна

Савинков Никита
1 место
в "Конкурсе живописи"
Изостудия «Кисточка», руководитель изостудии Найденов Владимир Анатольевич

Савинков Никита. «Малая панда».

Чичкова Юлия
1 место
в "Декоративно-прикладном конкурсе", номинации "Сувениры и подарки к праздникам"
Студия тестопластики "Открытие", руководитель студии Брагина Наталья Валентиновна

Чичкова Юлия. «На святой неделе».

Замараева Марина
1 место
в "Конкурсе графики"
Объединение «Художественная графика», руководитель объединения Жаркова Ольга Дмитриевна

Замараева Марина. «Конь».

Нарцис Яков
1 место
в "Декоративно-прикладном конкурсе", номинации "Создание объемных объектов"
Объединение «Резьба по дереву», руководитель объединения Чиркова Елена Юрьевна

Нарцис Яков. Сундучок «Бабочки».

Щетковский Сергей
2 место
в "Конкурсе чтецов", номинации "Поэзия"
Кукольный театр-студия «Забава», руководитель Фомичев Сергей Сергеевич

Рожанская Юлия
2 место
в "Декоративно-прикладном конкурсе", номинации "Создание объемных объектов"
Объединение «Художественная роспись по дереву», руководитель объединения Чиркова Елена Юрьевна

Рожанская Юлия. Ларец «В старом саду».

Фатыкова Александра
2 место
в "Декоративно-прикладном конкурсе", номинации "Украшения и аксессуары"
Объединение «Бисероплетение», руководитель объединения Пантелеева Риорита Владимировна

Фатыкова Александра. Колье «Ивушка».

Заботкина Наталья
2 место
в "Декоративно-прикладном конкурсе", номинации "Росписи плоскостных объектов"
Объединение «Батик», руководитель объединения Пчелкина Мария Александровна

Заботкина Наталья. "Новогодние сны".

Кулакова Екатерина
2 место
в "Конкурсе живописи"
Изостудия «Кисточка», руководитель изостудии Найденов Владимир Анатольевич

Кулакова Екатерина. "Тигр".

Матюшина Любовь
3 место
в "Декоративно-прикладном конкурсе", номинации "Росписи плоскостных объектов"
Объединение «Батик», руководитель объединения Пчелкина Мария Александровна

Матюшина Любовь. "Рыбка-мандаринка".

Непейвода Владислав
3 место
в "Конкурсе живописи"
Изостудия «Кисточка», руководитель изостудии Найденов Владимир Анатольевич

Непейвода Владислав. "Ястреб перепелятник".
© cdtimpuls.ru 2011 г.