ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ИМПУЛЬС"

Муниципальное образование Ленинский муниципальный район Московской области
Управление образования администрации Ленинского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества "ИМПУЛЬС"

27.01.2020-14.02.2020

О ЦЕНТРЕ

ГАЛЕРЕЯ

ДОКУМЕНТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ

КОНТАКТЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРА

АРХИВ
НОВОСТЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ
РАЗРАБОТКИ
ПЕДАГОГОВ

НА ГЛАВНУЮ

С 27 января по 14 февраля МАУ ДО ЦДТ "Импульс" провел конкурсный просмотр участников

XXVII традиционного районного многожанрового фестиваля детского и юношеского самодеятельного,
художественного и технического творчества «Веснушка – 2020».

Жюри оценивает номера участников

Районного конкурса театрального искусства «Золотой ключик»

Состав жюри конкурса:
Председатель жюри:Н.В.Бессонова, директор МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Сопредседатель жюри:Г.Р.Зудилина, заместитель директора по УВР
Члены жюри:Л.А.Калинова, педагог–организатор, руководитель методического объединения
«Художественной самодеятельности» МАУ ДО ЦДТ «Импульс»;
Н.А.Логинова, руководитель театрального коллектива "Рассвет"
МОУ СОШ №27 г.Подольск
Л.В.Ластовка, заместитель директора, руководитель театральной студии «Пирамида»
МАУ ДО ДДТ «Эврика» г.Домодедово
Л.И.Лапунова, руководитель театрального коллектива Воскресной школы
Георгиевского храма Видновского благочиния;
А.Ю.Мельников, педагог дополнительного образования,
руководитель театрального коллектива «Зазеркалье» МАУ ДО ЦДТ «Импульс»;
А.В.Коршунов, педагог дополнительного образования,
руководитель театра-студии «ОКНА» МБОУ «Видновская СОШ №7»
Секретарь жюри:Л.А.Калинова, педагог–организатор, руководитель методического объединения
«Художественной самодеятельности» МАУ ДО ЦДТ «Импульс»;

Победители Районного конкурса театрального искусства «Золотой ключик»:

номинация: «Театр»


п/п
УчреждениеНазвание
творческой
работы
Возрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МБУ ДО ЦДТ «Гармония»,
Образцовый хореографический
ансамбль «Мелодия»
Сказка-балет «Дюймовочка»смешаннаяСивелькина
Ольга Анатольевна
Лауреат I ст.
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
театральная студия «Каникулы»
Новогодний спектакль
«Тайна ёлочной игрушки»
смешаннаяКалинова
Светлана Александровна
Лауреат II ст.
3.МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»,
театральная студия «ГЛОБУС»
Новогодний спектакль
«Подарок для Снегурочки»
смешаннаяПаршина
Вера Валентиновна
Лауреат III ст.
4.МАОУ «Видновская СОШ № 11»,
театральная студия
«Дом, где собираются сердца»
спектакль «Алиса в Стране чудес»смешаннаяКарабутова
Ольга Николаевна
Дипломант III ст.
5.МБОУ «Бутовская СОШ № 1»,
театральный коллектив «Творцы»
Спектакль «Ася»смешаннаяГридина
Юлия Валерьевна,
Векшина
Анастасия Викторовна
Дипломант II ст.
6.МБОУ Видновская СОШ №7,
театр-студия «Окна»
Спектакль «Снежная Королева»средняяКоршунов
Андрей Валериевич
Дипломант II ст.

номинация: «Кукольный театр»


п/п
УчреждениеНазвание
творческой
работы
Возрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МБОУ «Видновская СОШ№4»,
театральный коллектив
«Творческая мозаика»
Спектакль «Берегите ваших мам!»младшаяГалятдинова
Галина Александровна
Дипломант III ст.
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
Образцовый детский коллектив
«Кукольный театр–студия «Забава»
Концертный номер «Клоун»смешаннаяФомичёв
Сергей Сергеевич,
Белоцерковская
Нина Васильевна
Лауреат I ст.

номинация: «Театр малых форм»


п/п
УчреждениеНазвание
творческой
работы
Возрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
Театр свободной
пластики «Колибри»
Пластическая миниатюра
«Пробуждение»
младшаяВиноградова
Юлия Васильевна
Дипломант I ст.
2.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
Театр свободной
пластики «Колибри»
Пластическая миниатюра
«ДО-РЕ-МИ»
младшаяВиноградова
Юлия Васильевна
Дипломант I ст.
3.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
Театр свободной
пластики «Колибри»
Номер в жанре пантомима
«Олимпийские надежды»
смешаннаяВиноградова
Юлия Васильевна
Дипломант I ст.
4.МАОУ «Видновский ХТЛ»,
Творческая студия «Бенефис»
сценка «На уроке математики»средняяСавельева
Алена Сергеевна,
Сердечнова
Анастасия Евгеньевна
Дипломант III ст.
5.МАОУ «Видновский ХТЛ»,
Творческая студия «Бенефис»
Интермедиа
«Мой театр - Московский театр мюзикла»
старшаяСавельева
Алена Сергеевна,
Сердечнова
Анастасия Евгеньевна
Лауреат I ст.

номинация: «Театрализованное представление»


п/п
УчреждениеНазвание
творческой
работы
Возрастная
группа
ФИО педагогаСтепень награды
1.МАОУ «Видновская гимназия»,
студия творческого развития «Браво»
Театрализованное представление
«Снежная Королева»
младшаяБородина
Татьяна Львовна
Дипломант II ст.
2.МАОУ «Видновская гимназия»,
студия творческого развития «Браво»
Театрализованное представление
«Мышкитёры»
средняяБородина
Татьяна Львовна
Дипломант I ст.
3.МАОУ «Видновская гимназия»,
творческая группа 4 «А» класса
Театрализованное представление
«Щелкунчик»
средняяДубенская
Юлия Владимировна,
Черентаева
Оксана Викторовна
Дипломант III ст.
4.МАОУ «Видновский ХТЛ»,
Коллектив «Лучики»
Театрализованное представление
"Рождество Христово"
смешаннаяКостюнина
Татьяна Викторовна,
Попова
Светлана Николаевна
Дипломант III ст.
5.МАУ ДО ЦДТ «Импульс»,
театральная студия «Каникулы»
Пасхальная сказка в русском стиле
«Как перевоспитать Царевну?»
смешаннаяКалинова
Светлана Александровна
Гран-при
6.МБОУ «Видновская СОШ №2»,
театральная студия «Юные комедианты»
Театрализованное представление
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
смешаннаяКонстантинова
Евгения Викторовна,
Трещевская
Янина Николаевна
Дипломант III ст.
7.МБОУ «Видновская СОШ №7»,
театр-студия «Анкор»,
театр - танца «Гармония»,
студия цирковой акробатики Ольги Черемской
Театрализованное представление
«Дорогами войны»
смешаннаяКоршунов
Андрей Валериевич,
Полякова
Елена Гавриловна,
Черемская
Ольга Николаевна
Дипломант I ст.
8.МБОУ «Видновская СОШ №7»,
творческая группа 10А,10Б класса
Театрализованное представление
«Непокоренные»
старшаяСтёпочкина
Наталия Васильевна
Лауреат III ст.
© cdtimpuls.ru 2011 г.