ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

17.03.2017

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

17 марта в ЦДТ "Импульс" состоялась работа жюри

Внутриучрежденческой выставки-конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества
"Земля-наш общий дом"

посвященной Всемирному Дню Земли.

Внутриучрежденческая выставка - конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Земля - наш общий дом» проводится среди обучающихся Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центра детского творчества «Импульс».

Цели и задачи выставки - конкурса:
  • способствование формированию гражданской позиции подрастающего поколения, еще раз напомнить о том, что все мы - дети Земли;
  • раскрытие творческого потенциала, заложенного в детях, через создание художественных образов;
  • формирование коммуникативных качеств у ребенка при достижении общих целей в коллективе, путем творческой деятельности, развивающей индивидуальные качества;
  • участники конкурса должны отразить в своих работах то, что окружает их в повседневной жизни и ассоциируется, олицетворяет мирное небо над головой на нашей замечательной Земле - семью, друзей, родной дом, город, природу во всех ее проявлениях, уметь видеть прекрасное в окружающем мире;
  • воспитание у подрастающего поколения бережного и ценностного отношения ко всем проявлениям жизни на нашей планете, являющееся одним из базовых элементов экологической культуры человека;
  • привлечение внимания детей и молодёжи к вопросам охраны окружающей среды, ознакомление с экологической информацией и способами ее подачи, развитие чувства причастности к решению вопросов сохранения окружающей среды окружающей среды.

(из Положения о конкурсе)

В своих творческих работах и плакатах ребята затронули экологические проблемы нашей планеты, предложили свои решения, выразили любовь к животному и растительному миру.

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Бессонова Н.В., директор МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
Члены жюри:Зудилина Г.Р., зам. директора по УВР МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
Чиркова Е.Ю., методист, педагог дополнительного образования
Кузнецова Т.Л., педагог дополнительного образования
Секретарь жюри:Веселицкая О.В., педагог-организатор
В 2017 году логотипом конкурса пизнана работа "22 апреля - День Земли" Полякова Даниила (изостудия "Рисунок", руководитель Богоненко Л.А.)
Символом конкурса - работа "Пышная растительность Земле нашей" Церцвадзе Алисы (студия тестоплатики "Открытие", руководитель Брагина Н.В.)

Поздравляем победителей конкурса!

№ п/пФамилия, имя автораСтепень наградыНаименование объединения,
ФИО руководителя
ДПИ
Возрастная группа школьники
1.Тур КаринаЛауреат I степени«Бисероплетение»,
руководитель Пантелеева Р.В.
2.Краснощекова ЕкатеринаЛауреат II степени«Бисероплетение»,
руководитель Пантелеева Р.В.
3.Анюшина ДарьяЛауреат III степени«Бисероплетение»,
руководитель Пантелеева Р.В.
4.Благова ВалерияЛауреат III степени«Бисероплетение»,
руководитель Пантелеева Р.В.
5.Буцкова АнастасияЛауреат III степени«Бисероплетение»,
руководитель Пантелеева Р.В.
6.Павлова АнастасияДипломант III степени«Бисероплетение»,
руководитель Пантелеева Р.В.
7.Земскова ЕлизаветаЛауреат I степени«Вязание крючком»,
руководитель Салмина Г.А.
8.Сычева АнастасияЛауреат I степени«Вязание крючком»,
руководитель Салмина Г.А.
9.Селянина ОлесяЛауреат I степениСтудия «Жаворонок»,
руководитель Карабаш Л.В.
10.Постоюк ВероникаЛауреат I степениСтудия тестопластики «Открытие»,
руководитель Брагина Н.В.
11.Суркова АнастасияЛауреат I степениСтудия тестопластики «Открытие»,
руководитель Брагина Н.В.
12.Церцвадзе Алиса Лауреат I степениСтудия тестопластики «Открытие»,
руководитель Брагина Н.В.
13.Пупышева КаринаЛауреат II степениСтудия тестопластики «Открытие»,
руководитель Брагина Н.В.
14.Немцова АннаДипломант I степениСтудия тестопластики «Открытие»,
руководитель Брагина Н.В.
15.Конанчук Дарья Лауреат I степениСтудия тестопластики «Открытие»,
руководитель Брагина Н.В.
16.Поселяева Ева Лауреат III степениСтудия тестопластики «Открытие»,
руководитель Брагина Н.В.
17.Каргин Федор Лауреат III степениСтудия тестопластики «Открытие»,
руководитель Брагина Н.В.
18.Ефремова ВалерияЛауреат III степениСтудия тестопластики «Открытие»,
руководитель Брагина Н.В.
19.Ростова ДарьяЛауреат I степени«Мягкая игрушка»,
руководитель Солнцева С.В.
20.Камфорина ОльгаЛауреат II степени«Мягкая игрушка»,
руководитель Солнцева С.В.
21.Левина ВикторияДипломант I степени«Мягкая игрушка»,
руководитель Солнцева С.В.
22.Васько ВасилисаЛауреат I степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
23.Киоркин ДаниилЛауреат I степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
24.Наумова Надежда Лауреат II степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
25.Тарасова – Андрюхина АннаЛауреат II степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
26.Алексенцев Максим Лауреат II степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
27.Воронина АнастасияЛауреат III степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
28.Шубина ЛилияЛауреат III степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
29.Жукова ЕкатеринаЛауреат III степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
30.Храпова НатальяЛауреат III степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
31.Конанчук Дарья Дипломант I степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
32.Еришиди ИлианаДипломант III степени«Роспись по стеклу»,
руководитель Зудилина Г.Р.
33.Коссий МаргаритаЛауреат I степени"Роспись по ткани «Батик»,
руководитель Пчелкина М.А.
34.Седова АннаЛауреат I степени"Роспись по ткани «Батик»,
руководитель Пчелкина М.А.
35.Заботкина НатальяЛауреат I степени"Роспись по ткани «Батик»,
руководитель Пчелкина М.А.
36.Павленко ВарвараГРАН-ПРИ"Роспись по ткани «Батик»,
руководитель Пчелкина М.А.
37.Алтунян НатальяЛауреат I степени"Роспись по ткани «Батик»,
руководитель Пчелкина М.А.
38.Павленко ЕвдокияЛауреат I степени"Роспись по ткани «Батик»,
руководитель Пчелкина М.А.
39.Нарцис Яков,
Храмцов Павел
ГРАН-ПРИ«Художественная обработка дерева»,
руководитель Чиркова Е.Ю.
40.Ковалева КристинаЛауреат I степени«Народная глиняная игрушка»,
руководитель Пигарева О.Р.
41.Кадинская Екатерина Лауреат II степени«Народная глиняная игрушка»,
руководитель Пигарева О.Р.
42.Солин АркадийДипломант II степени«Народная глиняная игрушка»,
руководитель Пигарева О.Р.
43.Глазков ГлебДипломант III степени«Народная глиняная игрушка»,
руководитель Пигарева О.Р.
44.Свободина АлександраДипломант III степени«Народная глиняная игрушка»,
руководитель Пигарева О.Р.
45.Походяева ПолинаГРАН-ПРИ«Художественная обработка материала»,
руководитель Фомичев С.С.
46.Сиднина ДарьяГРАН-ПРИ«Художественная обработка материала»,
руководитель Фомичев С.С.
47.Усманова КристинаЛауреат I степени«Рукоделие»,
руководитель Белоцерковская Н.В.
48.Босых МаксимДипломант I степени«Рукоделие»,
руководитель Белоцерковская Н.В.
49.Тютрюмова Дарья Дипломант III степени«Рукоделие»,
руководитель Белоцерковская Н.В.
50.Рожок Юлия Лауреат I степени«Живая глина»,
руководитель Елисеева И.В.
51.Ляхович Антон Лауреат I степени«Живая глина»,
руководитель Елисеева И.В.
52.Елисеев АлександрЛауреат I степени«Живая глина»,
руководитель Елисеева И.В.
53.Золотарев АлександрДипломант I степени«Живая глина»,
руководитель Елисеева И.В.
54.Киреева Руслана Дипломант I степени«Живая глина»,
руководитель Елисеева И.В.
55.Хачатрян НоэмиЛауреат III степени«Живая глина»,
руководитель Елисеева И.В.
56.Глазкова МарияДипломант I степени«Живая глина»,
руководитель Елисеева И.В.
57.Хачатрян ЛевонДипломант III степени«Скульптурная лепка из массы папье – маше»,
руководитель Елисеева И.В.
58.Басина АннаЛауреат I степени«Художественное вязание»,
руководитель Бессонова Н.В.
59.Бондарева АринаЛауреат I степени«Художественное вязание»,
руководитель Бессонова Н.В.
60.Вылегжанина ДарьяЛауреат II степени«Художественное вязание»,
руководитель Бессонова Н.В.
61.Кудрявцева АлинаЛауреат II степени«Художественное вязание»,
руководитель Бессонова Н.В.
62.Храпова Наталья Лауреат II степени«Художественное вязание»,
руководитель Бессонова Н.В.
Возрастная группа дошкольники
63.Смирнова СофьяЛауреат I степени«Веселая нотка»,
руководитель Зима В.Н.
64.Смирнов ИльяЛауреат I степени«Веселая нотка»,
руководитель Зима В.Н.
65.Стромилов Роман Лауреат I степени«Веселая нотка»,
руководитель Пчелкина М.А.
66.Стельниковы Ольга и
мама Анастасия Сергеевна
Лауреат II степени«Разумейка»,
руководитель Зима В.Н.
67.Усачев ЕлисейЛауреат II степени«Веселая нотка»,
руководитель Зима В.Н.
68.Никитина ВероникаЛауреат III степени«Веселая нотка»,
руководитель Пчелкина М.А.
69.Усачевы Есения и
папа Илья Олегович
Специальный диплом«Разумейка»,
руководитель Зима В.Н.
Художественное творчество
Возрастная группа школьники
70.Постоюк ВероникаГРАН-ПРИИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
71.Штейнфельд АлександраЛауреат I степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
72.Звездкин Елисей Лауреат I степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
73.Хачатрян ЛевонДипломант I степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
74.Апоненко УльянаДипломант I степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
75.Штейнфельд ВарвараЛауреат I степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
76.Ершова МаргаритаЛауреат II степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
77.Бахтина ПолинаЛауреат III степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
78.Звездкина Арина Лауреат III степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
79.Иванова ДарьяЛауреат I степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
80.Нуделев ЮрийЛауреат I степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
81.Щукина ВарвараДипломант I степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
82.Нуделев ГлебДипломант III степениИзостудия «Радуга»,
руководитель Кузнецова Т.Л.
83.Гаврикова АннаДипломант II степениИзостудия «Вдохновение»,
руководитель Хамзина О.А.
84.Минаева КираДипломант III степениИзостудия «Рисунок»,
руководитель Богоненко Л.А.
85.Колембет ПолинаДипломант III степениИзостудия «Рисунок»,
руководитель Богоненко Л.А.
86.Поляков Даниил Лауреат I степениИзостудия «Рисунок»,
руководитель Богоненко Л.А.
87.Грушовенко Ксения Дипломант I степениИзостудия «Рисунок»,
руководитель Богоненко Л.А.
88.Чубарова АннаДипломант III степениИзостудия «Рисунок»,
руководитель Богоненко Л.А.
89.Кравченко Кристина Дипломант III степениИзостудия «Рисунок»,
руководитель Богоненко Л.А.
90.Токмаков ДмитрийДипломант III степениИзостудия «Художественная графика»,
руководитель Жаркова О.Д.
91.Зимин Арсений Дипломант III степениИзостудия «Художественная графика»,
руководитель Жаркова О.Д.
92.Быканов СергейДипломант III степениИзостудия «Художественная графика»,
руководитель Жаркова О.Д.
93.Сумский Тимофей Лауреат II степениИзостудия «Художественная графика»,
руководитель Жаркова О.Д.
94.Усачев ЕгорЛауреат III степениИзостудия «Художественная графика»,
руководитель Жаркова О.Д.
95.Алешина АлинаГРАН-ПРИИзостудия «Живопись»,
руководитель Проницкий А.В.
96.Симонова ЕкатеринаЛауреат II степениИзостудия «Живопись»,
руководитель Проницкий А.В.
97.Цымбалова ИринаЛауреат III степениИзостудия «Живопись»,
руководитель Проницкий А.В.
98.Авакова ЕлизаветаЛауреат I степениИзостудия «Живопись»,
руководитель Проницкий А.В.
Возрастная группа дошкольники
99.Чирков КонстантинЛауреат I степениИзостудия «Радужная палитра»,
руководитель Жаркова О.Д.
100.Тарасова АннаЛауреат I степениИзостудия «Радужная палитра»,
руководитель Жаркова О.Д.
101.Жаркова АнгелинаЛауреат II степениИзостудия «Радужная палитра»,
руководитель Жаркова О.Д.
102.Чуличкова Елизавета Лауреат III степениИзостудия «Радужная палитра»,
руководитель Жаркова О.Д.
103.Салатина МилославаДипломант I степениИзостудия «Радужная палитра»,
руководитель Жаркова О.Д.
104.Егорова АннаДипломант II степениИзостудия «Радужная палитра»,
руководитель Жаркова О.Д.
105.Воробьева Валерия Дипломант II степениИзостудия «Радужная палитра»,
руководитель Жаркова О.Д.
106.Попова Мария Лауреат I степениИзостудия «Радужная палитра»,
руководитель Жаркова О.Д.
107.Боровикова Ирина Лауреат I степени«Веселая нотка»,
руководитель Пчелкина М.А.
108.Ганчева АннаЛауреат I степени«Веселая нотка»,
руководитель Пчелкина М.А.
109.Панфилова Маргарита Дипломант I степени«Веселая нотка»,
руководитель Пчелкина М.А.
110.Чичерин АлексейДипломант I степени«Веселая нотка»,
руководитель Пчелкина М.А.

В преддверии 22 апреля - Международного дня Матери-Земли
планируется открытие выставки работ - победителей конкурса по адресу г. Видное, ул. Лемешко, д. 19

© cdtimpuls.ru 2011 г.