ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

30.05.2019

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

30 мая в МАУ ДО ЦДТ "Импульс" были подведены итоги

III Внутриучрежденческой экологической выставки-конкурса
«Земля - наш общий дом»

III Внутриучрежденческая экологическая выставка - конкурс «Земля - наш общий дом» проводится среди обучающихся и педагогов муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центра детского творчества «Импульс».

Наша планета - уязвимое и хрупкое создание. И только люди, объединившись, могут спасти планету от экологической катастрофы и гибели.

Цель: содействие экологическому воспитанию и образованию подрастающего поколения, формированию экологической культуры.

Задачи:

  • инициировать участие детей и подростков в решении экологических проблем через творческую деятельность;
  • воспитывать бережное, экологически ориентированное отношение к окружающей среде и природным ресурсам;
  • развить чувство причастности к решению вопросов сохранения окружающей среды;
  • предоставить возможность каждому участнику проявить свою фантазию и вкус.

(из Положения о конкурсе)

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
Члены жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
Чиркова Е.Ю., методист, педагог дополнительного образования,
зав.отделом "Художественный";
Брагина Н.В., педагог дополнительного образования,
зав.отделом "Декоративно-прикладного искусства";
Фомичев С.С., художник,
педагог дополнительного образования;
Кузнецова Т.Л., педагог дополнительного образования;
Проницкий А.В., педагог дополнительного образования;
Соколова С.В., педагог дополнительного образования;
Елисеева И.В., педагог дополнительного образования;
Секретарь жюри:Солнцева С.В., педагог-организатор
Работа жюри

Поздравляем победителей конкурса!

Гран-при

п/п
Фамилия, имя победителяВозрастНаименование объединенияФИО руководителя
1.Малинова Арина6 лет«Радужная палитра»О.Д.Жаркова
2.Тарасова Анна6 лет«Радужная палитра»О.Д.Жаркова
3.Егорова Анна8 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
4.Сумский Тимофей10 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
5.Кузнецов Арсений12 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
6.Жукова Маргарита14 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
7.Касаткина Мария15 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
8.Щербакова Виктория12 летМастерская
«Стеклянная фантазия»
Г.Р.Зудилина
9.Мальков Виктор12 лет«Арт-пластика»С.С.Фомичев
10.Пшенов Александр11 лет«Арт-пластика»С.С.Фомичев
11.Походяева Полина13 летОбъединение
«Цвет. Форма. Содержание»
С.С.Фомичев
12.Артамонова Анна13 летОбъединение
«Цвет. Форма. Содержание»
С.С.Фомичев
13.Земляничкин Артем10 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
14.Захарова Анна10 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
15.Кравченко Матвей10 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
16.Звездкин Елисей11 летИзостудия «Радуга»Т.Л.Кузнецова
17.Штейнфельд Александра13 летИзостудия «Радуга»Т.Л.Кузнецова
18.Постоюк Вероника13 летИзостудия «Радуга»Т.Л.Кузнецова
19.Иванова Дарья16 летИзостудия «Радуга»Т.Л.Кузнецова
20.Круглова Юлия13 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
21.Рыбалкина Анастасия14 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
22.Симонова Екатерина15 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
23.Звездкин Елисей11 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
24.Кульгускина Анастасия10 лет«Народная глиняная
игрушка»
О.Р.Пигарева
25.Меняйлов Илья9 лет«Народная глиняная
игрушка»
О.Р.Пигарева
26.Давидюк София10 лет«Живая глина»И.В.Елисеева
27.Елисеев Александр12 лет«Живая глина»И.В.Елисеева
28.Мкртчан Алекс9 лет«Живая глина»И.В.Елисеева
29.Мкртчан Асмик10 лет«Живая глина»И.В.Елисеева
30.Бекренёва Елизавета10 летСтудия тестопластики
«Открытие»
Н.В.Брагина
31.Пупышева Карина11 летСтудия тестопластики
«Открытие»
Н.В.Брагина
Давидюк София, 10 лет. «Орловские рысаки».
Объединение «Живая глина», руководитель И.В.Елисеева
Елисеев Александр, 12 лет, Мкртчан Алекс, 8 лет.
«Амурские тигры».
Объединение «Живая глина», руководитель И.В.Елисеева
Мкртчан Асмик, 10 лет.
«Семейство пантер».
Объединение «Живая глина», руководитель И.В.Елисеева
Бекренёва Елизавета, 10 лет.
«Мы в ответе за тех, кого приручили».
Студия тестопластики «Открытие», руководитель Н.В.Брагина
Кузнецов Арсений, 12 лет.
«Альпака в цветах».
Изостудия «Художественная графика», руководитель О.Д.Жаркова
Касаткина Мария, 15 лет.
«Утро туманное дымкою бледною скоро растает».
Изостудия «Художественная графика», руководитель О.Д.Жаркова
Сумский Тимофей, 10 лет.
«Ночь».
Изостудия «Художественная графика», руководитель О.Д.Жаркова
Постоюк Вероника, 13 лет.
«Горные козлы».
Изостудия «Радуга», руководитель Т.Л.Кузнецова
Звездкин Елисей, 11 лет.
«Кистеухий апельсин».
Изостудия «Радуга», руководитель Т.Л.Кузнецова
Звездкин Елисей, 11 лет.
«Мир морей и океанов».
Изостудия «Радуга», руководитель Т.Л.Кузнецова
Иванова Дарья, 16 лет.
«Лисица».
Изостудия «Радуга», руководитель Т.Л.Кузнецова
Походяева Полина, 13 лет.
«Белый конь».
Объединение «Цвет.Форма.Содержание», руководитель С.С.Фомичев
Захарова Анна, 10 лет.
«Медвежья семья».
Изостудия «Рисунок», руководитель Н.В.Соколова
Земляничкин Артем, 10 лет.
«Амурский тигр».
Изостудия «Рисунок», руководитель Н.В.Соколова
Диплом I степени

п/п
Фамилия, имя победителяВозрастНаименование объединенияФИО руководителя
32.Изгаршева Ксения6 лет«Радужная палитра»О.Д.Жаркова
33.Кожухова Юлия6 лет«Радужная палитра»О.Д.Жаркова
34.Высоцкая Алёна6 лет«Радужная палитра»О.Д.Жаркова
35.Попова Мария6 лет«Радужная палитра»О.Д.Жаркова
36.Чирков Константин8 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
37.Кикоть Софья8 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
38.Попелышева Елизавета10 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
39.Мельник Полина10 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
40.Мельник Ульяна10 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
41.Кузнецова Софья9 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
42.Панфилова Александра9 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
43.Раевская Мария15 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
44.Буйницкая Марина14 летОбъединение
«Цвет.Форма.Содержание»
С.С.Фомичев
45.Гейман Алиса13 летОбъединение
«Цвет.Форма.Содержание»
С.С.Фомичев
46.Голос Полина9 летИзостудия «Радуга»Т.Л.Кузнецова
47.Коссий Маргарита9 летИзостудия «Радуга»Т.Л.Кузнецова
48.Джалилов Руслан9 летИзостудия «Радуга»Т.Л.Кузнецова
49.Алёшина Алина13 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
50.Павлова Анастасия13 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
51.Бакарова Алина 13 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
52.Гальвидис Иоланта10 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
53.Краснощекова Екатерина11 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
54.Грушовенко Ксения11 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
55.Бакарова Алина13 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
56.Тараскина Ксения9 лет«Народная глиняная
игрушка»
О.Р.Пигарева
57.Каменева Кристина11 лет«Народная глиняная
игрушка»
О.Р.Пигарева
58.Ковалёва Кристина9 лет«Народная глиняная
игрушка»
О.Р.Пигарева
59.Смирнова Ксения9 лет«Народная глиняная
игрушка»
О.Р.Пигарева
60.Быканов Сергей10 лет«Живая глина»И.В.Елисеева
61.Аверочкина Екатерина8 лет«Живая глина»И.В.Елисеева
62.Хачатрян Ноэми10 лет«Живая глина»И.В.Елисеева
63.Петрищева Кира10 лет«Мягкая игрушка»С.В.Солнцева
64.Морозова Ольга9 лет«Мягкая игрушка»С.В.Солнцева
65.Чубакин Святослав10 летСтудия тестопластики
«Открытие»
Н.В.Брагина
66.Сидорова Софья11 летСтудия тестопластики
«Открытие»
Н.В.Брагина
67.Меликян Милена11 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
68.Сиротенко Вероника11 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
69.Минаева Кира10 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
70.Гаджиев Максим9 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
71.Шекурин Роман9 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
72.Виницкая Алёна9 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
73.Кудрявцев Андрей11 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
Бакарова Алина, 13 лет.
«Зебра».
Изостудия «Живопись», руководитель А.В.Проницкий
Меликян Милена, 11 лет.
«Горный баран».
Изостудия «Рисунок», руководитель Н.В.Соколова
Сидорова Александра, 10 лет.
«В бамбуковом лесу».
Изостудия «Рисунок», руководитель Н.В.Соколова
Диплом II степени

п/п
Фамилия, имя победителяВозрастНаименование объединенияФИО руководителя
74.Сухорукова Анастасия6 лет«Радужная палитра»О.Д.Жаркова
75.Салатина Милослава6 лет«Радужная палитра»О.Д.Жаркова
76.Дмитриева Варвара6 лет«Радужная палитра»О.Д.Жаркова
77.Гришин Илья10 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
78.Казарян Анна11 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
79.Щербакова Виктория12 летОбъединение
«Цвет.Форма.Содержание»
С.С.Фомичев
80.Сиднина Дарья16 летОбъединение
«Цвет.Форма.Содержание»
С.С.Фомичев
81.Нуделев Юрий14 летИзостудия «Радуга»Т.Л.Кузнецова
82.Пупышева Карина12 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
83.Степанов Кирилл11 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
84.Евдошенко Дарья13 летИзостудия «Живопись»А.В.Проницкий
85.Цуркан Даниил9 лет«Народная глиняная
игрушка»
О.Р.Пигарева
86.Нештак Николай10 лет«Народная глиняная
игрушка»
О.Р.Пигарева
87.Четверикова Анжелика8 лет«Народная глиняная
игрушка»
О.Р.Пигарева
88.Пашкова Екатерина9 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
89.Сидорова Александра10 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
Диплом III степени

п/п
Фамилия, имя победителяВозрастНаименование объединенияФИО руководителя
90.Кучер Светлана6 лет«Радужная палитра»О.Д.Жаркова
91.Казарян Артур12 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
92.Сонина Мария11 летИзостудия
«Художественная графика»
О.Д.Жаркова
93.Пантелеева Софья11 летОбъединение
«Цвет.Форма.Содержание»
С.С.Фомичев
94.Савельева Анастасия11 летИзостудия «Радуга»Т.Л.Кузнецова
95.Басилия Даниэль10 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова
96.Карпик Ксения9 летИзостудия «Рисунок»Н.В.Соколова

Работы - победители в номинации "Изобразительное искусство" представлены на выставке в фойе Центра детского творчества «Импульс» по адресу г. Видное, ул. Лемешко, д.19.

© cdtimpuls.ru 2011 г.